Афиша кинотеатров Минска на 16.08.2017


Найдите интересующий вас кинотеатр и узнайте расписание фильмов заранее, чтобы не пропустить ни одну мировую кинопремьеру. Также предлагаем посетить страницу, где размещена афиша в кинотеатрах Минска, чтобы еще раз уточнить время показа фильма, на который Вы хотели бы сходить.
Надоело кино? изучайте театрально-концертную афишу Минска и выбирайте мероприятия по своему вкусу!

Arena City Silver Screen 16.08 - 16.08

Охранник
16/08 - 21:15
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30
Жених на двоих
16/08 - 21:25
Ветреная река
16/08 - 17:05 21:20
Планета обезьян: Война
16/08 - 18:15 21:05
Дюнкерк
16/08 - 19:10
Роковое искушение
16/08 - 17:05
1+1. Нарушая правила
16/08 - 12:15 14:30 16:45 19:00
Чудеса в Париже
16/08 - 15:25
Слуга народа 2
16/08 - 19:20
Кто эти люди?
16/08 - 18:50
Темная башня
16/08 - 12:20 14:30 16:40 20:50
Стань легендой! Бигфут Младший
16/08 - 13:30 15:10

Falcon Club Бутик Кино 23.08 - 23.08

Телохранитель киллера
17/08 - 18:05 20:10 21:05
18/08 - 18:30 20:55 21:30
19/08 - 13:25 15:50 18:10 20:45 21:35
20/08 - 15:20 16:45 19:05 20:05 21:35
21/08 - 18:05 20:10 21:05
22/08 - 18:05 20:10 21:05
23/08 - 13:55 18:05 20:10
Призраки Исмаэля
17/08 - 15:50 19:00 21:45
18/08 - 16:15 19:40 21:55
19/08 - 13:20 19:40 21:55
20/08 - 13:00 19:25 21:40
21/08 - 15:50 19:45 22:00
22/08 - 15:50 19:45 22:00
23/08 - 15:50 19:45 22:00
Бабушка легкого поведения
17/08 - 14:20 16:40 19:20 20:25 20:55 22:40
18/08 - 14:50 17:30 19:45 20:50 21:25 23:10
19/08 - 14:50 17:30 19:50 20:30 21:25 23:10
20/08 - 12:05 15:00 17:15 19:50 21:30
21/08 - 14:20 17:15 19:20 20:25 20:55 22:40
22/08 - 14:20 17:15 19:20 20:25 20:55 22:40
23/08 - 14:20 17:15 20:25 20:55 22:40
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
17/08 - 16:10 17:10 22:10
18/08 - 16:35 17:35 22:35
19/08 - 16:35 17:40 22:15
20/08 - 13:50 17:40 21:25
21/08 - 16:10 17:10 22:10
22/08 - 16:10 17:10 22:10
23/08 - 16:10 17:45 22:10
Валериан и город тысячи планет
17/08 - 14:10 16:20 18:25 20:15 21:00
18/08 - 14:40 18:55 19:20 20:40 21:35
19/08 - 12:00 12:05 14:40 16:05 18:50 19:20 20:40 21:30
20/08 - 12:00 13:55 14:45 16:00 18:35 19:00 20:40 21:20
21/08 - 14:10 18:15 19:00 20:15 21:00
22/08 - 14:10 18:15 19:00 20:15 21:00
23/08 - 14:10 18:15 19:00 20:15 21:00
Сусана, ты меня убиваешь
17/08 - 16:50 22:30
18/08 - 17:20 23:15
19/08 - 12:25 17:20 23:05
20/08 - 17:25 22:25
21/08 - 16:50 22:30
22/08 - 16:50 22:30
23/08 - 16:50 22:30
Клятва
17/08 - 16:00 18:05
18/08 - 16:45 18:50
19/08 - 16:30 18:40
20/08 - 15:50 18:00
21/08 - 16:00 18:05
22/08 - 16:00 18:05
23/08 - 16:00 18:05
1+1. Нарушая правила
17/08 - 13:45 18:45
18/08 - 14:35 19:15
19/08 - 14:20 19:15
20/08 - 13:35 19:20
21/08 - 13:45 18:45
22/08 - 13:45 18:45
23/08 - 13:45 18:45
Мой ангел
17/08 - 13:50 15:25
18/08 - 14:35 18:05
19/08 - 14:35 18:05
20/08 - 14:20 17:50
21/08 - 14:40 18:10
22/08 - 14:40 18:10
23/08 - 18:10
Искатели жемчуга
23/08 - 20:00
Темная башня
17/08 - 14:40 18:20 21:10
18/08 - 15:35 18:45 22:00
19/08 - 15:35 18:45 22:00
20/08 - 15:15 18:45 21:45
21/08 - 15:15 18:20 21:40
22/08 - 15:15 18:20 21:40
23/08 - 15:15 18:20 21:40
Эмоджи фильм
17/08 - 13:55 14:25 15:15 17:00 19:05
18/08 - 14:20 15:05 15:40 16:10 17:00
19/08 - 12:15 12:40 14:10 15:45 16:10
20/08 - 12:00 12:25 13:25 15:55 16:40
21/08 - 13:55 14:25 15:15 16:15 16:20
22/08 - 13:55 14:25 15:15 16:15 16:20
23/08 - 13:55 14:25 15:45 16:15 16:20
Жил-был кот
19/08 - 12:20 14:05
20/08 - 13:15
23/08 - 14:00

Galileo Silver Screen 16.08 - 16.08

Видели ночь
16/08 - 13:00
Охранник
16/08 - 15:15 19:25
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 12:00 14:15 16:30 18:45 21:00
Жених на двоих
16/08 - 18:50 20:50
Ветреная река
16/08 - 16:45 19:00
Дюнкерк
16/08 - 21:25
Роковое искушение
16/08 - 14:45
Леди Макбет
16/08 - 12:45
1+1. Нарушая правила
16/08 - 17:10 19:10 21:15
Чудеса в Париже
16/08 - 21:20
Монстры Юга
16/08 - 14:50
Кто эти люди?
16/08 - 13:05 15:05 17:05 19:05 21:05
Темная башня
16/08 - 12:55 15:00 16:50 17:05 19:30 21:30
Стань легендой! Бигфут Младший
16/08 - 13:30 15:30 17:30
Рыбки
16/08 - 12:10 13:40

Velcom Cinema 16.08 - 16.08

Охранник
16/08 - 15:00 19:15
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 12:40 14:50 17:20 19:10 21:25
Жених на двоих
16/08 - 12:55 14:55 19:00 20:30
Ветреная река
16/08 - 14:30 16:55 18:50
Дюнкерк
16/08 - 12:20
Леди Макбет
16/08 - 17:00
Люмьеры!
16/08 - 15:15 21:20
1+1. Нарушая правила
16/08 - 12:15 14:35 17:05 21:10
Чудеса в Париже
16/08 - 16:45 21:15
Кто эти люди?
16/08 - 16:50 18:30 21:00
Темная башня
16/08 - 12:45 13:15 15:20 17:10 19:20 19:35 21:35
Заячья школа
16/08 - 12:00 13:40

Аврора 16.08 - 16.08

Телохранитель киллера
17/08 - 13:20 18:50 21:10
18/08 - 13:20 18:50 21:10
19/08 - 13:20 18:50 21:10
20/08 - 13:20 18:50 21:10
Бабушка легкого поведения
17/08 - 17:40 21:25
18/08 - 17:40 21:25
19/08 - 17:40 21:25
20/08 - 17:40 21:25
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 15:20 18:00 22:00
17/08 - 15:30
18/08 - 15:30
19/08 - 15:30
20/08 - 15:30
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
17/08 - 11:00 13:40 16:20 21:00
18/08 - 11:00 13:40 16:20 21:00
19/08 - 11:00 13:40 16:20 21:00
20/08 - 11:00 13:40 16:20 21:00
Похищение
16/08 - 20:00
Ветреная река
16/08 - 15:55
Дюнкерк
16/08 - 13:50
Темная башня
16/08 - 13:30 17:30 19:30 21:30
17/08 - 11:30 16:50 19:40
18/08 - 11:30 16:50 19:40
19/08 - 11:30 16:50 19:40
20/08 - 11:30 16:50 19:40
Стань легендой! Бигфут Младший
16/08 - 11:30
Эмоджи фильм
17/08 - 10:50 13:00 15:00 19:00
18/08 - 10:50 13:00 15:00 19:00
19/08 - 10:50 13:00 15:00 19:00
20/08 - 10:50 13:00 15:00 19:00
Гадкий я 3
16/08 - 11:50

Арт-кинотеатр ТЦ «Титан» 16.08 - 16.08

Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 10:30 19:00
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 11:00 12:30 15:45 18:30 21:00
Темная башня
16/08 - 13:45 17:00 21:15
Гадкий я 3
16/08 - 15:15

Беларусь 16.08 - 16.08

Телохранитель киллера
17/08 - 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
18/08 - 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
19/08 - 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
20/08 - 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
Бабушка легкого поведения
17/08 - 12:40 13:50 14:50 17:40 19:40 21:40
18/08 - 12:40 13:50 14:50 17:40 19:40 21:40
19/08 - 12:40 13:50 14:50 17:40 19:40 21:40
20/08 - 12:40 13:50 14:50 17:40 19:40 21:40
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 14:30 17:00 21:45
17/08 - 16:50 21:00
18/08 - 16:50 21:00
19/08 - 16:50 21:00
20/08 - 16:50 21:00
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 11:40 13:20 14:20 16:00 18:40 19:10 20:50 21:20
17/08 - 14:20 16:00 18:40 20:50 21:20
18/08 - 14:20 16:00 18:40 20:50 21:20
19/08 - 11:10 14:20 16:00 18:40 20:50 21:20
20/08 - 11:10 14:20 16:00 18:40 20:50 21:20
Похищение
16/08 - 21:30
Ветреная река
16/08 - 16:30 21:25
Взрывная блондинка
16/08 - 16:40 19:00
Дюнкерк
16/08 - 18:45
Темная башня
16/08 - 13:30 15:30 17:30 19:30
17/08 - 14:00 19:00
18/08 - 14:00 19:00
19/08 - 14:00 19:00
20/08 - 14:00 19:00
Стань легендой! Бигфут Младший
16/08 - 12:50
Эмоджи фильм
17/08 - 12:20 15:40 17:00 18:55
18/08 - 12:20 15:40 17:00 18:55
19/08 - 10:50 12:20 15:40 17:00 18:55
20/08 - 10:50 12:20 15:40 17:00 18:55
Гадкий я 3
16/08 - 12:30 14:40

Берестье 16.08 - 16.08

Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 15:40 21:40
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 11:00 13:40 16:20 19:00 21:25
Темная башня
16/08 - 13:50 17:45 19:35
Гадкий я 3
16/08 - 12:00

Дом Кино 16.08 - 16.08

Бабушка легкого поведения
17/08 - 14:40 21:20
18/08 - 14:40 21:20
19/08 - 14:40 21:20
20/08 - 14:40 21:20
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 16:10 18:50
17/08 - 18:40
18/08 - 18:40
19/08 - 18:40
20/08 - 18:40
Темная башня
16/08 - 14:10 21:30
Стань легендой! Бигфут Младший
16/08 - 10:40
Эмоджи фильм
17/08 - 10:40 12:40 16:40
18/08 - 10:40 12:40 16:40
19/08 - 10:40 12:40 16:40
20/08 - 10:40 12:40 16:40
Гадкий я 3
16/08 - 12:30

Замок 16.08 - 16.08

Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 14:10 19:10
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 12:00 14:40 16:20 19:20 20:40 21:20
Ветреная река
16/08 - 18:30
Темная башня
16/08 - 12:30 17:20 22:00
Стань легендой! Бигфут Младший
16/08 - 12:20 14:30 16:30

Киев 17.08 - 20.08

Бабушка легкого поведения
17/08 - 16:30
18/08 - 16:30
19/08 - 21:00
20/08 - 16:30
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 14:00 18:30 21:00
17/08 - 12:10 18:30
18/08 - 12:10 21:00
19/08 - 12:10 18:30
20/08 - 12:10 21:00
Терминатор
17/08 - 21:00
18/08 - 19:00
19/08 - 16:30
20/08 - 19:00
Темная башня
16/08 - 12:00 16:30
Эмоджи фильм
17/08 - 10:20 14:40
18/08 - 10:20 14:40
19/08 - 10:20 14:40
20/08 - 10:20 14:40

Комсомолец 16.08 - 16.08

Телохранитель киллера
17/08 - 15:10 19:45
18/08 - 15:10 19:45
19/08 - 15:10 19:45
20/08 - 15:10 19:45
Бабушка легкого поведения
17/08 - 14:00 19:20 21:50
18/08 - 14:00 19:20 21:50
19/08 - 14:00 19:20 21:50
20/08 - 14:00 19:20 21:50
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 17:10 21:30
17/08 - 17:40
18/08 - 17:40
19/08 - 17:40
20/08 - 17:40
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 11:30 14:30 16:10 18:50 21:10
17/08 - 12:30 21:10
18/08 - 12:30 21:10
19/08 - 12:30 21:10
20/08 - 12:30 21:10
Темная башня
16/08 - 12:40 14:10 19:20
17/08 - 10:20
18/08 - 10:20
19/08 - 10:20
20/08 - 10:20
Эмоджи фильм
17/08 - 10:40 12:10 15:50 17:20
18/08 - 10:40 12:10 15:50 17:20
19/08 - 10:40 12:10 15:50 17:20
20/08 - 10:40 12:10 15:50 17:20
Гадкий я 3
16/08 - 10:30

Мир 16.08 - 16.08

Телохранитель киллера
17/08 - 13:10 21:40
18/08 - 13:10 21:40
19/08 - 13:10 21:40
20/08 - 13:10 21:40
Бабушка легкого поведения
17/08 - 17:40 19:40 21:20
18/08 - 17:40 19:40 21:20
19/08 - 17:40 19:40 21:20
20/08 - 17:40 19:40 21:20
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 13:30 19:20
17/08 - 15:20
18/08 - 15:20
19/08 - 15:20
20/08 - 15:20
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 10:30 12:20 18:00 21:00
17/08 - 13:30 18:30
18/08 - 13:30 18:30
19/08 - 13:30 18:30
20/08 - 13:30 18:30
Темная башня
16/08 - 10:20 15:40 17:10 21:30
17/08 - 11:00
18/08 - 11:00
19/08 - 11:00
20/08 - 11:00
Эмоджи фильм
17/08 - 11:20 16:20
18/08 - 11:20 16:20
19/08 - 11:20 16:20
20/08 - 11:20 16:20
Гадкий я 3
16/08 - 12:20

Москва 16.08 - 16.08

Телохранитель киллера
17/08 - 15:30 21:25
18/08 - 15:30 21:25 23:45
19/08 - 13:30 21:30
20/08 - 13:30 21:30
Призраки Исмаэля
18/08 - 23:45
19/08 - 17:30
20/08 - 17:30
Бабушка легкого поведения
17/08 - 19:30
18/08 - 19:30 23:45
19/08 - 19:35
20/08 - 19:35
Проклятие Аннабель: Зарождение зла
16/08 - 16:40
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 14:00 18:45
17/08 - 12:50
18/08 - 12:50
19/08 - 10:50
20/08 - 10:50
Темная башня
16/08 - 12:00 21:30
Эмоджи фильм
17/08 - 11:00 17:35
18/08 - 11:00 17:35
19/08 - 09:00 15:35
20/08 - 09:00 15:35
Гадкий я 3
16/08 - 10:15

Октябрь 17.08 - 20.08

Телохранитель киллера
17/08 - 14:50 19:10
18/08 - 14:50 19:10
19/08 - 14:50 19:10
20/08 - 14:50 19:10
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 11:20 16:10 19:00
17/08 - 12:10 21:30
18/08 - 12:10 21:30
19/08 - 12:10 21:30
20/08 - 12:10 21:30
Темная башня
16/08 - 14:00 21:40
Эмоджи фильм
17/08 - 10:10 17:10
18/08 - 10:10 17:10
19/08 - 10:10 17:10
20/08 - 10:10 17:10

Пионер 16.08 - 16.08

Бабушка легкого поведения
17/08 - 19:10 21:00
18/08 - 19:10 21:00
19/08 - 19:10 21:00
20/08 - 19:10 21:00
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 12:00 14:30 19:00 21:30
17/08 - 14:00 16:30
18/08 - 14:00 16:30
19/08 - 14:00 16:30
20/08 - 14:00 16:30
Темная башня
16/08 - 17:10
Эмоджи фильм
17/08 - 10:20 12:10
18/08 - 10:20 12:10
19/08 - 10:20 12:10
20/08 - 10:20 12:10
Гадкий я 3
16/08 - 10:20

Ракета 18.08 - 18.08

Бабушка легкого поведения
17/08 - 19:00 21:00
18/08 - 19:00 21:00
19/08 - 19:00 21:00
20/08 - 19:00 21:00
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 18:00 20:30
17/08 - 13:30 16:20
18/08 - 13:30 16:20
19/08 - 12:15 15:00
20/08 - 12:15 15:00
Ноктюрама
17/08 - 19:00
Эдем
18/08 - 21:00
Город потерянных детей
20/08 - 19:00
Пурпурная роза Каира
19/08 - 21:00
Ф как фальшивка
16/08 - 19:00
Банда аутсайдеров
19/08 - 17:00
Головокружение
20/08 - 21:00
Запретная планета
20/08 - 17:00
Ночь охотника
17/08 - 21:20
Поющие под дождем
18/08 - 19:00
Магазинчик за углом
18/08 - 17:00
Великий диктатор
16/08 - 21:00
Темная башня
16/08 - 16:00
Эмоджи фильм
17/08 - 10:30
18/08 - 10:30
19/08 - 10:30 17:40
20/08 - 10:30 17:40
Гадкий я 3
16/08 - 14:00

Салют 16.08 - 16.08

Телохранитель киллера
17/08 - 21:30
18/08 - 21:30
19/08 - 21:30
20/08 - 21:30
Бабушка легкого поведения
17/08 - 19:30
18/08 - 19:30
19/08 - 19:30
20/08 - 19:30
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 11:50 14:30 19:00
17/08 - 12:20 16:50
18/08 - 12:20 16:50
19/08 - 12:20 16:50
20/08 - 12:20 16:50
Темная башня
16/08 - 17:10 21:30
Эмоджи фильм
17/08 - 10:30 15:00
18/08 - 10:30 15:00
19/08 - 10:30 15:00
20/08 - 10:30 15:00
Гадкий я 3
16/08 - 10:20

Центральный 20.08 - 20.08

Телохранитель киллера
17/08 - 19:00 21:10
18/08 - 19:00 21:10
19/08 - 15:30 17:40 21:40
20/08 - 19:20 21:30
Валериан и город тысячи планет
16/08 - 16:10 18:50
17/08 - 14:10
18/08 - 14:10
19/08 - 12:50
20/08 - 14:50
Я, Клод Моне
20/08 - 17:30
Темная башня
16/08 - 14:10 21:30
Эмоджи фильм
17/08 - 12:20 16:50
18/08 - 12:20 16:50
19/08 - 11:00 19:50
20/08 - 11:10 13:00
Гадкий я 3
16/08 - 12:20