Программа канала "Мир" с 24.04.2017 по 30.04.2017

Эмблема канала МирПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Мир на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Мир? Возможно вас заинтересует канал НТВ Беларусь или 8 канал 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 24 апреля

07:00 Мультсериал «Маша и медведь».
07:30 Доброе утро, мир!
09:00 Сериал «Инкассаторы».
12:30 Любимые актеры, Михаил Боярский.
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Нет проблем!
14:55 Док. фильм «Семейные драмы».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Возвращение Мухтара-2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Закон и порядок».
22:15 Худ. фильм «Презумпция вины».
00:20 Сериал «Спрут».
02:25 Сериал «Жаркий лед».
04:35 Сериал «Закон и порядок».

Вторник, 25 апреля

07:00 Мультсериал «Маша и медведь».
07:30 Доброе утро, мир!
09:00 Сериал «Инкассаторы».
12:30 Любимые актеры, Леонид Куравлев.
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Нет проблем!
14:55 Док. фильм «Семейные драмы».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Возвращение Мухтара-2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Закон и порядок».
22:15 Худ. фильм «Здравствуйте вам!»
00:15 Сериал «Спрут».
02:10 Сериал «Жаркий лед».
04:25 Сериал «Закон и порядок».

Среда, 26 апреля

06:50 Мультсериал «Маша и медведь».
07:30 Доброе утро, мир!
09:00 Худ. фильм «Свинарка и пастух».
10:30 Худ. фильм «Здравствуйте вам!»
12:30 . «Служебный роман».
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Нет проблем!
14:55 Док. фильм «Семейные драмы».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Возвращение Мухтара-2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Закон и порядок».
22:15 Худ. фильм «Удача напрокат».
00:05 Сериал «Спрут».
02:05 Сериал «Жаркий лед».
04:20 Сериал «Закон и порядок».

Четверг, 27 апреля

06:45 Мультсериал «Маша и медведь».
07:30 Доброе утро, мир!
09:00 Худ. фильм «Ты - мне, я - тебе».
10:35 Худ. фильм «Удача напрокат».
12:30 Любимые актеры, Светлана Немоляева.
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Нет проблем!
14:55 Док. фильм «Семейные драмы».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Возвращение Мухтара-2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Закон и порядок».
22:15 Худ. фильм «Заза».
00:00 Худ. фильм «Ты - мне, я - тебе».
01:40 Сериал «Жаркий лед».
04:00 Сериал «Закон и порядок».

Пятница, 28 апреля

06:25 Мультсериал «Маша и медведь».
07:30 Доброе утро, мир!
09:00 Худ. фильм «Родня».
10:35 Худ. фильм «Заза».
12:30 Любимые актеры, Людмила Иванова.
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Док. фильм «Семейные драмы».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 «Секретные материалы».
17:10 Сериал «Возвращение Мухтара-2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Легенды о круге».
22:55 Худ. фильм «Новые приключения капитана Врунгеля».
00:30 Держись, шоубиз!
01:00 Я - волонтер.
01:30 Худ. фильм «Родня».
03:05 Худ. фильм «Римские каникулы».
05:00 Мультфильмы.

Суббота, 29 апреля

06:00 Худ. фильм «Новые приключения капитана Врунгеля».
07:20 Мультсериал «Маша и медведь».
07:50 Союзники.
08:20 Мультсериал «Маша и медведь».
09:00 Ой, мамочки.
09:30 .
10:00 Новости (бегущая строка).
10:15 Сделано в СССР.
10:45 Худ. фильм «Покровские ворота».
13:25 Худ. фильм «Берегись автомобиля».
15:15 Бремя обеда.
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Поворот наоборот».
19:25 Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х».
22:25 Худ. фильм «Берегись автомобиля».
00:15 Худ. фильм «Поддубный».
02:30 Сериал «Спрут».
05:45 Мультсериал «Маша и медведь».

Воскресенье, 30 апреля

06:00 Миллион вопросов о природе.
06:10 «Такие странные».
06:40 Мультсериал «Маша и медведь».
06:55 С миру по нитке.
07:25 Мультсериал «Маша и медведь».
07:50 Культ/Туризм.
08:20 Беларусь сегодня.
08:50 «Еще дешевле».
09:20 Мультсериал «Маша и медведь».
09:30 .
10:00 Новости (бегущая строка).
10:15 Сериал «Поворот наоборот».
13:25 Худ. фильм «Римские каникулы».
15:35 Худ. фильм «Д'Артаньян и три мушкетера».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Худ. фильм «Д'Артаньян и три мушкетера».
21:00 Итоговая программа «Вместе».
22:00 Худ. фильм «Поддубный».
00:20 Худ. фильм «Покровские ворота».
02:45 Худ. фильм «Юность Максима».
04:15 Мультфильм «Доктор Айболит».
05:20 Мультфильм «Приключения капитана Врунгеля».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов