Программа канала "Беларусь 2" с 16.01.2017 по 22.01.2017

Эмблема канала Беларусь 2Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Беларусь 2 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Беларусь 2? Возможно вас заинтересует канал ОНТ или Беларусь 3 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 января

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Худ. фильм «Золотой гусь».
10:35 Худ. фильм «Железный Ганс».
12:00 Телебарометр.
12:30 Сериал «Моя прекрасная няня».
13:30 .
14:00 Орел и решка. Шопинг.
14:50 Худ. фильм «Одноклассники».
16:35 Сериал «Моя прекрасная няня».
17:30 Худ. фильм «Эмпайр стэйт».
19:15 Суперлото.
20:05 Репортер.
20:50 Свадьба вслепую.
22:05 КЕНО.
22:10 Телебарометр.
22:15 Верните мне красоту.
23:35 Богиня шопинга.

Вторник, 17 января

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Худ. фильм «Кухня».
10:10 Сериал «Такая работа».
11:00 Худ. фильм «Седьмая руна».
11:55 Худ. фильм «Не родись красивой».
12:50 Сериал «Моя прекрасная няня».
13:20 Богиня шопинга.
14:20 Барышня-крестьянка.
15:20 Пин_код.
16:05 .
16:35 Худ. фильм «Не родись красивой».
17:30 Сериал «Такая работа».
18:20 Худ. фильм «Седьмая руна».
19:20 Худ. фильм «Кухня».
20:25 Барышня-крестьянка.
21:25 Сериал «Моя прекрасная няня».
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05 Телебарометр.
22:10 Богиня шопинга.
23:05 Сериал «Как закалялся стайл 2».
00:00 .

Среда, 18 января

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Худ. фильм «Кухня».
10:10 Сериал «Такая работа».
11:00 Худ. фильм «Седьмая руна».
12:00 Худ. фильм «Не родись красивой».
12:50 Сериал «Моя прекрасная няня».
13:20 Богиня шопинга.
14:20 Барышня-крестьянка.
15:20 Пин_код.
16:05 .
16:35 Худ. фильм «Не родись красивой».
17:30 Сериал «Такая работа».
18:15 Худ. фильм «Седьмая руна».
19:20 Худ. фильм «Кухня».
20:25 Барышня-крестьянка.
21:25 Сериал «Моя прекрасная няня».
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05 Телебарометр.
22:10 Богиня шопинга.
23:05 Сериал «Как закалялся стайл 2».
00:00 .

Четверг, 19 января

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Худ. фильм «Кухня».
10:10 Сериал «Такая работа».
11:00 Худ. фильм «Седьмая руна».
11:55 Худ. фильм «Не родись красивой».
12:50 Сериал «Моя прекрасная няня».
13:20 Богиня шопинга.
14:15 Барышня-крестьянка.
15:20 Пин_код.
16:05 .
16:35 Худ. фильм «Не родись красивой».
17:30 Сериал «Такая работа».
18:20 Худ. фильм «Седьмая руна».
19:20 Худ. фильм «Кухня».
20:25 Барышня-крестьянка.
21:25 Сериал «Моя прекрасная няня».
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05 Телебарометр.
22:10 Богиня шопинга.
23:05 Сериал «Как закалялся стайл 2».
00:00 .

Пятница, 20 января

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Худ. фильм «Кухня».
10:10 Сериал «Такая работа».
11:00 Худ. фильм «Седьмая руна».
11:55 Худ. фильм «Не родись красивой».
12:50 Копейка в копейку.
13:20 Богиня шопинга.
14:20 Барышня-крестьянка.
15:20 Пин_код.
16:05 .
16:35 Худ. фильм «Не родись красивой».
17:25 Сериал «Такая работа».
18:15 Худ. фильм «Седьмая руна».
19:15 Худ. фильм «Кухня».
20:25 Битва экстрасенсов.
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05 Битва экстрасенсов.
22:30 Телебарометр.
22:35 Худ. фильм «Superнянь».
00:05 .

Суббота, 21 января

07:05 Сериал «Друзья ангелов».
07:50 Худ. фильм «Стоптанные туфельки».
08:50 Телебарометр.
08:55 Сериал «Счастливы вместе 4».
10:45 Мультфильм «Подводная братва».
12:15 Раздолбаи.
13:30 Мир наизнанку.
14:30 Барышня-крестьянка.
15:35 Копейка в копейку.
16:10 Худ. фильм «Одноклассники 2».
17:55 Репортер.
18:45 Битва экстрасенсов.
20:45 Свадьба вслепую.
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05 Телебарометр.
22:10 Верните мне красоту.
23:30 Худ. фильм «Бросок кобры».

Воскресенье, 22 января

07:05 Сериал «Друзья ангелов».
07:35 Худ. фильм «Белая Змея».
09:05 Телебарометр.
09:10 Раздолбаи.
10:15 Мир наизнанку.
11:15 Худ. фильм «Одноклассники 2».
13:00 Сериал «Счастливы вместе 4».
14:50 Любовь онлайн.
16:00 Универ-шеф.
16:35 Мультфильм «Подводная братва».
18:05 Понять и обезвредить.
18:40 Худ. фильм «Бросок кобры».
20:40 Два рубля.
21:00 Телебарометр.
21:30 Папа попал.
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05 Папа попал.
00:10 Худ. фильм «Superнянь».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов