Расписание электричек Минск - Молодечно

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание движения электричек городских линий и региональных линий БЖД на Молодечно на сегодня, а также расписание в направлении на Олехновичи, на Радошковичи, на Ждановичи.

См также: Минск - Олехновичи, Минск - Ждановичи, Минск - Уша, Минск - Беларусь (Заславль)

Расписание электричек Молодечно - Минск.

Расписания движение обновлено 03.08.2015

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Молодечно 00:30 02:10 1 ч. 40 мин. ежедневно кроме : Татарщизна, Селивоновка
Минск-Пассажирский - Молодечно 04:42 06:14 1 ч. 32 мин. ежедневно кроме : Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
Минск-Пассажирский - Молодечно 05:18 07:01 1 ч. 43 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гудогай 06:10 07:28 1 ч. 18 мин. ежедневно Минск-Северный, Ждановичи, Молодечно
Минск-Пассажирский - Молодечно 06:20 08:13 1 ч. 53 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 07:38 09:22 1 ч. 44 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 08:55 10:42 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 09:52 11:38 1 ч. 46 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 11:30 13:21 1 ч. 51 мин. 03.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 11:30 13:14 1 ч. 44 мин. ежедневно кроме 03.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 12:48 14:47 1 ч. 59 мин. 03.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 12:48 14:35 1 ч. 47 мин. ежедневно кроме 03.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 14:50 16:47 1 ч. 57 мин. 03.08 кроме : Селивоновка
Минск-Пассажирский - Молодечно 14:50 16:35 1 ч. 45 мин. ежедневно кроме 03.08 кроме : Селивоновка
Минск-Пассажирский - Молодечно 15:35 17:33 1 ч. 58 мин. 03.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 15:35 17:21 1 ч. 46 мин. ежедневно кроме 03.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 16:19 18:11 1 ч. 52 мин. ежедневно кроме 03.08, 06.08 везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 17:35 19:27 1 ч. 52 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гудогай 17:55 19:18 1 ч. 23 мин. ежедневно Минск-Северный, Ждановичи, Молодечно
Минск-Пассажирский - Молодечно 18:16 20:04 1 ч. 48 мин. ежедневно кроме : Зелёное
Минск-Пассажирский - Молодечно ГЛ 18:55 19:50 55 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно 19:12 21:04 1 ч. 52 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 20:41 22:26 1 ч. 45 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно 22:18 23:56 1 ч. 38 мин. ежедневно до Уша везде, далее Фестивальный, Молодечно

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий