Расписание электричек Минск - Борисов

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Борисов, на сегодня.
22.05.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:15 01:50 1 ч. 35 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:53 06:25 1 ч. 32 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 07:08 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:25 07:30 1 ч. 05 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:17 1 ч. 38 мин. ежедневно с 12 июня везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:18 1 ч. 39 мин. кроме пн, вт по 11 июня везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:18 1 ч. 39 мин. пн, вт по 6 июня везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 09:25 1 ч. 48 мин. кроме пн, вт по 11 июня везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 09:25 1 ч. 48 мин. ежедневно с 12 июня везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 09:33 1 ч. 56 мин. пн, вт по 6 июня везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:52 08:47 55 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:40 09:52 1 ч. 12 мин. ежедневно кроме 25 мая Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:53 10:22 1 ч. 29 мин. ежедневно кроме 25 мая везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:53 10:41 1 ч. 48 мин. только 25 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:06 1 ч. 32 мин. только 23 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:31 1 ч. 57 мин. только 18 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:01 1 ч. 27 мин. ежедневно по 11 июня кроме 18, 19, 23, 24, 25 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:01 1 ч. 27 мин. только 24 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:01 1 ч. 27 мин. только 19 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 12:08 1 ч. 27 мин. ежедневно с 12 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:50 12:35 1 ч. 45 мин. только 25 мая везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:19 54 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:20 13:32 1 ч. 12 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 14:10 1 ч. 27 мин. пт, сб кроме 19 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 14:10 1 ч. 27 мин. только 8 мая, 3 июля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 14:10 1 ч. 27 мин. вс везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 14:10 1 ч. 27 мин. только 19 мая везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:35 1 ч. 51 мин. только 23, 25 мая везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:27 1 ч. 43 мин. ежедневно кроме 23, 25 мая везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:20 16:14 54 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:50 17:34 1 ч. 44 мин. ежедневно по 11 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:57 17:35 1 ч. 38 мин. ежедневно с 12 июня везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 18:05 1 ч. 12 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:07 18:52 1 ч. 45 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:18 18:25 1 ч. 07 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:39 19:30 1 ч. 51 мин. ежедневно по 10 июня везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 19:30 1 ч. 50 мин. ежедневно с 11 июня везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:33 1 ч. 44 мин. только 3 июля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:33 1 ч. 44 мин. кроме пт, вс кроме 3 июля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:33 1 ч. 44 мин. пт, вс везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 19:05 19:59 54 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:16 1 ч. 40 мин. кроме пт, вс кроме 3 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:23 1 ч. 47 мин. пт, вс кроме 2 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:16 1 ч. 40 мин. только 2 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:23 1 ч. 47 мин. только 3 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:32 22:11 1 ч. 39 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 21:26 22:30 1 ч. 4 мин. ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:38 00:08 1 ч. 30 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 23:15 01:03 1 ч. 48 мин. по четным
Гродно - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 23:15 01:03 1 ч. 48 мин. по нечетным

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии