Программа канала "Беларусь 2" с 25.07.2016 по 31.07.2016

Эмблема канала Беларусь 2Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Беларусь 2 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Беларусь 2? Возможно вас заинтересует канал ОНТ или Беларусь 3 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 июля

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Научное шоу профессора Открывашкина.
09:35 Азбука вкуса.
10:05 Телебарометр.
10:35 Сериал «Классная школа».
12:15 Копейка в копейку.
13:00 Орел и решка.
14:00 Сериал «Кости».
17:55 Сериал «Моя прекрасная няня».
19:15 Суперлото.
20:05 Человек-невидимка.
21:05 Телебарометр.
21:10 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
22:05 КЕНО.
22:10 Репортер.
23:05 Худ. фильм «Чужестранка».

Вторник, 26 июля

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:10 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
10:15 Понять и обезвредить.
10:45 Сериал «Онлайн».
11:15 Сериал «Моя прекрасная няня».
12:30 Худ. фильм «Лига выдающихся джентльменов».
14:30 Орел и решка.
15:30 Пин_код.
16:10 Худ. фильм «Обмани меня 2».
17:10 Сериал «Онлайн».
17:45 Сериал «Моя прекрасная няня».
18:55 Худ. фильм «Не родись красивой».
19:55 Худ. фильм «Кухня».
21:05 Телебарометр.
21:10 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
22:05 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:10 Худ. фильм «Обмани меня 2».
23:10 Худ. фильм «Чужестранка».

Среда, 27 июля

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:10 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
10:15 Понять и обезвредить.
10:45 Сериал «Онлайн».
11:15 Сериал «Моя прекрасная няня».
12:30 Худ. фильм «Не родись красивой».
13:25 Худ. фильм «Кухня».
14:30 Орел и решка.
15:30 Пин_код.
16:10 Худ. фильм «Обмани меня 2».
17:10 Сериал «Онлайн».
17:45 Сериал «Моя прекрасная няня».
18:55 Худ. фильм «Не родись красивой».
19:55 Худ. фильм «Кухня».
21:05 Телебарометр.
21:10 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
22:05 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:15 Худ. фильм «Обмани меня 2».
23:10 Худ. фильм «Чужестранка».

Четверг, 28 июля

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
10:10 Понять и обезвредить.
10:40 Сериал «Онлайн».
11:25 Сериал «Моя прекрасная няня».
12:35 Худ. фильм «Не родись красивой».
13:30 Худ. фильм «Кухня».
14:30 Орел и решка.
15:30 Пин_код.
16:15 Худ. фильм «Обмани меня 2».
17:10 Сериал «Онлайн».
17:45 Сериал «Моя прекрасная няня».
18:55 Худ. фильм «Не родись красивой».
19:55 Худ. фильм «Кухня».
21:05 Телебарометр.
21:10 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
22:10 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:15 Худ. фильм «Обмани меня 2».
23:15 Худ. фильм «Чужестранка».

Пятница, 29 июля

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Док. сериал «Экстрасенсы-детективы».
10:10 Понять и обезвредить.
10:40 Сериал «Онлайн».
11:10 Сериал «Моя прекрасная няня».
12:25 Худ. фильм «Не родись красивой».
13:25 Худ. фильм «Кухня».
14:35 Орел и решка.
15:30 Пин_код.
16:10 Худ. фильм «Я, снова я и Ирэн».
18:20 Сериал «Онлайн».
18:55 Худ. фильм «Чужой: воскрешение».
21:05 Телебарометр.
21:10 Битва экстрасенсов.
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
23:35 Репортер.
00:20 Сериал «Как я встретил вашу маму».

Суббота, 30 июля

06:50 Телебарометр.
06:55 Сериал «Классная школа».
07:20 Сериал «Счастливы вместе 2».
09:15 Слишком много хвостов.
09:50 Сериал «Кто в доме хозяин?»
11:50 Свадьба без баяна.
12:25 Битва экстрасенсов.
14:40 Копейка в копейку.
15:10 Человек-невидимка.
16:20 Худ. фильм «Я, снова я и Ирэн».
18:25 Худ. фильм «День независимости».
21:05 Телебарометр.
21:10 Худ. фильм «12 лет рабства».
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
23:45 Сериал «Как я встретил вашу маму».

Воскресенье, 31 июля

07:05 Телебарометр.
07:10 Сериал «Классная школа».
08:10 Сериал «Кто в доме хозяин?»
10:15 Орел и решка.
11:20 Ваше лото, пятерочка.
11:50 Понять и обезвредить.
12:30 Я хочу это увидеть.
13:05 Сериал «Счастливы вместе 2».
14:55 Мультфильм «Вэлиант».
16:25 Худ. фильм «День независимости».
19:00 Худ. фильм «Чужой: воскрешение».
21:10 Телебарометр.
21:45 Кипяток.
22:05 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:10 Сериал «Кости».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов