Расписание электричек Руденск - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Руденска в Минск, на сегодня.
19.06.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:18 06:11 53 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:06 06:59 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:29 07:22 53 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:42 07:35 53 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:08 08:11 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:29 08:26 57 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:59 09:52 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:19 11:07 48 мин. ежедневно кроме 20, 28, 29 июня Михановичи, Асеевка, далее везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:19 11:13 54 мин. только 29 июня Михановичи, Асеевка, далее везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:19 11:13 54 мин. только 28 июня Михановичи, Асеевка, далее везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:30 11:18 48 мин. только 20 июня Михановичи, Асеевка, далее везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:41 12:37 56 мин. только 29 июня везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:41 12:37 56 мин. ежедневно кроме 20, 27, 28, 29 июня везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:56 12:51 55 мин. только 20 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:23 13:16 53 мин. ежедневно кроме 15, 20, 26, 27, 28, 29 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:32 13:25 53 мин. только 20 июня везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:34 13:36 1 ч. 2 мин. только 27, 28 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:34 13:36 1 ч. 2 мин. только 29 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:40 14:35 55 мин. ежедневно кроме 15, 20, 26, 27, 28, 29 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:44 14:38 54 мин. только 15 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:50 14:44 54 мин. только 26 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:52 14:55 1 ч. 3 мин. только 27, 28 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:55 14:50 55 мин. только 20 июня везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:13 15:08 55 мин. по выходным по 8 октября везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:17 16:12 55 мин. только 21 июня везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:17 16:12 55 мин. ежедневно кроме 15, 20, 21, 22, 26 июня везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:25 16:24 59 мин. только 22 июня везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:27 16:25 58 мин. только 20 июня везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:31 16:26 55 мин. только 26 июня везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:33 16:29 56 мин. только 15 июня везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:25 17:23 58 мин. ежедневно кроме 26 июня везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:31 17:24 53 мин. только 26 июня везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:30 18:33 1 ч. 3 мин. кроме пт, вс везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:38 18:33 55 мин. пт, вс везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:40 19:40 1 ч. ежедневно везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:28 20:21 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:51 20:44 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:22 22:23 1 ч. 1 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:05 23:07 1 ч. 2 мин. ежедневно везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии