Программа канала "Беларусь 1" с 14.08.2017 по 20.08.2017

Эмблема канала Беларусь 1Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Беларусь 1 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Беларусь 1? Возможно вас заинтересует канал ОНТ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 14 августа

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Главный эфир.
10:20 Кулинарная дипломатия.
11:00 90 секунд.
11:05 Худ. фильм «Ветреная женщина».
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Байки Митяя».
13:00 90 секунд.
13:10 Худ. фильм «Все вернется».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Худ. фильм «Все вернется».
16:00 90 секунд.
16:05 Худ. фильм «Все вернется».
17:35 Белорусское времечко.
18:40 Новости региона.
19:00 Новости.
19:20 Арена.
19:40 Зона Х. Криминальная хроника.
20:00 Худ. фильм «Ветреная женщина».
21:00 Панорама.
21:45 Сериал «След».
23:25 Зона Х. Криминальная хроника.
23:40 Новости.
00:00 День спорта.
00:10 Сериал «Розыск-2».

Вторник, 15 августа

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
08:50 Слово митрополита Тадеуша Кондрусевича на праздник Успения и Вознесения девы Марии.
09:00 Новости.
09:10 Худ. фильм «Печали-радости Надежды».
10:00 90 секунд.
10:05 Худ. фильм «Печали-радости Надежды».
11:00 Детский доктор.
11:40 Худ. фильм «Ветреная женщина».
12:00 Новости.
12:10 Худ. фильм «Ветреная женщина».
13:00 90 секунд.
13:05 День в большом городе.
14:05 Худ. фильм «Юрочка».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:45 Спасите нашу семью.
16:00 90 секунд.
16:05 Спасите нашу семью.
17:35 Белорусское времечко.
18:40 Новости региона.
19:00 Новости.
19:20 Сфера интересов.
19:40 Зона Х. Криминальная хроника.
20:00 Худ. фильм «Ветреная женщина».
21:00 Панорама.
21:45 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей.
22:00 Сериал «След».
23:40 Зона Х. Криминальная хроника.
00:00 Сфера интересов.
00:15 Новости.
00:35 День спорта.
00:45 Сериал «Розыск-2».

Среда, 16 августа

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Худ. фильм «Печали-радости Надежды».
10:00 90 секунд.
10:05 Худ. фильм «Печали-радости Надежды».
11:00 Детский доктор.
11:40 Худ. фильм «Ветреная женщина».
12:00 Новости.
12:10 Худ. фильм «Ветреная женщина».
13:00 90 секунд.
13:05 День в большом городе.
14:05 Худ. фильм «Юрочка».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Спасите нашу семью.
16:00 90 секунд.
16:05 Спасите нашу семью.
17:35 Белорусское времечко.
18:40 Новости региона.
19:00 Новости.
19:20 Сфера интересов.
19:40 Зона Х. Криминальная хроника.
20:00 Худ. фильм «Ветреная женщина».
21:00 Панорама.
21:45 Актуальное интервью.
22:00 Сериал «След».
23:40 Зона Х. Криминальная хроника.
00:00 Сфера интересов.
00:15 Новости.
00:30 День спорта.
00:45 Сериал «Розыск-2».

Четверг, 17 августа

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Худ. фильм «Холодное блюдо».
10:00 90 секунд.
10:05 Худ. фильм «Холодное блюдо».
11:00 Детский доктор.
11:40 Худ. фильм «Ветреная женщина».
12:00 Новости.
12:10 Худ. фильм «Ветреная женщина».
13:00 90 секунд.
13:05 День в большом городе.
14:05 Худ. фильм «Юрочка».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Худ. фильм «Холодное блюдо».
16:00 90 секунд.
16:05 Худ. фильм «Холодное блюдо».
17:35 Белорусское времечко.
18:40 Новости региона.
19:00 Новости.
19:20 Сфера интересов.
19:40 Зона Х. Криминальная хроника.
20:00 Худ. фильм «Ветреная женщина».
21:00 Панорама.
21:45 Специальный репортаж Агентства телевизионных новостей.
22:00 Сериал «След».
23:40 Зона Х. Криминальная хроника.
00:00 Сфера интересов.
00:15 Новости.
00:35 День спорта.
00:45 Сериал «Розыск-2».

Пятница, 18 августа

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Худ. фильм «Холодное блюдо».
10:00 90 секунд.
10:05 Худ. фильм «Холодное блюдо».
11:00 Детский доктор.
11:40 Худ. фильм «Ветреная женщина».
12:00 Новости.
12:10 Худ. фильм «Ветреная женщина».
13:00 90 секунд.
13:05 День в большом городе.
14:05 Худ. фильм «Юрочка».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Худ. фильм «Холодное блюдо».
16:00 90 секунд.
16:05 Худ. фильм «Холодное блюдо».
17:30 Сериал «Байки Митяя».
18:40 Новости региона.
19:00 Новости.
19:20 Зона Х. Криминальная хроника.
20:00 Худ. фильм «Ветреная женщина».
21:00 Панорама.
21:45 Наши.
22:00 Худ. фильм «Генеральская сноха».
01:25 Новости.
01:40 День спорта.

Суббота, 19 августа

06:00 Існасць.
06:30 Худ. фильм «За чужие грехи».
08:10 Кулинарная дипломатия.
08:50 Слово митрополита Павла на праздник Преображение Господне.
09:00 Новости.
09:10 Здоровье.
10:00 Дача.
10:35 Большой селфи-тур.
11:10 50 рецептов Первого.
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Байки Митяя».
13:15 Худ. фильм «Человеческий фактор».
15:00 Новости.
15:15 Краіна.
15:45 Худ. фильм «Человеческий фактор».
17:30 Худ. фильм «Поговори со мною о любви».
21:00 Панорама.
21:35 Худ. фильм «Одинокие сердца».
01:00 День спорта.

Воскресенье, 20 августа

07:05 Худ. фильм «Кружева».
09:00 Новости.
09:10 Арсенал.
09:45 Коробка передач.
10:25 Народное утро.
11:00 50 рецептов Первого.
12:00 Новости.
12:10 Новости. Центральный регион.
12:35 Худ. фильм «За чужие грехи».
14:15 Вокруг планеты.
15:00 Новости.
15:15 Твой город.
15:30 Худ. фильм «Кружева».
17:20 Худ. фильм «Генеральская сноха».
20:35 Навіны надвор’я.
21:00 Главный эфир.
22:10 Худ. фильм «Человеческий фактор».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов