Программа канала "СТВ" с 19.06.2017 по 25.06.2017

Эмблема канала СТВПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала СТВ на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится СТВ? Возможно вас заинтересует канал Беларусь 5 или РТР Беларусь 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 19 июня

06:00 24 часа.
06:10 Минщина.
06:20 Утро.
07:30 24 часа.
07:40 СТВ спорт.
07:45 Утро.
08:30 Неделя.
09:25 Званый ужин.
10:30 24 часа.
10:40 Большой завтрак c Ириной Ромбальской.
11:20 Всем по котику.
11:50 Сериал «Меч».
13:30 24 часа.
13:50 «Залатая калекцыя беларускай песнi» ў Бабруйску.
16:15 Водить по-русски.
16:30 24 часа.
16:50 Большой город.
17:25 Минщина.
17:35 Званый ужин.
18:35 Самые шокирующие гипотезы.
19:30 24 часа.
20:00 Столичные подробности.
20:10 СТВ спорт.
20:15 Военная тайна.
22:30 24 часа.
23:00 СТВ спорт.
23:05 Тайны мира.
23:55 Сериал «Меч».
01:30 Соль.

Вторник, 20 июня

06:00 24 часа.
06:10 Минщина.
06:20 Утро.
07:30 24 часа.
07:40 СТВ спорт.
07:45 Утро.
08:30 Тайны мира.
09:30 Званый ужин.
10:30 24 часа.
10:40 Самые шокирующие гипотезы.
11:30 Смотреть всем!
11:50 Сериал «Меч».
13:30 24 часа.
13:50 Сериал «Участок лейтенанта Качуры». «Смертельный танец».
15:40 Водить по-русски.
16:00 Центральный регион.
16:30 24 часа.
16:50 Сериал «Солдаты и офицеры».
17:25 Минщина.
17:35 Званый ужин.
18:35 Самые шокирующие гипотезы.
19:30 24 часа.
20:00 Столичные подробности.
20:10 СТВ спорт.
20:15 Территория заблуждений.
21:55 Смотреть всем!
22:30 24 часа.
23:00 СТВ спорт.
23:05 Автопанорама.
23:25 Тайны мира.
00:15 Сериал «Меч».

Среда, 21 июня

06:00 24 часа.
06:10 Минщина.
06:20 Утро.
07:30 24 часа.
07:40 СТВ спорт.
07:45 Утро.
08:30 Тайны мира.
09:30 Званый ужин.
10:30 24 часа.
10:40 Самые шокирующие гипотезы.
11:30 Смотреть всем!
11:50 Сериал «Меч».
13:30 24 часа.
13:50 Сериал «Участок лейтенанта Качуры». «Смертельный танец».
15:40 Водить по-русски.
16:05 Автопанорама.
16:30 24 часа.
16:50 Сериал «Солдаты и офицеры».
17:25 Минщина.
17:35 Званый ужин.
18:35 Самые шокирующие гипотезы.
19:30 24 часа.
20:00 Столичные подробности.
20:10 СТВ спорт.
20:15 Секретные территории.
22:00 Смотреть всем!
22:30 24 часа.
23:00 СТВ спорт.
23:05 Худ. фильм «Брестская крепость».
01:25 Сериал «Меч».

Четверг, 22 июня

06:00 24 часа.
06:10 Минщина.
06:20 Утро.
07:30 24 часа.
07:40 СТВ спорт.
07:45 Утро.
08:30 Тайны мира.
09:30 Званый ужин.
10:30 24 часа.
10:40 Самые шокирующие гипотезы.
11:30 Смотреть всем!
11:50 Сериал «Меч».
13:30 24 часа.
13:50 Худ. фильм «Брестская крепость».
16:15 Водить по-русски.
16:30 24 часа.
16:50 Минск и минчане.
17:25 Минщина.
17:35 Званый ужин.
18:35 Самые шокирующие гипотезы.
19:30 24 часа.
20:00 Столичные подробности.
20:10 СТВ спорт.
20:15 Странное дело.
22:00 Смотреть всем!
22:30 24 часа.
23:00 СТВ спорт.
23:05 Автопанорама.
23:25 Тайны мира.
00:15 Сериал «Меч».

Пятница, 23 июня

06:00 24 часа.
06:10 Минщина.
06:20 Утро.
07:30 24 часа.
07:40 СТВ спорт.
07:45 Утро.
08:30 Тайны мира.
09:30 Званый ужин.
10:30 24 часа.
10:40 Водить по-русски.
11:05 Сериал «Меч».
13:30 24 часа.
13:50 Странное дело.
15:35 Водить по-русски.
16:05 Автопанорама.
16:30 24 часа.
16:50 Добро пожаловаться.
17:10 Открытый разговор.
17:25 Минщина.
17:35 Званый ужин.
18:35 Самые шокирующие гипотезы.
19:30 24 часа.
20:00 Столичные подробности.
20:10 СТВ спорт.
20:15 «Выжить и победить». Документальный спецпроект.
21:55 Смотреть всем!
22:30 24 часа.
23:00 СТВ спорт.
23:05 Тайны мира.
23:55 Сериал «Меч».

Суббота, 24 июня

06:10 «Солдаты и офицеры».
07:25 Анфас.
07:40 Тайны мира.
08:35 Самые шокирующие гипотезы.
09:30 Ремонт по-честному.
10:10 Самая полезная программа.
11:00 Минск и минчане.
11:35 Фестиваль самодеятельности «Белгоспищепрома» в Бобруйске.
13:15 Всем по котику.
13:30 24 часа.
13:40 Открытый разговор.
13:55 Худ. фильм «Три плюс два».
15:45 Дальние родственники.
15:55 Большой город.
16:30 24 часа.
16:40 Водить по-русски.
17:10 Худ. фильм «Кин-дза-дза».
19:30 24 часа.
20:00 СТВ спорт.
20:10 «Засекреченные списки. Знаки катастроф. Предупреждение свыше». Документальный спецпроект.
21:50 Сериал «Белые волки».
01:00 Худ. фильм «Три плюс два».

Воскресенье, 25 июня

06:15 Худ. фильм «Кин-дза-дза».
07:20 Добро пожаловаться.
07:40 Худ. фильм «Кин-дза-дза».
08:50 Автопанорама.
09:20 «День шокирующих гипотез».
11:00 Большой завтрак c Ириной Ромбальской.
11:40 Дальние родственники.
11:50 «День шокирующих гипотез».
13:30 24 часа.
13:40 Худ. фильм «Пираты ХХ века».
15:10 «День шокирующих гипотез».
16:05 Автопанорама.
16:30 24 часа.
16:50 Центральный регион.
17:20 Военная тайна.
19:30 Неделя.
20:25 «День шокирующих гипотез».
22:00 Сериал «Участок лейтенанта Качуры». «Черная паутина».
01:35 Худ. фильм «Пираты ХХ века».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов