Телепрограмма канала "Da Vinci" с 21.04.2014 по 27.04.2014


Эмблема канала Da VinciПредлагаем вашему вниманию телевизионную программу передач ТВ (программа телепередач) для канала Da Vinci на сегодня, на завтра и на всю неделю бесплатно в режиме онлайн для России, Украины, Белоруссии. Время, указанное в программах - UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Возможно вы захотите смотреть другие теле каналы:  телепрограмма Авто+ и телепрограмма gulli 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ТВ программа передач на неделю

Понедельник, 21 апреля

00:00 Глазами пилота.
00:45 Футурис.
01:00 Глазами пилота.
02:25 Футурис.
02:35 Футурис.
02:45 Футурис.
03:00 Невероятное вокруг нас.
03:15 Невероятное вокруг нас.
03:30 В погоне за сном.
04:00 Музыка мозга.
05:00 Первооткрыватели.
05:30 Однажды появилась.
06:00 Школа фокусников.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 Исследовательский экспресс.
08:00 Школа фокусников.
08:30 Зачем и почему.
09:00 Искатели во времени.
09:30 Арт-штурм.
10:00 Умелые пальчики.
10:15 Школа магии.
10:30 Жил-был... Человек.
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Марви Хаммер.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Зачем и почему.
13:00 Искатели во времени.
13:30 Арт-штурм.
14:00 Все для детей.
14:30 Жил-был... Человек.
15:00 Исследовательский экспресс.
15:30 Марви Хаммер.
16:00 Зачем и почему.
16:30 Искатели во времени.
17:00 Арт-штурм.
17:30 Умелые пальчики.
17:45 Школа магии.
18:00 Наукодром.
18:30 Марви Хаммер.
19:00 Дикая наука.
19:30 По следам Тинтина.
20:30 Эко? Энергия.
21:00 Мой Жюль Верн.
22:00 Охотники за ископаемыми.
22:30 Из истории великих научных открытий.
22:45 Из истории великих научных открытий.
23:00 По следам Тинтина.

Вторник, 22 апреля

00:00 Глазами пилота.
01:40 Футурис.
01:50 Футурис.
02:00 Глазами пилота.
03:10 Футурис.
03:20 Футурис.
03:30 Мой Жюль Верн.
04:30 Из истории великих научных открытий.
04:45 Из истории великих научных открытий.
05:00 Первооткрыватели.
05:30 Однажды появилась.
06:00 Школа фокусников.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 Исследовательский экспресс.
08:00 Школа фокусников.
08:30 Зачем и почему.
09:00 Искатели во времени.
09:30 Арт-штурм.
10:00 Умелые пальчики.
10:15 Школа магии.
10:30 Жил-был... Человек.
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Марви Хаммер.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Зачем и почему.
13:00 Искатели во времени.
13:30 Арт-штурм.
14:00 Умелые пальчики.
14:15 Школа магии.
14:30 Жил-был... Человек.
15:00 Исследовательский экспресс.
15:30 Марви Хаммер.
16:00 Зачем и почему.
16:30 Искатели во времени.
17:00 Фотоискусство.
17:30 Умелые пальчики.
17:45 Школа магии.
18:00 Все об искусстве.
18:30 Марви Хаммер.
19:00 Дикая наука.
19:30 Властители денег.
20:15 Из истории великих научных открытий.
20:30 Лицо.
21:00 Сила знания.
22:00 Дикая наука.
22:30 Из истории великих научных открытий.
22:45 Из истории великих научных открытий.
23:00 Властители денег.
23:45 Из истории великих научных открытий.

Среда, 23 апреля

00:00 Глазами пилота.
01:25 Футурис.
01:35 Футурис.
01:45 Футурис.
02:00 Глазами пилота.
02:50 Футурис.
03:00 Невероятное вокруг нас.
03:15 Невероятное вокруг нас.
03:30 Сила знания.
04:30 Из истории великих научных открытий.
04:45 Из истории великих научных открытий.
05:00 Первооткрыватели.
05:30 Однажды появилась.
06:00 Школа фокусников.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 Исследовательский экспресс.
08:00 Школа фокусников.
08:30 Зачем и почему.
09:00 Искатели во времени.
09:30 Арт-штурм.
10:00 Умелые пальчики.
10:15 Школа магии.
10:30 Жил-был... Человек.
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Марви Хаммер.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Зачем и почему.
13:00 Искатели во времени.
13:30 Фотоискусство.
14:00 Умелые пальчики.
14:15 Школа магии.
14:30 Жил-был... Человек.
15:00 Исследовательский экспресс.
15:30 Марви Хаммер.
16:00 Зачем и почему.
16:30 Искатели во времени.
17:00 Арт-штурм.
17:30 Умелые пальчики.
17:45 Школа магии.
18:00 Обо всем на свете.
18:30 Марви Хаммер.
19:00 Дикая наука.
19:30 Дикий Восток Европы.
20:30 Эко?. Транспорт.
21:00 Что такое красота?
22:00 Дикая наука.
22:30 Из истории великих научных открытий.
22:45 Из истории великих научных открытий.
23:00 Дикий Восток Европы.

Четверг, 24 апреля

00:00 Глазами пилота.
01:10 Футурис.
01:20 Футурис.
01:30 Глазами пилота.
02:55 Футурис.
03:05 Футурис.
03:15 Футурис.
03:30 Что такое красота?
04:30 Из истории великих научных открытий.
04:45 Из истории великих научных открытий.
05:00 Первооткрыватели.
05:30 Однажды появилась.
06:00 Школа фокусников.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 Исследовательский экспресс.
08:00 Школа фокусников.
08:30 Зачем и почему.
09:00 Искатели во времени.
09:30 Арт-штурм.
10:00 Умелые пальчики.
10:15 Школа магии.
10:30 Жил-был... Человек.
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Марви Хаммер.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Зачем и почему.
13:00 Искатели во времени.
13:30 Арт-штурм.
14:00 Умелые пальчики.
14:15 Школа магии.
14:30 Жил-был... Человек.
15:00 Исследовательский экспресс.
15:30 Марви Хаммер.
16:00 Зачем и почему.
16:30 Искатели во времени.
17:00 Арт-штурм.
17:30 Умелые пальчики.
17:45 Школа магии.
18:00 Зигзаги науки.
18:30 Марви Хаммер.
19:00 Цвета по порядку.
19:20 Футурис.
19:30 Музей жизни.
20:20 Футурис.
20:30 Супернаука.
21:00 Музыка мозга.
22:00 Дикая наука.
22:30 Из истории великих научных открытий.
22:45 Из истории великих научных открытий.
23:00 Музей жизни.
23:50 Футурис.

Пятница, 25 апреля

00:00 Глазами пилота.
01:35 Футурис.
01:45 Футурис.
02:00 Глазами пилота.
02:45 Футурис.
03:00 Невероятное вокруг нас.
03:15 Невероятное вокруг нас.
03:30 Музыка мозга.
04:30 Из истории великих научных открытий.
04:45 Из истории великих научных открытий.
05:00 Первооткрыватели.
05:30 Однажды появилась.
06:00 Школа фокусников.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 Исследовательский экспресс.
08:00 Школа фокусников.
08:30 Зачем и почему.
09:00 Искатели во времени.
09:30 Арт-штурм.
10:00 Умелые пальчики.
10:15 Школа магии.
10:30 Жил-был... Человек.
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Марви Хаммер.
12:00 Исследовательский экспресс.
12:30 Зачем и почему.
13:00 Искатели во времени.
13:30 Арт-штурм.
14:00 Умелые пальчики.
14:15 Школа магии.
14:30 Жил-был... Человек.
15:00 Исследовательский экспресс.
15:30 Марви Хаммер.
16:00 Зачем и почему.
16:30 Искатели во времени.
17:00 Арт-штурм.
17:30 Умелые пальчики.
17:45 Школа магии.
18:00 Все для детей.
18:30 Марви Хаммер.
19:00 Эко?. Транспорт.
19:30 Эко2. Дизайн.
19:55 Что нам дала промышленная революция.
20:30 В погоне за сном.
21:00 Властители денег.
21:45 Из истории великих научных открытий.
22:00 Цвета по порядку.
22:20 Футурис.
22:30 Из истории великих научных открытий.
22:45 Из истории великих научных открытий.
23:00 Эко2. Дизайн.
23:25 Что нам дала промышленная революция.

Суббота, 26 апреля

00:00 Глазами пилота.
00:50 Футурис.
01:00 Глазами пилота.
02:40 Футурис.
02:50 Футурис.
03:00 Невероятное вокруг нас.
03:15 Невероятное вокруг нас.
03:30 По следам Тинтина.
04:30 Из истории великих научных открытий.
04:45 Из истории великих научных открытий.
05:00 Жил-был... Человек.
05:30 Жили-были.
06:00 Все для детей.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 История в лицах.
08:00 Жили-были.
08:30 Зачем и почему.
09:00 Искатели во времени.
09:30 Арт-штурм.
10:00 Все для детей.
10:30 Компас времени.
10:45 Компас времени.
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Марви Хаммер.
12:00 Жили-были.
12:30 Зачем и почему.
13:00 Искатели во времени.
13:30 Арт-штурм.
14:00 Умелые пальчики.
14:15 Школа магии.
14:30 Подводная команда.
15:00 Компас времени.
15:15 Компас времени.
15:30 Марви Хаммер.
16:00 Зачем и почему.
16:30 Искатели во времени.
17:00 Арт-штурм.
17:30 Наукодром.
18:00 Жили-были.
18:30 Марви Хаммер.
19:00 Сила знания.
20:00 История математики.
21:00 Дикая наука.
21:30 Дикая наука.
22:00 Дикий Восток Европы.
23:00 Сила знания.

Воскресенье, 27 апреля

00:00 Глазами пилота.
01:10 Футурис.
01:20 Футурис.
01:30 Глазами пилота.
03:05 Футурис.
03:15 Футурис.
03:30 Супернаука.
04:00 История математики.
05:00 Жил-был... Человек.
05:30 Жили-были.
06:00 Все для детей.
06:30 Клуб изобретателей.
07:00 Занимательно обо всем.
07:30 История в лицах.
08:00 Жили-были.
08:30 Компас времени.
08:45 Компас времени.
09:00 Подводная команда.
09:30 Удивительные животные.
09:45 Удивительные животные.
10:00 Все для детей.
10:30 Как это сделано?
11:00 Занимательно обо всем.
11:30 Все об искусстве.
12:00 Обо всем на свете.
12:30 Удивительные животные.
12:45 Удивительные животные.
13:00 Жили-были.
13:30 Зигзаги науки.
14:00 Как это сделано?
14:30 Наукодром.
15:00 Семь чудес.
15:30 Клуб изобретателей.
16:00 История в лицах.
16:30 Все об искусстве.
17:00 Обо всем на свете.
17:30 Удивительные животные.
17:45 Удивительные животные.
18:00 Жили-были.
18:30 Зигзаги науки.
19:00 Генетический код.
19:45 Футурис.
20:00 Эко2. Архитектура.
21:00 Дикая наука.
21:30 Цвета по порядку.
21:50 Футурис.
22:00 Эко2. Дизайн.
22:25 Что нам дала промышленная революция.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | телепрограмма на неделю