Расписание электричек Минск - Пуховичи (Марьина Горка)

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Марьину Горку, на сегодня.
01.05.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Пуховичи Региональные линии экономкласса 00:51 02:05 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме : Вендеж, Техникум
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 05:11 06:25 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 06:13 07:27 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 06:46 08:15 1 ч. 29 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 07:44 08:32 48 мин. 01.05, 09.05, 21.05
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 07:55 09:11 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 08:27 09:27 1 ч. ежедневно до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи
Институт Культуры - Осиповичи Региональные линии экономкласса 08:55 10:13 1 ч. 18 мин. ежедневно кроме 11 мая везде
Институт Культуры - Осиповичи Региональные линии экономкласса 08:55 10:17 1 ч. 22 мин. только 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 10:09 11:25 1 ч. 16 мин. по выходным по 8 октября везде
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 10:09 11:25 1 ч. 16 мин. только 6 мая везде
Институт Культуры - Осиповичи Региональные линии экономкласса 12:23 13:40 1 ч. 17 мин. только 2, 3, 4 мая везде
Институт Культуры - Осиповичи Региональные линии экономкласса 12:23 13:40 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме 2, 3, 4, 10, 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 13:31 14:50 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 2, 3, 4, 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 13:31 14:50 1 ч. 19 мин. только 2, 3, 4 мая везде
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 13:31 15:03 1 ч. 32 мин. только 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 14:13 15:04 51 мин. до 28.05, по ср, чт, сб, вс
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 14:20 15:48 1 ч. 28 мин. ежедневно кроме 11 мая везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 14:20 15:56 1 ч. 36 мин. только 11 мая везде
Институт Культуры - Жлобин-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:19 16:54 1 ч. 35 мин. ежедневно по 14 мая везде
Институт Культуры - Жлобин-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:19 16:54 1 ч. 35 мин. ежедневно с 15 мая везде
Минск-Пассажирский - Талька Региональные линии экономкласса 16:12 17:28 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Бобруйск ГЛ 17:04 17:45 41 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 17:41 19:08 1 ч. 27 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Жлобин ГЛ 18:14 18:54 40 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 18:20 19:51 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 19:11 20:05 54 мин. 06.05
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 19:11 20:05 54 мин. 01.05, 05.05, 08.05
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 19:18 20:45 1 ч. 27 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 19:29 20:21 52 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Пуховичи Региональные линии экономкласса 20:00 21:18 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 20:45 22:01 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Пуховичи Региональные линии экономкласса 22:49 00:04 1 ч. 15 мин. ежедневно кроме : Вендеж
Гродно - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 23:54 00:42 48 мин. ежедневно

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии