Расписание электричек Жодино - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Жодино в Минск, на сегодня.
19.06.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Витебск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 04:07 05:25 1 ч. 18 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 04:44 06:02 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:40 06:58 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:58 07:13 1 ч. 15 мин. по будням везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:54 08:30 1 ч. 36 мин. вт, чт, сб, вс по 2 сентября везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:54 08:15 1 ч. 21 мин. пн, ср, пт по 31 августа везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:54 08:15 1 ч. 21 мин. ежедневно с 3 сентября кроме 9, 16 сентября везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:54 08:30 1 ч. 36 мин. только 9, 16 сентября везде
Жодино - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:22 08:22 1 ч. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Минск-Пассажирский
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:30 08:52 1 ч. 22 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:37 09:21 44 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 08:46 10:12 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Крупки - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:45 11:08 1 ч. 23 мин. только 23 июня везде
Крупки - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:45 11:03 1 ч. 18 мин. ежедневно кроме 23 июня везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:57 12:00 1 ч. 3 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:37 13:14 1 ч. 37 мин. только 22 июня везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:37 13:07 1 ч. 30 мин. только 16 июня везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:37 13:19 1 ч. 42 мин. только 23 июня везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:37 13:19 1 ч. 42 мин. только 15 июня везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:37 13:04 1 ч. 27 мин. ежедневно кроме 15, 16, 22, 23 июня везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 12:02 12:45 43 мин. ежедневно
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:05 14:27 1 ч. 22 мин. по выходным везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:13 14:31 1 ч. 18 мин. пт везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:40 15:42 1 ч. 2 мин. по пятницам и выходным Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:21 16:40 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 20, 22, 23 июня везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:23 16:42 1 ч. 19 мин. только 23 июня везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:24 16:42 1 ч. 18 мин. только 20, 22 июня везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:22 17:05 43 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:33 17:53 1 ч. 20 мин. ежедневно кроме 15 июня везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:37 17:55 1 ч. 18 мин. только 15 июня везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 18:19 19:53 1 ч. 34 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:27 20:29 1 ч. 2 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:38 20:58 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 20:03 21:27 1 ч. 24 мин. ежедневно кроме : Барсуки, Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 20:27 21:12 45 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:47 22:07 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 21:44 22:38 54 мин. ежедневно
Витебск-Пассажирский - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 23:00 23:52 52 мин. по нечетным
Могилёв - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 23:00 23:52 52 мин. по четным
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:09 00:13 1 ч. 4 мин. ежедневно кроме : Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии