Афиша кинотеатров Минска на 24.03.2017


Найдите интересующий вас кинотеатр и узнайте расписание фильмов заранее, чтобы не пропустить ни одну мировую кинопремьеру. Также предлагаем посетить страницу, где размещена афиша в кинотеатрах Минска, чтобы еще раз уточнить время показа фильма, на который Вы хотели бы сходить.
Надоело кино? изучайте театрально-концертную афишу Минска и выбирайте мероприятия по своему вкусу!

Arena City Silver Screen 24.03 - 29.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 12:10 14:05 21:15
25/03 - 12:10 14:05 21:15
26/03 - 12:10 14:05 21:15
27/03 - 12:10 14:05 18:40
28/03 - 12:10 14:05 18:40
29/03 - 12:10 14:05 18:40
Живое
24/03 - 16:25 19:10 21:20
25/03 - 16:25 19:10 21:20
26/03 - 16:25 19:10 21:20
27/03 - 16:25 19:10 21:20
28/03 - 16:25 19:10 21:20
29/03 - 16:25 19:10 21:20
После тебя
24/03 - 14:40
25/03 - 14:30
26/03 - 14:30
27/03 - 14:40
28/03 - 14:40
29/03 - 14:40
Везучий случай!
24/03 - 14:25 19:30
25/03 - 14:25 19:30 21:35
26/03 - 14:25 19:30
27/03 - 14:25 19:30 21:30
28/03 - 14:25 19:30 21:30
29/03 - 14:25 19:30 21:30
Красавица и чудовище
24/03 - 12:05 18:50 21:10
25/03 - 11:55 18:50 21:10
26/03 - 11:55 18:50 21:10
27/03 - 12:05 18:50 21:10
28/03 - 12:05 18:50 21:10
29/03 - 12:05 18:50 21:10
Т2 Трейнспоттинг
24/03 - 12:00
25/03 - 12:00
26/03 - 12:00
27/03 - 12:00
28/03 - 12:00
29/03 - 12:00
Логан
24/03 - 16:35
25/03 - 16:35
26/03 - 16:35
27/03 - 16:35
28/03 - 16:35
29/03 - 16:35
Сплит
24/03 - 21:25
25/03 - 21:25
26/03 - 21:25
27/03 - 21:25
28/03 - 21:25
29/03 - 21:25
Скрытые фигуры
24/03 - 17:00
25/03 - 16:55
26/03 - 16:55
27/03 - 17:00
28/03 - 17:00
29/03 - 17:00
Манчестер у моря
24/03 - 18:35
25/03 - 18:35
26/03 - 18:35
27/03 - 21:15
28/03 - 21:15
29/03 - 21:15
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 12:50 15:10 17:05
26/03 - 12:50 15:10 17:05
27/03 - 15:10 17:05
28/03 - 15:10 17:05
29/03 - 15:10 17:05
Босс-молокосос
24/03 - 12:00 14:40 16:45 16:50 19:00 21:30
25/03 - 11:50 13:00 14:40 14:50 16:45 19:00 21:30
26/03 - 11:50 13:00 14:40 14:50 16:45 19:00 21:30
27/03 - 12:00 14:40 16:45 19:00 21:30
28/03 - 12:00 14:40 16:45 19:00 21:30
29/03 - 12:00 14:40 16:45 19:00 21:30
Зверопой
24/03 - 17:00 19:20
25/03 - 17:00 19:20
26/03 - 17:00 19:20
27/03 - 14:50 17:00 19:20
28/03 - 14:50 17:00 19:20
29/03 - 14:50 17:00 19:20

Falcon Club Бутик Кино 24.03 - 24.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 15:20 15:25 17:40 22:05 22:10
Живое
24/03 - 13:05 17:45 20:25 20:40 22:25
Красавица и чудовище
24/03 - 13:05 16:40 17:20 19:35 22:20
Конг: Остров черепа
24/03 - 17:50
Т2 Трейнспоттинг
24/03 - 22:50
Король бельгийцев
24/03 - 13:20 22:35
Скрижали судьбы
24/03 - 13:10 18:15
Сплит
24/03 - 13:05 20:05 20:40 22:40
Афера по-английски
24/03 - 13:30 23:00
Скрытые фигуры
24/03 - 15:25 18:10 19:50
Манчестер у моря
24/03 - 15:15 17:55 19:55
Босс-молокосос
24/03 - 13:25 15:30 15:35 17:35 20:10
Зверопой
24/03 - 13:30 15:10

Galileo Silver Screen 24.03 - 29.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 12:00 12:15 16:30 20:45 23:20
25/03 - 12:15 17:00 20:45 23:20
26/03 - 12:15 17:00 20:45
27/03 - 12:15 17:00 20:45
28/03 - 12:15 17:00 20:45
29/03 - 12:15 17:00 20:45
Живое
24/03 - 12:05 14:15 16:35 19:05 19:15 21:10 23:25
25/03 - 11:40 16:35 19:15 21:10 23:25
26/03 - 11:40 16:35 19:15 21:10
27/03 - 11:40 16:35 19:15 21:10
28/03 - 11:40 16:35 19:15 21:10
29/03 - 11:40 16:35 19:15 21:10
После тебя
24/03 - 16:55
25/03 - 16:55
26/03 - 16:55
27/03 - 16:55
28/03 - 16:55
29/03 - 16:55
Везучий случай!
24/03 - 16:50 23:30
25/03 - 16:50 23:30
26/03 - 16:50
27/03 - 16:50
28/03 - 16:50
29/03 - 16:50
Красавица и чудовище
24/03 - 14:35 15:40 18:20 21:00 21:20
25/03 - 14:35 15:40 18:20 21:00 21:20
26/03 - 14:35 15:40 18:20 21:00 21:20
27/03 - 14:35 15:40 18:20 21:00 21:20
28/03 - 14:35 15:40 18:20 21:00 21:20
29/03 - 14:35 15:40 18:20 21:00 21:20
Т2 Трейнспоттинг
24/03 - 14:30
26/03 - 14:30
27/03 - 14:30
28/03 - 14:30
29/03 - 14:30
Логан
24/03 - 13:50
25/03 - 13:50
26/03 - 13:50
27/03 - 13:50
28/03 - 13:50
29/03 - 13:50
Сплит
24/03 - 18:45 21:30
25/03 - 18:45 21:30
26/03 - 18:45 21:30
27/03 - 18:45 21:30
28/03 - 18:45 21:30
29/03 - 18:45 21:30
Скрытые фигуры
24/03 - 12:00 18:50
25/03 - 11:50 18:50
26/03 - 12:00 18:50
27/03 - 12:00 18:50
28/03 - 12:00 18:50
29/03 - 12:00 18:50
Манчестер у моря
24/03 - 21:15
25/03 - 16:55 21:25
26/03 - 21:25
27/03 - 21:25
28/03 - 21:25
29/03 - 21:25
Идеальные незнакомцы
24/03 - 19:15 23:55
25/03 - 19:15 23:55
26/03 - 19:15
27/03 - 19:15
28/03 - 19:15
29/03 - 19:15
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 11:25 13:15 13:45 15:05 17:15 19:35
26/03 - 11:25 13:15 13:45 15:05 17:15 19:35
27/03 - 11:25 13:15 13:45 15:05 17:15 19:35
28/03 - 11:25 13:15 13:45 15:05 17:15 19:35
29/03 - 11:25 13:15 13:45 15:05 17:15 19:35
Босс-молокосос
24/03 - 12:00 12:30 13:30 14:10 14:45 16:20 17:10 18:35 21:25
25/03 - 11:35 12:00 12:30 14:10 14:45 16:20 18:35 21:25
26/03 - 11:35 12:00 12:30 14:10 14:45 16:20 18:35 21:25
27/03 - 11:35 12:00 12:30 14:10 14:45 16:20 18:35 21:25
28/03 - 11:35 12:00 12:30 14:10 14:45 16:20 18:35 21:25
29/03 - 11:35 12:00 12:30 14:10 14:45 16:20 18:35 21:25

Аврора 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 12:10 14:20 19:00
25/03 - 10:10 14:40 17:00 19:15
26/03 - 10:10 14:40 17:00 19:15
Живое
24/03 - 19:25 21:30
25/03 - 19:40 21:40
26/03 - 19:40 21:40
Везучий случай!
24/03 - 21:20
25/03 - 21:30
26/03 - 21:30
Красавица и чудовище
24/03 - 11:50 14:30 19:30
25/03 - 09:40 12:05 14:30 16:55
26/03 - 09:40 12:05 14:30 16:55
Т2 Трейнспоттинг
24/03 - 16:40
Логан
24/03 - 21:35
25/03 - 19:10
26/03 - 19:10
Сплит
24/03 - 21:35
25/03 - 21:50
26/03 - 21:50
Босс-молокосос
24/03 - 12:30 14:30 19:30
25/03 - 12:30 15:50
26/03 - 12:30 15:50

Автокинотеатр 24.03 - 26.03

Ледокол
24/03 - 21:00
25/03 - 21:00
26/03 - 21:00
Не слабый пол
24/03 - 23:00
25/03 - 23:00
26/03 - 23:00

Арт-кинотеатр ТЦ «Титан» 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 12:15 16:45 21:15
25/03 - 12:15 16:45 18:45
26/03 - 12:15 16:45 18:45
Живое
24/03 - 20:00
25/03 - 20:00
26/03 - 20:00
Красавица и чудовище
24/03 - 10:00 14:30
25/03 - 14:45
26/03 - 14:45
Конг: Остров черепа
24/03 - 22:00
25/03 - 22:00
26/03 - 22:00
Сплит
24/03 - 19:00
25/03 - 21:00
26/03 - 21:00
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 11:15 13:00 17:00
26/03 - 11:15 13:00 17:00
Босс-молокосос
24/03 - 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
25/03 - 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
26/03 - 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00

Беларусь 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 14:40 17:05
25/03 - 10:10 14:40 17:05
26/03 - 10:10 14:40 17:05
Живое
24/03 - 12:20 16:40 19:00 21:20
25/03 - 14:00 19:00 21:20
26/03 - 14:00 19:00 21:20
Везучий случай!
24/03 - 14:30 21:50
25/03 - 21:50
26/03 - 21:50
Красавица и чудовище
24/03 - 12:40 14:10 17:10
25/03 - 10:00 12:40 14:30 17:10
26/03 - 10:00 12:40 14:30 17:10
Конг: Остров черепа
24/03 - 21:15
25/03 - 21:15
26/03 - 21:15
Т2 Трейнспоттинг
24/03 - 16:25
25/03 - 16:15
26/03 - 16:15
Логан
24/03 - 18:40
25/03 - 18:40
26/03 - 18:40
Скрижали судьбы
24/03 - 16:40
25/03 - 21:25
26/03 - 21:25
Сплит
24/03 - 19:30 21:25
25/03 - 19:30
26/03 - 19:30
Скрытые фигуры
24/03 - 14:10
25/03 - 11:30
26/03 - 11:30
Манчестер у моря
24/03 - 18:50
25/03 - 12:20 18:50
26/03 - 12:20 18:50
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 10:30 12:35 15:00 17:00
26/03 - 10:30 12:35 15:00 17:00
Босс-молокосос
24/03 - 15:10 19:40 21:40
25/03 - 15:10 16:50 19:40 21:40
26/03 - 15:10 16:50 19:40 21:40
Зверопой
24/03 - 12:30
25/03 - 12:30
26/03 - 12:30

Дворец Республики 24.03 - 26.03

Конг: Остров черепа
25/03 - 21:20
26/03 - 21:20
Босс-молокосос
24/03 - 15:20 18:20
25/03 - 10:00 15:20
26/03 - 12:20 18:20
Зверопой
24/03 - 12:20 21:20
25/03 - 12:20 18:20
26/03 - 10:00 15:20

Дом Кино 24.03 - 26.03

Живое
24/03 - 21:30
25/03 - 21:00
26/03 - 21:00
Красавица и чудовище
24/03 - 12:30 17:00
25/03 - 10:30
26/03 - 10:30
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 13:00 17:00
26/03 - 13:00 17:00
Босс-молокосос
24/03 - 15:00 19:30
25/03 - 15:00 19:00
26/03 - 15:00 19:00

Замок 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 14:30 19:00 23:50
25/03 - 14:30 19:00 23:50
26/03 - 14:30 19:00
Живое
24/03 - 12:00 19:30 21:30 23:40
25/03 - 19:30 21:30 23:40
26/03 - 19:30 21:30
Красавица и чудовище
24/03 - 14:10 17:00 21:20
25/03 - 12:00 16:30 21:20
26/03 - 12:00 16:30 21:20
Конг: Остров черепа
24/03 - 16:40
25/03 - 14:10
26/03 - 14:10
Сплит
24/03 - 21:40
25/03 - 21:40
26/03 - 21:40
Скрытые фигуры
24/03 - 12:40
25/03 - 11:40
26/03 - 11:40
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 13:30 17:30
26/03 - 13:30 17:30
Босс-молокосос
24/03 - 12:20 15:10 17:10 19:10 23:55
25/03 - 11:30 15:20 17:00 19:10 23:55
26/03 - 11:30 15:20 17:00 19:10

Киев 24.03 - 24.03

Живое
24/03 - 21:00
25/03 - 21:30
26/03 - 21:30
Красавица и чудовище
24/03 - 12:00 16:30
25/03 - 11:10 19:10
26/03 - 11:10 19:10
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 09:30 15:30
26/03 - 09:30 15:30
Босс-молокосос
24/03 - 14:30 19:00
25/03 - 13:30 17:20
26/03 - 13:30 17:20
Зверопой
24/03 - 10:00

Комсомолец 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 17:20
25/03 - 17:20
26/03 - 17:20
Живое
24/03 - 13:10 21:40
25/03 - 13:10 21:40
26/03 - 13:10 21:40
Красавица и чудовище
24/03 - 14:00 16:30 19:00
25/03 - 16:20 18:50
26/03 - 16:20 18:50
Сплит
24/03 - 21:30
25/03 - 21:20
26/03 - 21:20
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 10:50 12:40 14:30
26/03 - 10:50 12:40 14:30
Босс-молокосос
24/03 - 12:00 15:20 19:40
25/03 - 11:10 15:20 19:40
26/03 - 11:10 15:20 19:40

Мир 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 10:50 13:20
25/03 - 10:50 13:20
26/03 - 10:50 13:20
Живое
24/03 - 16:50 21:20
25/03 - 16:50 21:20
26/03 - 16:50 21:20
Красавица и чудовище
24/03 - 12:00 15:50 21:10
25/03 - 08:10 15:50 21:10
26/03 - 08:10 15:50 21:10
Сплит
24/03 - 18:30
25/03 - 18:30
26/03 - 18:30
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 10:40 12:40
26/03 - 10:40 12:40
Босс-молокосос
24/03 - 14:40 19:10
25/03 - 14:40 19:10
26/03 - 14:40 19:10

Москва 24.03 - 26.03

Живое
24/03 - 14:55 21:30
25/03 - 14:50 21:10
26/03 - 15:05 21:35
Красавица и чудовище
24/03 - 12:30 17:00
25/03 - 09:00 16:50
26/03 - 09:00 17:10
Rammstein: Paris
25/03 - 23:15
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 11:20
26/03 - 11:25
Босс-молокосос
24/03 - 10:30 19:30
25/03 - 12:55 19:15
26/03 - 13:05 19:35

Музей истории кино 24.03 - 24.03

Невыносимая легкость бытия
26/03 - 15:00 18:00
Амадей
24/03 - 15:00 18:30

Октябрь 24.03 - 26.03

Живое
24/03 - 19:40 21:50
25/03 - 19:40 21:50
26/03 - 19:40 21:50
Красавица и чудовище
24/03 - 10:00 14:50
25/03 - 14:50
26/03 - 14:50
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 12:40
26/03 - 10:40
Босс-молокосос
24/03 - 12:40 17:30
25/03 - 10:40 17:30
26/03 - 12:40 17:30

Пионер 24.03 - 26.03

Могучие рейнджеры
24/03 - 19:00 21:20
25/03 - 16:10 21:00
26/03 - 16:10 21:00
Красавица и чудовище
24/03 - 16:40
25/03 - 18:30
26/03 - 18:30
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 12:30
26/03 - 12:30
Босс-молокосос
24/03 - 10:30 12:30
25/03 - 10:30 14:10
26/03 - 10:30 14:10

Ракета 24.03 - 24.03

Красавица и чудовище
24/03 - 12:00
25/03 - 09:00 15:30
26/03 - 09:00 15:30
Проделки Софи
25/03 - 17:00
Скрижали судьбы
24/03 - 21:00
25/03 - 21:00
26/03 - 21:00
Жизнь кабачка
24/03 - 19:00
В тени женщин
26/03 - 19:00
Мальчик-фантом
26/03 - 17:00
Эдем
25/03 - 19:00
Таксист
24/03 - 21:00
Лолита
26/03 - 20:30
Карманник
24/03 - 19:00
Убийство
25/03 - 21:20
Мальтийский сокол
24/03 - 17:00
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 11:30 17:00
26/03 - 11:30 17:00
Босс-молокосос
24/03 - 14:30 16:30
25/03 - 13:30 19:00
26/03 - 13:30 19:00

Салют 24.03 - 26.03

Живое
24/03 - 13:10 21:30
25/03 - 21:30
26/03 - 21:30
Красавица и чудовище
24/03 - 10:50 17:10
25/03 - 14:40 19:10
26/03 - 14:40 19:10
Смурфики: Затерянная деревня
25/03 - 11:00
26/03 - 11:00
Босс-молокосос
24/03 - 15:10 19:30
25/03 - 12:45 17:10
26/03 - 12:45 17:10

Центральный 26.03 - 26.03

Идоменей
25/03 - 19:55
Красавица и чудовище
24/03 - 12:20 16:40
25/03 - 15:30
26/03 - 12:20 21:00
Скрытые фигуры
25/03 - 13:10
26/03 - 16:40
Босс-молокосос
24/03 - 14:40 22:15
25/03 - 11:10 17:50
26/03 - 14:40 19:00
Зверопой
26/03 - 10:20