Афиша г. Минска

На данной странице публикуются афиши концертов в Минске, проходящих на самых разнообразных площадках: театрах и клубах Минска, цирке, во Дворце Спорта, Ледовом Дворце, в Минск-Арене и Дворце Республики. Как правило, события театральной афиши Минска не сортируются по дате их проведения.
Обновления афиши концертов и других театральных мероприятий происходят один раз в неделю. Информация предоставлена ГУ "Минскконцерт".
Смотрите также: киноафиша Минска на сегодня, афиша кинотеатров на неделю

Концертный зал «Верхний город»

Адрес: г.Минск, пл.Свободы, 23А (рядом со зданием Минской городской ратуши) e-mail: verhnigorod@gmail.com skype: verhnigorod Инфо: +375 17 327-35-84 Касса: +375 17 327-39-44, +375 44 577-39-24 (velcom)

Новости концертного зала «Верхний город» также доступны в социальных сетях: vk.com/verhnigorod twitter.com/verhnigorod facebook.com/verhnigorod odnoklassniki.ru

Концертный зал «Верхний город» предлагает: - концертные выступления учащихся минских детских музыкальных школ - концерты талантливой музыкальной молодежи столицы - камерные концерты профессиональных коллективов и исполнителей - праздничные, семейные и корпоративные мероприятия - специализированные церемонии бракосочетания - историческое путешествие к «Камню желаний» - продажу билетов на культурные и спортивные мероприятия Минска и Беларуси в кассе через электронную систему «KVITKI.by».

Репертуар Дата: 18 июня 2015 Начало: 19.00 Цена билета: 60.000 — 120.000 руб

Подробнее >>> Дата: 16 июля 2015 Начало: 19.00 Цена билета: 60.000 — 120.000 руб

Подробнее >>> Дата: 20 августа 2015 Начало: 19.00 Цена билета: 60.000 — 120.000 руб

Подробнее >>>


Победители IV Минского городского смотра-конкурса патриотической песни

Победители

IV Минского городского смотра-конкурса патриотической песни

28 марта 2015 г.

 

Номинация: коллективы 14-18 лет

Диплом I степени 

Вокальный квартет «МАРА» ГУО «СШ № 157 им. А.Бурдейного г. Минска» (руководитель —  Вадим Ячник) Образцовая студия эстрадного вокала «ФОРТЕ» УО «Минский государственный Дворец детей и молодежи» (руководитель — Гюльнара Завгородняя)

Диплом III степени 

Вокальное трио «Ассоль» ГУО «СШ № 128 г. Минск» (руководитель – Лилия Крайко)  Вокальный ансамбль «Юность» ГУО «ЦДОДиМ «Маяк» Ленинского р-на г. Минска (руководитель – Татьяна Готовцева) 

Номинация: коллективы 19-45 лет 

Диплом I степени 

Народный ансамбль народной песни «Белы птах» филиала ОАО МТЗ «Дворец культуры МТЗ» (руководитель – Ольга Жишкевич) Вокальная группа Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь (руководитель – Владимир Воропаев)

Диплом II степени 

Ансамбль УЗ «9-я городская клиническая больница» (руководитель –Марина Никитина)

Номинация: индивидуальные исполнители 14-18 лет 

Диплом Лауреата 

Анастасия Кравченя – учащаяся ГУО «СШ №53 г. Минска» 

Диплом I степени 

Полина Бурло – солистка вокальной студии «МИКС» ГУО «СШ № 161» 

Диплом II степени 

Александра Борисенко – учащаяся ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» Алёна Ксёнда – студентка УО «Минский государственный колледж искусств» 

Диплом III степени

Полина Иванова — учащаяся ГУО «СШ №53 г. Минска» 

Номинация: индивидуальные исполнители 19-31 год

Диплом Лауреата 

Александр Саванец – студент УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»

Диплом I степени 

Анна Яблонская – сотрудница УО «Минский государственный высший авиационный колледж»

Диплом II степени

Артур Куцко – курсант УО «Военная Академия Республики Беларусь» Виталий Тофелев – сотрудник ОАО «Планар»

Диплом III степени 

Татьяна Дмитрюк – преподаватель ГУО «Гимназия №11 г. Минска» Нина Турлюк — преподаватель ГУО «Гимназия №11 г. Минска»

Номинация: индивидуальные исполнители 32-50 лет 

Диплом Лауреата 

Наталья Хохомова – сотрудница ПОП КУП «Минсксанавтотранс»

Диплом I степени 

Алексей Зенькович – сотрудник ГУ «Минсктранс» ф-л «Автобусный парк № 7»

Диплом II степени

Елена Чистюхина – преподаватель ГУО «СШ №66 г. Минск» Алексей Шевчук – сотрудник ГУО «СШ № 200 г. Минск»


Победители Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни 2015г.

Поздравляем Костюкевича Никиту (Диплом I степени) и

Никитина Дмитрия (Диплом III степени),

победителей Национального конкурса молодых

исполнителей белорусской эстрадной песни,

проходившего в рамках XV Национального фестиваля

белорусской песни и поэзии

в г. Молодечно 5-6 июня 2015г.

Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!


Перечень мероприятий отдела по работе с коллективами народного творчества и культурно-просветительными учреждениями ГУ «Минскконцерт» на 2015 год

Городские фестивали


zlata.ws