Расписание электричек Молодечно - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице вы можете найти расписание движения электричек городский и региональных линий в направлении:
Молодечно - Минск, следующих через Олехновичи, Радошковичи, Ждановичи.

См также: Ждановичи - Минск, Беларусь (Заславль) - Минск, Уша- Минск

Расписание электричек Минск - Молодечно.

Расписания движение обновлено 02.05.2016

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Молодечно - Минск-Пассажирский 04:14 05:59 1 ч. 45 мин. ежедневно кроме : Селивоновка
Витебск-Пассажирский - Минск-Пассажирский 04:52 06:28 1 ч. 36 мин. ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский 05:11 06:58 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 05:42 07:29 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский ГЛ 06:37 07:36 59 мин. ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский 06:45 08:42 1 ч. 57 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 07:33 09:21 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 08:59 10:47 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский 09:38 10:59 1 ч. 21 мин. ежедневно Ждановичи, Минск-Северный, Минск-Пассажирский
Молодечно - Минск-Пассажирский 09:58 11:53 1 ч. 55 мин. ежедневно везде
Гродно - Минск-Пассажирский 10:28 11:29 1 ч. 01 мин. ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский 11:12 12:59 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 13:02 15:04 2 ч. 2 мин. только 6 май везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 13:02 14:49 1 ч. 47 мин. ежедневно кроме 2, 3, 5, 6 май везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 14:57 16:44 1 ч. 47 мин. ежедневно кроме 4 май везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 15:45 17:33 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 16:45 18:33 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 18:01 19:50 1 ч. 49 мин. ежедневно везде
Гродно - Минск-Пассажирский 19:00 20:02 1 ч. 02 мин. с 06.05, ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский 19:09 20:55 1 ч. 46 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский 19:42 21:30 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский ГЛ 20:27 21:25 58 мин. по вс
Молодечно - Минск-Пассажирский 20:53 22:37 1 ч. 44 мин. ежедневно везде
Гродно - Могилёв 21:24 22:43 1 ч. 19 мин. 03.05, 05.05, 07.05
Гродно - Витебск-Пассажирский 21:24 22:43 1 ч. 19 мин. 02.05, 04.05, 06.05
Гудогай - Минск-Пассажирский 21:34 22:54 1 ч. 20 мин. ежедневно Ждановичи, Минск-Северный, Минск-Пассажирский
Молодечно - Минск-Пассажирский 22:17 23:55 1 ч. 38 мин. ежедневно кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий