Телепрограмма канала "ОНТ" с 23.02.2015 по 01.03.2015


Эмблема канала ОНТПредлагаем вашему вниманию расписание программ передач ТВ канала ОНТ на сегодня, на завтра и на всю неделю бесплатно в режиме онлайн для России, Украины, Белоруссии.
Телепрограмма указана для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Возможно вы хотите посмотреть и другие каналы: канал Беларусь 1 и телеканал Беларусь 2 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ТВ программа передач на неделю


Понедельник, 23 февраля

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Контуры.
10:00 Худ. фильм «Служили два товарища».
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Худ. фильм «Служили два товарища».
12:00 Худ. фильм «Офицеры».
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Худ. фильм «Офицеры».
13:50 Худ. фильм «Диверсант».
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Худ. фильм «Диверсант».
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 «Обратный отсчет. «Георгий Жуков. Капкан для комкора».
18:50 Праздничный концерт к дню защитника отечества.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Дело принципа.
22:15 Церемония вручения премии «Оскар-2015».
00:15 Худ. фильм «Герцогиня».
02:10 Ночные новости.

Вторник, 24 февраля

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:55 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Сериал «Одноклассники».
18:50 Пусть говорят.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сериал «Господа-товарищи».
23:00 Сериал «Ангел или демон».
23:50 Вечерний Ургант.
00:25 Ночные новости.

Среда, 25 февраля

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:55 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Сериал «Одноклассники».
18:50 Пусть говорят.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сериал «Господа-товарищи».
23:00 Сериал «Ангел или демон».
23:50 Вечерний Ургант.
00:25 Ночные новости.

Четверг, 26 февраля

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:55 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Сериал «Одноклассники».
18:50 Пусть говорят.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сериал «Господа-товарищи».
23:05 Сериал «Ангел или демон».
23:50 Вечерний Ургант.
00:25 Ночные новости.

Пятница, 27 февраля

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:55 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:05 Учиться жить с доктором Сайковым.
14:35 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Худ. фильм «Баллада о солдате».
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Жди меня. Беларусь.
18:55 Поле чудес.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Худ. фильм «Филомена».
22:50 Вечерний Ургант.
23:45 Вечерний Минск.
00:45 Ночные новости.

Суббота, 28 февраля

07:00 Субботнее утро.
08:00 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Мультсериал «Смешарики».
09:25 Здоровье.
10:25 Смак.
11:05 Идеальный ремонт.
12:05 Умницы и умники.
12:50 Родителей в школу!
13:40 Худ. фильм «Семь стариков и одна девушка».
15:15 Рассмеши комика.
16:00 Наши новости.
16:15 Новости спорта.
16:20 Ералаш.
16:45 100 миллионов.
17:40 Я пою!
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сегодня вечером.
23:05 Легенды life. «АВВА».
23:50 Худ. фильм «Пена дней».

Воскресенье, 1 марта

07:00 Воскресное утро.
08:00 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Воскресная проповедь (с субтитрами).
09:20 Непутевые заметки.
09:40 Пока все дома.
10:30 Фазенда.
11:05 ТВ-такси.
11:30 Брэйн-ринг.
12:40 «Влад Листьев. Взгляд через двадцать лет».
13:40 Голос. Дети.
16:00 Наши новости.
16:15 Новости спорта.
16:20 Первая мировая. «Атака мертвецов».
17:10 Точь-в-точь!
20:00 Контуры.
21:05 «Дыхание планеты».
21:35 «Танцуй!»
23:30 Худ. фильм «Последняя любовь на Земле».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | телепрограмма на неделю