Расписание электричек Осиповичи - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание электричек в направлении Осиповичи - Минск, которые следуют через станции Руденск, Пуховичи, Талька.
См также: Талька - Минск, Пуховичи - Минск, Руденск - Минск
Расписание электричек Минск - Осиповичи.

Расписания движение обновлено 22.05.2017

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Могилёв - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 03:34 05:13 1 ч. 39 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:10 05:48 1 ч. 38 мин. ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:20 07:22 2 ч. 2 мин. ежедневно кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:58 08:11 2 ч. 13 мин. ежедневно везде
Бобруйск - Минск-Пассажирский ГЛ 06:47 07:54 1 ч. 07 мин. по пн, вт, ср, чт, пт, сб
Жлобин - Минск-Пассажирский ГЛ 07:45 08:47 1 ч. 02 мин. ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:49 09:52 2 ч. 3 мин. ежедневно везде
Могилёв - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 09:21 10:35 1 ч. 14 мин. ежедневно
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:30 11:07 1 ч. 37 мин. ежедневно Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, далее везде
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 09:53 11:19 1 ч. 26 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 10:28 11:55 1 ч. 27 мин. ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:14 13:16 2 ч. 2 мин. ежедневно кроме 18, 24 мая кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:14 13:23 2 ч. 9 мин. только 18 мая кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:17 14:35 2 ч. 18 мин. ежедневно кроме 18, 22 мая везде
Гомель - Минск-Пассажирский ГЛ 13:01 14:02 1 ч. 01 мин. по пт, вс
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:07 16:12 2 ч. 5 мин. ежедневно кроме 22, 25 мая везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:07 16:15 2 ч. 8 мин. только 22 мая везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:22 18:33 2 ч. 11 мин. кроме пт, вс кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:22 18:33 2 ч. 11 мин. пт, вс кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:21 19:40 2 ч. 19 мин. ежедневно везде
Могилёв - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:48 19:10 1 ч. 22 мин. 28.05, 04.06, 18.06
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:41 20:44 2 ч. 3 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:10 22:23 2 ч. 13 мин. ежедневно кроме : Верхи, Вендеж, Новое Село, Железнодорожный
Бобруйск - Минск-Пассажирский ГЛ 20:42 21:47 1 ч. 05 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский ГЛ 21:13 22:15 1 ч. 02 мин. ежедневно
Гомель - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 21:35 22:56 1 ч. 21 мин. ежедневно

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий