Телепрограмма канала "Мир" с 20.10.2014 по 26.10.2014


Эмблема канала МирПредлагаем вашему вниманию телевизионную программу передач ТВ (программа телепередач) для канала Мир на сегодня, на завтра и на всю неделю бесплатно в режиме онлайн для России, Украины, Белоруссии. Время, указанное в программах - UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Возможно вы захотите смотреть другие теле каналы:  телепрограмма НТВ Беларусь и телепрограмма 8 канал 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ТВ программа передач на неделю


Понедельник, 20 октября

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:45 Беларусь сегодня.
08:10 Худ. фильм «Чужие письма».
09:50 Худ. фильм «Заказ».
11:10 Док. сериал «В мире еды».
12:00 Новости (бегущая строка).
12:20 Сериал «Отблески».
14:05 Док. сериал «Тайные знаки».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Сделка».
18:00 Новости (бегущая строка).
18:20 Сериал «Хиромант-2».
21:00 Худ. фильм «Эта женщина ко мне».
22:45 Новости культуры (бегущая строка) .
23:30 Новости (бегущая строка). Главная тема.
23:40 Беларусь сегодня.
00:05 Худ. фильм «Чужие письма».
01:45 Док. сериал «Тайные знаки».
02:10 Сериал «Хиромант-2».

Вторник, 21 октября

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:45 Общий интерес.
08:10 Худ. фильм «Просто Саша».
09:20 Худ. фильм «Эта женщина ко мне».
11:10 Док. сериал «В мире красоты».
12:00 Новости (бегущая строка).
12:20 Сериал «Отблески».
14:05 Док. сериал «Тайные знаки».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Сделка».
18:00 Новости (бегущая строка).
18:20 Сериал «Хиромант-2».
21:00 Худ. фильм «Стерва».
22:40 Слово за слово.
23:30 Новости (бегущая строка). Главная тема.
23:40 Общий интерес.
00:05 Худ. фильм «Просто Саша».
01:25 Док. сериал «Тайные знаки».
02:15 Сериал «Хиромант-2».
04:05 По поводу тайны сокровищ.

Среда, 22 октября

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:45 Сделано в СССР.
08:10 Худ. фильм «Меня это не касается».
09:30 Худ. фильм «Стерва».
11:10 Док. сериал «В мире еды».
12:00 Новости (бегущая строка).
12:20 Сериал «Отблески».
14:05 Док. сериал «Тайные знаки».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Сделка».
18:00 Новости (бегущая строка).
18:20 Сериал «Хиромант-2».
21:00 Худ. фильм «Пять лет и один день».
22:40 Слово за слово.
23:30 Новости (бегущая строка). Главная тема.
23:40 Сделано в СССР.
00:05 Худ. фильм «Меня это не касается».
01:45 Док. сериал «Тайные знаки».
02:15 Сериал «Хиромант-2».

Четверг, 23 октября

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:45 Диаспоры.
08:10 Худ. фильм «Алло, Варшава».
09:30 Худ. фильм «Пять лет и один день».
11:10 Док. сериал «В мире красоты».
12:00 Новости (бегущая строка).
12:20 Сериал «Отблески».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:20 Слово за слово.
16:10 Сериал «Сделка».
18:00 Новости (бегущая строка).
18:20 Сериал «Хиромант-2».
21:00 Худ. фильм «Слон и моська».
22:35 Слово за слово.
23:30 Новости (бегущая строка). Главная тема.
23:40 Преступление и наказание.
00:05 Худ. фильм «Алло, Варшава».
01:30 Док. сериал «В мире красоты».
02:20 Сериал «Хиромант-2».

Пятница, 24 октября

05:00 Утренний информационный канал «180 минут».
07:45 Добро пожаловать.
08:10 Худ. фильм «Однажды двадцать лет спустя».
09:35 Худ. фильм «Слон и моська».
11:10 Док. сериал «В мире еды».
12:00 Новости (бегущая строка).
12:20 Сериал «Отблески».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:20 Преступление и наказание.
15:45 Секретные материалы.
16:10 Худ. фильм «Белый холст».
18:00 Новости (бегущая строка).
18:20 Сериал «Танцы марионеток».
21:35 Худ. фильм «Здравствуйте, я ваша тетя!»
23:20 Еще не вместе.
23:55 Худ. фильм «Женщина и мужчины».
02:05 Док. сериал «В мире еды».
02:55 Приключения Македонской.
03:10 Худ. фильм «Свинарка и пастух».

Суббота, 25 октября

05:00 Мультфильмы.
06:45 Земля и небо.
07:10 Союзники.
07:35 Мультфильмы.
08:15 Экспериментаторы.
08:30 Ой, мамочки.
09:00 Новости (бегущая строка).
09:15 Любимые актеры.
09:45 Худ. фильм «Здравствуйте, я ваша тетя!»
11:35 Сериал «Танцы марионеток».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:15 Сериал «Пуля-дура. Агент для наследницы».
18:20 Сериал «Пуля-дура. Агент и сокровище нации».
21:30 Худ. фильм «Мошенники».
23:15 Худ. фильм «Человек-оркестр».
00:45 Еще не вместе.
01:20 Сериал «Роковое сходство».

Воскресенье, 26 октября

05:00 Миллион вопросов о природе.
05:15 Мультфильмы.
08:05 Знаем русский.
09:00 Новости (бегущая строка).
09:15 Худ. фильм «И в печали, и в радости».
13:05 С миру по нитке.
13:30 Худ. фильм «Однажды двадцать лет спустя».
15:00 Новости (бегущая строка).
15:15 Худ. фильм «Место встречи изменить нельзя».
20:00 Итоговая программа «Вместе».
21:00 Худ. фильм «Место встречи изменить нельзя».
23:00 Худ. фильм «Егерь».
00:50 Худ. фильм «И в печали, и в радости».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | телепрограмма на неделю