Программа канала "Да Винчи" с 16.01.2017 по 22.01.2017

Эмблема канала Да ВинчиПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Да Винчи на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Да Винчи? Возможно вас заинтересует канал Авто Плюс или Gulli 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 января

00:00 Дикая наука.
00:30 История математики.
01:30 Совиная Одиссея.
02:15 Футурис.
02:30 Дикая наука.
03:00 Дикая наука.
03:30 Музей жизни.
04:20 Футурис.
04:30 Код.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Марви Хаммер.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Марви Хаммер.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Зигзаги науки.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Секретная лаборатория Эдисона.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Наукодром.
18:30 Школа магии.
18:45 Умелые пальчики.
19:00 Арт-штурм.
19:30 Обо всем на свете.
20:00 Последний шанс увидеть.
21:00 В погоне за счастьем.
21:30 Лицо.
22:00 Эко2. Дизайн.
22:30 В погоне за совершенством.
23:15 Футурис.
23:30 Картины Хаббла.

Вторник, 17 января

00:00 Технологии природы.
01:00 Дикая наука.
01:30 Мастерская знаний.
02:00 В погоне за совершенством.
02:45 Футурис.
03:00 В погоне за счастьем.
03:30 Крайности: свет и тьма.
04:20 Футурис.
04:30 Супернаука.
05:00 Эко2. Дизайн.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Марви Хаммер.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Марви Хаммер.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 История искусства.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 В погоне за сном.
20:30 Охотники за ископаемыми.
21:00 Это - цивилизация.
21:45 Футурис.
22:00 В погоне за долголетиeм.
22:30 Революция роботов.
23:30 В погоне за счастьем.

Среда, 18 января

00:00 Человек против земли.
00:45 Футурис.
01:00 Лицо.
01:30 Эко2. Дизайн.
02:00 Революция роботов.
03:00 В погоне за сном.
03:30 Это - цивилизация.
04:15 Футурис.
04:30 Охотники за ископаемыми.
05:00 В погоне за долголетиeм.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Марви Хаммер.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Марви Хаммер.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Глупые соломинки.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Потрясающие открытия.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Достижения индустриальной революции.
20:30 Тайны материи.
21:30 Дикая наука.
22:00 Супернаука.
22:30 Музей жизни.
23:20 Футурис.
23:30 В погоне за сном.

Четверг, 19 января

00:00 Это - цивилизация.
00:45 Футурис.
01:00 Охотники за ископаемыми.
01:30 В погоне за долголетиeм.
02:00 Музей жизни.
02:50 Футурис.
03:00 Что нам дала промышленная революция.
03:30 Тайны материи.
04:30 Дикая наука.
05:00 Супернаука.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Марви Хаммер.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Марви Хаммер.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Арт-штурм.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Подводный пейзаж.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Веселая геометрия.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Эко? Транспорт.
20:30 Утконос. Самое странное животное на Земле.
21:20 Футурис.
21:30 Дикая наука.
22:00 Эко? Энергия.
22:30 Код.
23:30 Достижения индустриальной революции.

Пятница, 20 января

00:00 Тайны материи.
01:00 Дикая наука.
01:30 Супернаука.
02:00 Код.
03:00 Эко? Транспорт.
03:30 Мир морских чудовищ.
04:20 Футурис.
04:30 Дикая наука.
05:00 Эко? Энергия.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Марви Хаммер.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Все для детей.
09:00 Марви Хаммер.
09:30 Механика мозга.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Умелые пальчики.
10:45 Школа магии.
11:00 Жили-были...
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Марви Хаммер.
13:00 Все для детей.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Подводный пейзаж.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Жили-были...
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Марви Хаммер.
17:00 Все для детей.
17:30 Обо всем на свете.
18:00 Рисуем на фольге.
18:30 Умелые пальчики.
18:45 Школа магии.
19:00 Секретная лаборатория Эдисона.
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Картины Хаббла.
20:30 Технологии природы.
21:30 Дикая наука.
22:00 Мастерская знаний.
22:30 Это - цивилизация.
23:15 Футурис.
23:30 Эко? Транспорт.

Суббота, 21 января

00:00 Утконос. Самое странное животное на Земле.
00:50 Футурис.
01:00 Дикая наука.
01:30 Эко? Энергия.
02:00 Крайности: свет и тьма.
02:50 Футурис.
03:00 Картины Хаббла.
03:30 Технологии природы.
04:30 Дикая наука.
05:00 Мастерская знаний.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Механика мозга.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Исследовательский экспресс.
08:30 Мастерская знаний.
08:45 Кулинарный взрыв.
09:00 Жили-были...
09:30 Веселая геометрия.
10:00 Арт-штурм.
10:30 Секретная лаборатория Эдисона.
11:00 Наукодром.
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Максимум науки.
13:00 Мастерская знаний.
13:15 Лаборатория спорта.
13:30 Обо всем на свете.
14:00 Рисуем на фольге.
14:30 Умелые пальчики.
14:45 Школа магии.
15:00 Геолино.
15:15 Геолино.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Марви Хаммер.
16:30 Удивительные животные.
16:45 Удивительные животные.
17:00 Мастерская знаний.
17:15 Кулинарный взрыв.
17:30 Веселая геометрия.
18:00 Арт-штурм.
18:30 Наукодром.
19:00 Жили-были...
19:30 Марви Хаммер.
20:00 Наука о пузырьках.
21:00 Как это построено.
22:00 В погоне за счастьем.
22:30 В погоне за сном.
23:00 В погоне за совершенством.
23:45 Футурис.

Воскресенье, 22 января

00:00 Картины Хаббла.
00:30 Революция роботов.
01:30 Тайны материи.
02:30 Лицо.
03:00 Охотники за ископаемыми.
03:30 Наука о пузырьках.
04:30 Как это построено.
05:30 Дикая наука.
06:00 Первооткрыватели.
06:30 Жили-были...
07:00 Наукодром.
07:30 Клуб изобретателей.
08:00 Секретная лаборатория Эдисона.
08:30 Мастерская знаний.
08:45 Лаборатория спорта.
09:00 Максимум науки.
09:30 Обо всем на свете.
10:00 Потрясающие открытия.
10:30 История искусства.
11:00 Зигзаги науки.
11:30 Клуб изобретателей.
12:00 Геолино.
12:15 Геолино.
12:30 Жили-были...
13:00 Мастерская знаний.
13:15 Кулинарный взрыв.
13:30 Марви Хаммер.
14:00 Веселая геометрия.
14:30 Механика мозга.
15:00 Наукодром.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 Исследовательский экспресс.
16:30 Зигзаги науки.
17:00 Мастерская знаний.
17:15 Лаборатория спорта.
17:30 История искусства.
18:00 Потрясающие открытия.
18:30 Секретная лаборатория Эдисона.
19:00 Максимум науки.
19:30 Геолино.
19:45 Геолино.
20:00 Восхождение женщины.
21:00 Код.
22:00 Достижения индустриальной революции.
22:30 Эко? Транспорт.
23:00 Музей жизни.
23:50 Футурис.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов