Расписание электричек Минск - Олехновичи

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Олехновичи, на сегодня.
01.05.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 00:30 01:36 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 04:39 05:32 53 мин. ежедневно кроме : Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 05:25 06:30 1 ч. 5 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 06:25 07:31 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 07:20 08:27 1 ч. 7 мин. сб, вс везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 07:20 08:27 1 ч. 7 мин. кроме сб, вс везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:21 09:31 1 ч. 10 мин. ежедневно по 27 мая кроме 28, 29 апреля, 3, 6, 10, 11, 19 мая везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:21 09:42 1 ч. 21 мин. вт, чт, сб, вс с 29 мая по 2 сентября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:21 09:42 1 ч. 21 мин. только 9, 16 сентября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:21 09:31 1 ч. 10 мин. ежедневно с 3 сентября кроме 9, 16 сентября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:21 09:42 1 ч. 21 мин. только 28, 29 апреля, 3, 6, 10, 11, 19 мая везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:21 09:31 1 ч. 10 мин. пн, ср, пт с 28 мая по 31 августа везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:50 09:56 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 09:06 10:13 1 ч. 7 мин. по выходным по 8 октября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 09:06 10:13 1 ч. 7 мин. только 6 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 09:50 10:58 1 ч. 8 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:33 12:40 1 ч. 7 мин. ежедневно кроме 3, 4, 10, 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:33 12:40 1 ч. 7 мин. только 3, 4 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:44 13:15 1 ч. 31 мин. только 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:48 13:54 1 ч. 6 мин. по пятницам и выходным кроме 28 апреля везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:48 13:59 1 ч. 11 мин. только 29 апреля везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:48 13:54 1 ч. 6 мин. только 6 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:48 13:59 1 ч. 11 мин. только 28 апреля везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 14:40 15:48 1 ч. 8 мин. только 2 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 14:40 15:52 1 ч. 12 мин. только 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 14:40 15:47 1 ч. 7 мин. ежедневно кроме 2, 10, 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 14:40 16:01 1 ч. 21 мин. только 10 мая везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 15:12 16:16 1 ч. 4 мин. только 29 апреля, 6 мая везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 15:12 16:16 1 ч. 4 мин. по пятницам и выходным по 8 октября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 15:40 16:52 1 ч. 12 мин. только 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 15:40 16:47 1 ч. 7 мин. ежедневно кроме 11 мая везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 16:15 17:17 1 ч. 2 мин. только 29 апреля, 6 мая везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 16:15 17:17 1 ч. 2 мин. по пятницам и выходным везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 16:21 17:27 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 17:35 18:41 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 18:15 19:21 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 19:15 20:21 1 ч. 6 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 20:42 21:50 1 ч. 8 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 22:16 23:32 1 ч. 16 мин. ежедневно везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии