Программа канала "MIНСК ТV" с 20.02.2017 по 26.02.2017

Эмблема канала MIНСК ТVПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала MIНСК ТV на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится MIНСК ТV? Возможно вас заинтересует канал 8 канал или БЕЛМУЗТВ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 20 февраля

06:50 «Космос: пространство и время».
07:35 «Мир завтрашнего дня».
08:30 Вовремя.
08:45 Хорошие новости.
09:00 «Вкус сыра».
09:25 «Мастер путешествий».
09:55 «Битвы богов».
10:40 «История британской науки».
11:40 «Безумные изобретатели».
12:05 «Трюкачи».
12:35 «Мастер путешествий».
13:00 «О Канаде с высоты птичьего полета».
13:50 «Жан-Клод ван Дамм: за закрытыми дверями».
14:35 «Экспедиция с Чарли Бердом».
15:30 «Битвы богов».
16:15 «Безумные изобретатели».
16:40 «Трюкачи».
17:10 «Космос: пространство и время».
17:55 «Подводный мир Окаванго».
18:50 «Вкус сыра».
19:15 «Мастер путешествий».
19:45 «Безумные изобретатели».
20:10 «Трюкачи».
20:35 «Мир завтрашнего дня».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 «Космос: пространство и время».
23:15 «Битвы богов».
00:00 «История британской науки».

Вторник, 21 февраля

06:50 «Космос: пространство и время».
07:35 «Мир завтрашнего дня».
08:30 Вовремя.
08:50 «Вкус сыра».
09:15 «Мастер путешествий».
09:45 «Битвы богов».
10:30 «История британской науки».
11:30 «Искривление времени».
12:15 «Безумные изобретатели».
12:40 «Трюкачи».
13:05 «Мастер путешествий».
13:35 «Вкус сыра».
14:00 «Мир завтрашнего дня».
15:00 «История британской науки».
16:00 «Битвы богов».
16:45 «Безумные изобретатели».
17:15 «Трюкачи».
17:45 «Космос: пространство и время».
18:35 «Вкус сыра».
19:00 «Мастер путешествий».
19:25 «Безумные изобретатели».
19:50 «Искривление времени».
20:35 «Мир завтрашнего дня».
21:30 Вовремя.
21:45 Укротители стихий.
22:00 «Космос: пространство и время».
22:50 «Битвы богов».
23:35 «Трюкачи».
00:00 «История британской науки».

Среда, 22 февраля

06:50 «Космос: пространство и время».
07:35 «Мир завтрашнего дня».
08:30 Вовремя.
08:45 Укротители стихий.
09:00 «Вкус сыра».
09:25 «Мастер путешествий».
09:55 «Битвы богов».
10:40 «История британской науки».
11:40 «Искривление времени».
12:20 «Безумные изобретатели».
12:45 «Трюкачи».
13:10 «Мастер путешествий».
13:40 «Мир завтрашнего дня».
14:35 «История британской науки».
15:35 «Битвы богов».
16:20 «Искривление времени».
17:00 «Безумные изобретатели».
17:25 «Трюкачи».
17:50 «Космос: пространство и время».
18:35 «Вкус сыра».
19:00 «Мастер путешествий».
19:30 «Безумные изобретатели».
19:55 «Искривление времени».
20:35 «Мир завтрашнего дня».
21:30 Вовремя.
21:45 «Магистраль».
22:00 «Космос: пространство и время».
22:50 «Битвы богов».
23:35 «Трюкачи».
00:00 «История британской науки».

Четверг, 23 февраля

06:45 «Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки».
07:35 «Мир завтрашнего дня».
08:30 Вовремя.
08:45 «Магистраль».
09:00 «Вкус сыра».
09:25 «Мастер путешествий».
09:55 «Битвы богов».
10:40 Док. фильм «Чудеса солнечной системы».
11:40 «Искривление времени».
12:20 «Безумные изобретатели».
12:45 «Трюкачи».
13:10 «Мастер путешествий».
13:35 «Мир завтрашнего дня».
14:30 «История британской науки».
15:30 «Битвы богов».
16:15 «Искривление времени».
16:55 «Безумные изобретатели».
17:20 «Трюкачи».
17:45 «Космос: пространство и время».
18:35 «Вкус сыра».
19:00 «Мастер путешествий».
19:30 «Безумные изобретатели».
19:55 «Искривление времени».
20:35 «Мир завтрашнего дня».
21:30 Вовремя.
22:00 «Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки».
22:50 «Битвы богов».
23:35 «Трюкачи».
00:00 Док. фильм «Чудеса солнечной системы».

Пятница, 24 февраля

06:50 «Загадки истории: исчезнувшие с Алькатраса».
07:35 «Мир завтрашнего дня».
08:30 Вовремя.
08:50 «Вкус сыра».
09:15 «Мастер путешествий».
09:45 «Битвы богов».
10:30 Док. фильм «Чудеса солнечной системы».
11:30 «Искривление времени».
12:10 «Безумные изобретатели».
12:35 «Трюкачи».
13:00 «Мастер путешествий».
13:30 «Вкус сыра».
13:55 «Мир завтрашнего дня».
14:50 Док. фильм «Чудеса солнечной системы».
15:50 «Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки».
16:40 «Битвы богов».
17:25 «Искривление времени».
18:05 «Безумные изобретатели».
18:30 «Трюкачи».
19:00 «Мастер путешествий».
19:30 «Безумные изобретатели».
19:55 «Искривление времени».
20:35 «Мир завтрашнего дня».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 «Битвы богов».
23:15 «Трюкачи».
23:40 Док. фильм «Чудеса солнечной системы».
00:40 «Вкус сыра».

Суббота, 25 февраля

07:00 «Настоящий затерянный мир».
08:30 Вовремя.
08:45 ТВ-перехват.
09:00 Худ. фильм «Миссия: невыполнима 3».
11:05 Худ. фильм «Миссия: невыполнима: Протокол «Фантом».
13:15 «Собаки, изменившие мир».
14:10 «Вкус сыра».
15:00 «Скрытые миры: пещеры мертвых».
16:30 «Мастер путешествий».
17:00 Худ. фильм «В чужом ряду».
18:35 Худ. фильм «Плоть от плоти».
20:40 «Жизненные циклы».
21:30 Вовремя.
21:50 «Эверест. Достигая невозможного».
23:30 «Мастер путешествий».
00:00 «Удивительные подземные тайны».

Воскресенье, 26 февраля

06:55 «Скрытые миры: пещеры мертвых».
08:30 Вовремя.
08:50 Худ. фильм «Плоть от плоти».
10:55 Худ. фильм «В чужом ряду».
12:35 «Собаки, изменившие мир».
13:30 «Вкус сыра».
14:20 «Стихийные бедствия: силы природы».
15:00 «Эверест. Достигая невозможного».
16:30 «Мастер путешествий».
17:00 Худ. фильм «Миссия: невыполнима 3».
19:15 Худ. фильм «Миссия: невыполнима: Протокол «Фантом».
21:30 Вовремя.
21:45 Хорошие новости.
22:00 «Настоящий затерянный мир».
23:30 «Мастер путешествий».
00:00 «Удивительные подземные тайны».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов