Телепрограмма канала "ОНТ" с 27.10.2014 по 02.11.2014


Эмблема канала ОНТПредлагаем вашему вниманию телевизионную программу передач ТВ (программа телепередач) для канала ОНТ на сегодня, на завтра и на всю неделю бесплатно в режиме онлайн для России, Украины, Белоруссии. Время, указанное в программах - UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Возможно вы захотите смотреть другие теле каналы:  телепрограмма Беларусь 1 и телепрограмма Беларусь 2 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ТВ программа передач на неделю


Понедельник, 27 октября

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Контуры.
10:00 Жить здорово!
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:50 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Обратный отсчет. «Торвальд путешественник. Миссия в Полоцке».
19:00 Жди меня.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Дело принципа.
22:15 Худ. фильм «Картахена».
00:00 Вечерний Ургант.
00:40 Ночные новости.

Вторник, 28 октября

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:50 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Сериал «Зайцев+1».
18:50 Пусть говорят.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сериал «Дом с лилиями».
23:10 Худ. фильм «Кориолан».
01:15 Ночные новости.

Среда, 29 октября

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:50 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Сериал «Зайцев+1».
18:50 Пусть говорят.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сериал «Дом с лилиями».
23:10 Легенды live. «Bob Marley».
23:50 Вечерний Ургант.
00:30 Ночные новости.

Четверг, 30 октября

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:50 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Наедине со всеми.
15:10 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Время покажет.
16:50 Давай поженимся!
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Сериал «Зайцев+1».
18:50 Пусть говорят.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Сериал «Дом с лилиями».
23:15 Еда, дорога, рок-н-ролл.
00:05 Худ. фильм «Счастливы вместе».
01:45 Ночные новости.

Пятница, 31 октября

06:00 Наши новости.
06:05 Наше утро.
08:30 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Жить здорово!
10:25 Контрольная закупка.
11:00 Наши новости.
11:05 Новости спорта.
11:10 Фазенда.
11:50 Модный приговор.
13:00 Наши новости.
13:05 Новости спорта.
13:10 Мужское/Женское.
14:10 Учиться жить с доктором Сайковым.
14:40 Время покажет.
16:00 Наши новости.
16:10 Новости спорта.
16:15 Худ. фильм «Зимний вечер в Гаграх».
18:00 Наши новости (с субтитрами).
18:15 Новости спорта.
18:20 Жди меня. Беларусь.
18:55 Поле чудес.
20:00 Время.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Черно-белое.
22:10 Голос.
00:15 Вечерний Минск.
01:20 Ночные новости.

Суббота, 1 ноября

07:00 Субботнее утро.
08:00 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Мультсериал «Смешарики».
09:20 Здоровье.
10:25 Смак.
11:05 Идеальный ремонт.
12:05 Умницы и умники.
12:50 Родителей в школу!
13:45 В наше время.
15:15 Рассмеши комика.
16:00 Наши новости.
16:15 Новости спорта.
16:20 Большие гонки.
17:50 100 миллионов.
18:45 Сегодня вечером.
20:30 Наши новости.
21:00 Новости спорта.
21:05 Хочу к Меладзе.
23:05 Что? Где? Когда?
00:30 Худ. фильм «Значит, война!»

Воскресенье, 2 ноября

07:00 Воскресное утро.
08:00 Наши новости.
09:00 Наши новости.
09:05 Воскресная проповедь (с субтитрами).
09:20 Мультсериал «Смешарики. ПИН-код».
09:35 Непутевые заметки.
09:55 Пока все дома.
10:40 Фазенда.
11:10 ТВ-такси.
11:35 Гении и злодеи.
12:10 Брэйн-ринг.
13:15 Теория заговора.
14:15 Я люблю Беларусь.
15:25 Достояние Республики.
16:00 Наши новости.
16:15 Новости спорта.
16:20 Достояние Республики.
17:50 Клуб веселых и находчивых. Высшая лига.
20:00 Контуры.
21:05 Ледниковый период.
23:45 Худ. фильм «Курьер из «Рая».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | телепрограмма на неделю