Программа канала "MIНСК ТV" с 27.03.2017 по 02.04.2017

Эмблема канала MIНСК ТVПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала MIНСК ТV на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится MIНСК ТV? Возможно вас заинтересует канал 8 канал или БЕЛМУЗТВ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 27 марта

06:50 «Лаборатория разрушений».
07:35 «Величайшие художники мира».
08:30 Вовремя.
08:45 Хорошие новости.
09:00 «Вкус сыра».
09:25 «Морской ветеринар».
09:50 «Тайны истории».
11:25 «Испытайте свой мозг».
12:10 «Продуктовые рынки в центре города».
13:05 «Вкус сыра».
13:30 «Лаборатория разрушений».
14:15 «Красота книг».
14:45 «Испытайте свой мозг».
15:30 «Тайны истории».
16:30 «Величайшие художники мира».
17:25 «Продуктовые рынки в центре города».
18:20 «Вкус сыра».
18:45 «Морской ветеринар».
19:10 «Испытайте свой мозг».
19:55 «Тайны истории».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 «Лаборатория разрушений».
23:15 «Величайшие художники мира».
00:10 «Продуктовые рынки в центре города».

Вторник, 28 марта

06:50 «Лаборатория разрушений».
07:35 «Величайшие художники мира».
08:30 Вовремя.
08:50 «Вкус сыра».
09:20 «Мир будущего: планета Земля 2050».
09:45 «Тайны истории».
11:25 «Морской ветеринар».
11:50 «Путешествие по бездорожью».
12:45 «Лаборатория разрушений».
13:30 «Величайшие художники мира».
14:25 «Тайны истории».
16:05 «Морской ветеринар».
16:30 «Испытайте свой мозг».
17:15 «Продуктовые рынки в центре города».
18:10 «Загадки истории: исчезнувшие из Алькатраса».
18:55 «Морской ветеринар».
19:25 «Мир будущего: планета Земля 2050».
19:50 «Тайны истории».
21:30 Вовремя.
21:45 Укротители стихий.
22:00 «Лаборатория разрушений».
22:45 «Величайшие художники мира».
23:40 «Путешествие по бездорожью».
00:35 «Вкус сыра».

Среда, 29 марта

06:50 «Лаборатория разрушений».
07:35 «Величайшие художники мира».
08:30 Вовремя.
08:45 Укротители стихий.
09:00 «Вкус сыра».
09:25 «Мир будущего: планета Земля 2050».
09:55 «Тайны истории».
11:35 «Морской ветеринар».
12:00 «Путешествие по бездорожью».
12:55 «Лаборатория разрушений».
13:40 «Величайшие художники мира».
14:35 «Тайны истории».
16:15 «Морской ветеринар».
16:40 «Мир будущего: планета Земля 2050».
17:10 «Путешествие по бездорожью».
18:05 «Жизненные циклы».
18:55 «Морской ветеринар».
19:20 «Мир будущего: планета Земля 2050».
19:50 «Тайны истории».
21:30 Вовремя.
21:45 «Магистраль».
22:00 «Лаборатория разрушений».
22:45 «Величайшие художники мира».
23:40 «Путешествие по бездорожью».
00:35 «Вкус сыра».

Четверг, 30 марта

06:45 «Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки».
07:35 «Величайшие художники мира».
08:30 Вовремя.
08:45 «Магистраль».
09:00 «Вкус сыра».
09:25 «Мир будущего: планета Земля 2050».
09:55 «Тайны истории».
11:35 «Морской ветеринар».
12:00 «Путешествие по бездорожью».
12:55 «Лаборатория разрушений».
13:40 «Величайшие художники мира».
14:35 «Тайны истории».
16:10 «Морской ветеринар».
16:35 «Мир будущего: планета Земля 2050».
17:05 «Путешествие по бездорожью».
18:00 «Подводный мир Окаванго».
18:55 «Морской ветеринар».
19:20 «Мир будущего: планета Земля 2050».
19:50 «Тайны истории».
21:30 Вовремя.
21:50 «Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки».
22:45 «Величайшие художники мира».
23:40 «Путешествие по бездорожью».
00:35 «Вкус сыра».

Пятница, 31 марта

06:50 «Вершины Альп».
07:45 «Космос: пространство и время».
08:30 Вовремя.
08:50 «Вкус сыра».
09:15 «Мир будущего: планета Земля 2050».
09:45 «Тайны истории».
11:25 «Морской ветеринар».
11:50 «Путешествие по бездорожью».
12:45 «Вкус сыра».
13:10 «Тайная Вселенная. Путешествие внутрь клетки».
14:05 «Величайшие художники мира».
15:00 «Тайны истории».
16:40 «Морской ветеринар».
17:05 «Мир будущего: планета Земля 2050».
17:35 «Путешествие по бездорожью».
18:30 «Вкус сыра».
18:55 «Морской ветеринар».
19:20 «Мир будущего: планета Земля 2050».
19:50 «Тайны истории».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 «Вершины Альп».
23:25 «Путешествие по бездорожью».
00:20 «Космос: пространство и время».

Суббота, 1 апреля

07:00 «История британской науки».
08:00 «Вкус сыра».
08:30 Вовремя.
08:45 ТВ-перехват.
09:00 Худ. фильм «Тренер Картер».
11:20 Худ. фильм «Степфордские жены».
12:50 «Стихийные бедствия: силы природы».
13:30 «История британской науки».
14:30 «Больше, чем мед».
16:05 «Доисторические астрономы».
17:00 Худ. фильм «Виртуозность».
18:50 Худ. фильм «Война миров».
20:50 «Стихийные бедствия: силы природы».
21:30 Вовремя.
21:50 Худ. фильм «Война миров z».
00:00 «Доисторические астрономы».

Воскресенье, 2 апреля

07:00 «История британской науки».
08:00 «Вкус сыра».
08:30 Вовремя.
08:50 Худ. фильм «Война миров».
10:50 Худ. фильм «Виртуозность».
12:40 «Доисторические астрономы».
13:30 «История британской науки».
14:35 «Вкус сыра».
15:00 Худ. фильм «Тренер Картер».
17:20 Худ. фильм «Война миров z».
19:25 Футбол. «Беларусбанк» Чемпионат Беларуси. 1 тур. ФК «Крумкачы» — ФК «Витебск». Прямая трансляция.
21:30 Вовремя.
21:45 Хорошие новости.
22:00 Худ. фильм «Степфордские жены».
23:30 «Больше, чем мед».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов