Программа канала "Да Винчи" с 5.12.2016 по 11.12.2016

Эмблема канала Да ВинчиПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Да Винчи на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Да Винчи? Возможно вас заинтересует канал Авто Плюс или Gulli 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 5 декабря

00:00 Дикая наука.
00:30 Жизнь за королеву.
01:20 Футурис.
01:30 Границы света.
02:20 Футурис.
02:30 Дикая наука.
03:00 Дикая наука.
03:30 Повседневные чудеса.
04:30 Полет аиста.
05:20 Футурис.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Зачем и почему.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Зачем и почему.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Подводный пейзаж.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Зигзаги науки.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Секретная лаборатория Эдисона.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Наукодром.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 В погоне за счастьем.
20:30 Эко2. Архитектура.
21:30 Супернаука.
22:00 Эко2. Дизайн.
22:30 Жизнь без старости.
22:55 Жизнь без старости.
23:30 Картины Хаббла.

Вторник, 6 декабря

00:00 Восхождение женщины.
01:00 Дикая наука.
01:30 Эко. Энергия.
02:00 Жизнь без старости.
02:25 Жизнь без старости.
03:00 В погоне за счастьем.
03:30 Что такое красота?
04:30 Супернаука.
05:00 Эко2. Дизайн.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Зачем и почему.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Зачем и почему.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Рисуем на фольге.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 История искусства.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 В погоне за сном.
20:30 Порядок и хаос.
21:30 Эко. Энергия.
22:00 Картины Хаббла.
22:30 Последний шанс увидеть.
23:30 В погоне за счастьем.

Среда, 7 декабря

00:00 Эко2. Архитектура.
01:00 Супернаука.
01:30 Эко2. Дизайн.
02:00 Последний шанс увидеть.
03:00 В погоне за сном.
03:30 Порядок и хаос.
04:30 Эко. Энергия.
05:00 Картины Хаббла.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Зачем и почему.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Зачем и почему.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Однажды появилась... Жизнь.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Потрясающие открытия.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Достижения индустриальной революции.
20:30 Технологии природы.
21:30 Дикая наука.
22:00 Охотники за ископаемыми.
22:30 Повседневные чудеса.
23:30 В погоне за сном.

Четверг, 8 декабря

00:00 Порядок и хаос.
01:00 Эко. Энергия.
01:30 Картины Хаббла.
02:00 Повседневные чудеса.
03:00 В погоне за долголетиeм.
03:30 Технологии природы.
04:30 Дикая наука.
05:00 Охотники за ископаемыми.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Зачем и почему.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Зачем и почему.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Однажды появилась... Жизнь.
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Однажды появилась... Жизнь.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Веселая геометрия.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Эко. Транспорт.
20:30 Генетический код.
21:15 Футурис.
21:30 Дикая наука.
22:00 Музыка простых чисел.
22:30 Полет аиста.
23:20 Футурис.
23:30 Достижения индустриальной революции.

Пятница, 9 декабря

00:00 Технологии природы.
01:00 Дикая наука.
01:30 Охотники за ископаемыми.
02:00 Полет аиста.
02:50 Футурис.
03:00 Эко. Транспорт.
03:30 Генетический код.
04:15 Футурис.
04:30 Дикая наука.
05:00 Лицо.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Зачем и почему.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Зачем и почему.
09:30 Механика мозга.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Однажды появилась... Жизнь.
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Однажды появилась... Жизнь.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Секретная лаборатория Эдисона.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Картины Хаббла.
20:30 Восхождение женщины.
21:30 Дикая наука.
22:00 Мастерская знаний.
22:30 Порядок и хаос.
23:30 Эко. Транспорт.

Суббота, 10 декабря

00:00 Генетический код.
00:45 Футурис.
01:00 Дикая наука.
01:30 Музыка простых чисел.
02:00 Что такое красота?
03:00 Картины Хаббла.
03:30 Восхождение женщины.
04:30 Дикая наука.
05:00 Эко. Энергия.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Механика мозга.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Мастерская знаний.
08:45 Кулинарный взрыв.
09:00 Жили-были...
09:30 Веселая геометрия.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Секретная лаборатория Эдисона.
11:00 Наукодром.
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Максимум науки.
13:00 Мастерская знаний.
13:15 Лаборатория спорта.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 ГЕОлино.
15:15 ГЕОлино.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Марви Хаммер.
16:30 Удивительные животные.
16:45 Удивительные животные.
17:00 Мастерская знаний.
17:15 Кулинарный взрыв.
17:30 Веселая геометрия.
18:00 Фотоискусство.
18:30 Наукодром.
19:00 Жили-были...
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Музыка мозга.
21:00 Возвращение белого носорога.
22:00 В погоне за счастьем.
22:30 В погоне за сном.
23:00 Жизнь без старости.
23:25 Жизнь без старости.

Воскресенье, 11 декабря

00:00 Картины Хаббла.
00:30 Последний шанс увидеть.
01:30 Технологии природы.
02:30 Супернаука.
03:00 Эко. Энергия.
03:30 Музыка мозга.
04:30 Возвращение белого носорога.
05:30 Дикая наука.
06:00 Жили-были...
06:30 Жил-был... Человек.
07:00 Наукодром.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Секретная лаборатория Эдисона.
08:30 Мастерская знаний.
08:45 Лаборатория спорта.
09:00 Максимум науки.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Потрясающие открытия.
10:30 История искусства.
11:00 Зигзаги науки.
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 ГЕОлино.
12:15 ГЕОлино.
12:30 Жили-были...
13:00 Мастерская знаний.
13:15 Кулинарный взрыв.
13:30 Марви Хаммер.
14:00 Веселая геометрия.
14:30 Механика мозга.
15:00 Наукодром.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Зигзаги науки.
17:00 Мастерская знаний.
17:15 Лаборатория спорта.
17:30 История искусства.
18:00 Потрясающие открытия.
18:30 Секретная лаборатория Эдисона.
19:00 Максимум науки.
19:30 ГЕОлино.
19:45 ГЕОлино.
20:00 Повседневные чудеса.
21:00 Тайные правила современной жизни - алгоритмы.
22:00 Достижения индустриальной революции.
22:30 Эко. Транспорт.
23:00 Повседневные чудеса.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов