Расписание электричек Руденск - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Руденска в Минск, на сегодня.
14.08.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:18 06:11 53 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:06 06:59 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:29 07:22 53 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:42 07:35 53 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:08 08:11 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:29 08:26 57 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:59 09:52 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:19 11:07 48 мин. ежедневно Михановичи, Асеевка, далее везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:41 12:37 56 мин. ежедневно кроме 10 августа везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:00 12:59 59 мин. только 10 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:23 13:16 53 мин. ежедневно кроме 17 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:40 14:35 55 мин. только 10 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:40 14:45 1 ч. 5 мин. только 14, 15 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:40 14:35 55 мин. ежедневно кроме 10, 14, 15, 16, 17 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:40 14:35 55 мин. только 16 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:49 14:43 54 мин. только 17 августа везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:13 15:08 55 мин. по выходным по 8 октября везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:17 16:12 55 мин. ежедневно кроме 10, 14, 15, 16, 17 августа везде
Руденск - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:17 16:12 55 мин. только 10, 16 августа везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:33 16:31 58 мин. только 17 августа везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:25 17:23 58 мин. ежедневно кроме 17 августа везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:30 17:24 54 мин. только 17 августа везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:30 18:33 1 ч. 3 мин. кроме пт, вс везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:38 18:33 55 мин. пт, вс везде
Руденск - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:00 18:48 48 мин. только 28, 29, 30 июля, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 сентября, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:40 19:40 1 ч. ежедневно везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:28 20:21 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:51 20:44 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:22 22:23 1 ч. 1 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:05 23:07 1 ч. 2 мин. ежедневно везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии