Телепрограмма канала "Мир" с 21.04.2014 по 27.04.2014


Эмблема канала МирПредлагаем вашему вниманию телевизионную программу передач ТВ (программа телепередач) для канала Мир на сегодня, на завтра и на всю неделю бесплатно в режиме онлайн для России, Украины, Белоруссии. Время, указанное в программах - UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Возможно вы захотите смотреть другие теле каналы:  телепрограмма НТВ Беларусь и телепрограмма 8 канал 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ТВ программа передач на неделю

Понедельник, 21 апреля

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:15 Беларусь сегодня.
08:15 Сериал «Спас под березами».
10:00 Худ. фильм «Формула радуги».
11:30 Наша Марка.
12:00 Новости Содружества (бегущая строка).
12:20 Сериал «Чужие ошибки».
14:05 Док. фильм «Тайные знаки».
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Монтекристо».
18:00 Новости Содружества (бегущая строка).
18:20 Сериал «Двое из ларца - 2».
21:00 Новости Содружества (бегущая строка).
21:20 Сериал «Вокзал».
23:00 Беларусь сегодня.
23:30 Слово за слово.
00:20 Общий интерес.
00:45 Худ. фильм «Формула радуги».
02:05 Сериал «Обручальное кольцо».
03:45 Сериал «Монтекристо».

Вторник, 22 апреля

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:15 Общий интерес.
08:15 Сериал «Спас под березами».
10:00 Худ. фильм «Будь здоров дорогой!»
11:30 Сделано в СССР.
12:00 Новости Содружества (бегущая строка).
12:20 Сериал «Чужие ошибки».
14:05 Док. фильм «Тайные знаки».
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Монтекристо».
18:00 Новости Содружества (бегущая строка).
18:20 Сериал «Двое из ларца - 2».
21:00 Новости Содружества (бегущая строка).
21:20 Сериал «Вокзал».
23:00 Союзники.
23:30 Слово за слово.
00:20 Худ. фильм «Будь здоров дорогой!»
01:45 Сериал «Обручальное кольцо».
03:20 Сериал «Монтекристо».
04:20 Союзники.

Среда, 23 апреля

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
08:15 Сериал «Спас под березами».
10:00 Худ. фильм «Год теленка».
11:30 Любимые актеры.
12:00 Новости Содружества (бегущая строка).
12:20 Сериал «Чужие ошибки».
14:05 Док. фильм «Тайные знаки».
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Монтекристо».
18:00 Новости Содружества (бегущая строка).
18:20 Сериал «Двое из ларца - 2».
21:00 Новости Содружества (бегущая строка).
21:20 Сериал «Вокзал».
23:00 Секретные материалы.
23:30 Слово за слово.
00:20 Худ. фильм «Год теленка».
01:45 Сериал «Обручальное кольцо».
03:25 Сериал «Монтекристо».
04:25 Секретные материалы.

Четверг, 24 апреля

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
08:15 Сериал «Спас под березами».
10:00 Худ. фильм «Дача».
11:30 Диаспоры.
12:00 Новости Содружества (бегущая строка).
12:20 Сериал «Чужие ошибки».
14:05 Док. фильм «Тайные знаки».
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Монтекристо».
18:00 Новости Содружества (бегущая строка).
18:20 Сериал «Двое из ларца - 2».
21:00 Новости Содружества (бегущая строка).
21:20 Сериал «Вокзал».
00:20 Худ. фильм «Светлый путь».
02:00 Преступление и наказание.
02:10 Сериал «Монтекристо».
02:30 Слово за слово.
04:05 Док. фильм «Тайные знаки».

Пятница, 25 апреля

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
08:15 Сериал «Спас под березами».
10:00 Худ. фильм «Усатый нянь».
11:30 Добро пожаловать.
12:00 Новости Содружества (бегущая строка).
12:20 Сериал «Чужие ошибки».
14:05 Док. сериал «Тайные знаки».
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:20 Еще не вместе.
16:10 Сериал «Монтекристо».
18:00 Новости Содружества (бегущая строка).
18:20 Сериал «Рябины гроздья алые».
21:40 МосГорСмех.
22:35 Худ. фильм «Родня».
00:15 Сериал «Монтекристо».
02:10 Приключения Македонской.
02:25 Док. фильм «Тайные знаки».
03:15 Сериал «Спас под березами».

Суббота, 26 апреля

05:00 Худ. фильм «Топинамбуры».
07:35 Ой, мамочки.
08:00 Миллион вопросов о природе.
08:15 Экспериментаторы.
08:30 Мечтай! Действуй! Будь!
09:00 Новости Содружества (бегущая строка).
09:10 Любимые актеры.
09:35 Худ. фильм «Родня».
11:20 Сериал «Рябины гроздья алые».
14:35 МосГорСмех.
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:10 Сериал «Синие ночи».
20:40 Новости культуры.
21:20 Худ. фильм «Агора».
23:40 Док. фильм «Тайные знаки».
00:30 Худ. фильм «Короли и капуста».
03:15 МосГорСмех.
04:10 Путеводитель.

Воскресенье, 27 апреля

05:00 Худ. фильм «Короли и капуста».
07:40 Знаем русский.
08:35 Земля и люди.
09:00 Новости Содружества (бегущая строка).
09:10 Док. фильм «По поводу».
10:00 Приключения Македонской.
10:10 Аэромир.
10:25 Худ. фильм «Если бы…».
12:50 Еще не вместе.
13:25 Худ. фильм «Дача».
15:00 Новости Содружества (бегущая строка).
15:10 Сериал «Синие ночи».
20:00 Итоговая программа «Вместе».
21:40 Худ. фильм «Отцы».
23:20 Худ. фильм «Агора».
01:40 Худ. фильм «Если бы…».
04:05 Док. фильм «По поводу».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | телепрограмма на неделю