Телепрограмма канала "РТР-Беларусь" с 27.10.2014 по 02.11.2014


Эмблема канала РТР-БеларусьПредлагаем вашему вниманию телевизионную программу передач ТВ (программа телепередач) для канала РТР-Беларусь на сегодня, на завтра и на всю неделю бесплатно в режиме онлайн для России, Украины, Белоруссии. Время, указанное в программах - UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Возможно вы захотите смотреть другие теле каналы:  телепрограмма СТВ и телепрограмма НТВ Беларусь 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | ТВ программа передач на неделю


Понедельник, 27 октября

07:00 Утро России.
10:00 Картина мира с Юрием Козиятко.
10:55 Погода на неделю.
11:00 Вести.
11:30 Прямой эфир.
12:50 Особый случай.
13:50 Новости - Беларусь.
14:00 Вести.
14:30 О самом главном.
15:40 Кузькина мать. Итоги. «БАМ - молодец!»
16:40 Космонавтика.
16:50 Новости - Беларусь.
17:00 Вести.
17:15 Вся Россия.
17:50 Сериал «Сердце звезды».
18:50 Сериал «Пока станица спит».
19:50 Новости - Беларусь.
20:00 Вести.
20:50 Сериал «Каменская».
21:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
23:40 Новости - Беларусь.
23:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».

Вторник, 28 октября

07:00 Утро России.
10:00 «В октябре 44-го. Освобождение Украины».
11:00 Вести.
11:30 Прямой эфир.
12:50 Особый случай.
13:50 Новости - Беларусь.
14:00 Вести.
14:30 О самом главном.
15:40 «Последнее дело майора Пронина».
16:40 Факты.
16:50 Новости - Беларусь.
17:00 Вести.
17:15 Вся Россия.
17:50 Сериал «Сердце звезды».
18:50 Сериал «Пока станица спит».
19:50 Новости - Беларусь.
20:00 Вести.
20:50 Сериал «Каменская».
21:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
23:40 Новости - Беларусь.
23:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
00:40 «Мы родом из мультиков».

Среда, 29 октября

07:00 Утро России.
10:00 Худ. фильм «Евгений Примаков. 85».
11:00 Вести.
11:30 Прямой эфир.
12:50 Особый случай.
13:50 Новости - Беларусь.
14:00 Вести.
14:30 О самом главном.
15:40 «Невидимая власть микробов».
16:40 Факты.
16:50 Новости - Беларусь.
17:00 Вести.
17:15 «Живое дерево ремесел».
17:50 Сериал «Сердце звезды».
18:50 Сериал «Пока станица спит».
19:50 Новости - Беларусь.
20:00 Вести.
20:50 Сериал «Каменская».
21:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
23:40 Новости - Беларусь.
23:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».

Четверг, 30 октября

07:00 Утро России.
10:00 «Загадки цивилизации. Русская версия». «Охотники за каменным лосем».
11:00 Вести.
11:30 Прямой эфир.
12:50 Особый случай.
13:50 Новости - Беларусь.
14:00 Вести.
14:30 О самом главном.
15:40 «Русская Ривьера».
16:40 Факты.
16:50 Новости - Беларусь.
17:00 Вести.
17:15 Моя планета.
17:50 Сериал «Сердце звезды».
18:50 Сериал «Пока станица спит».
19:50 Новости - Беларусь.
20:00 Вести.
20:50 Сериал «Каменская».
21:50 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
23:40 Новости - Беларусь.
23:50 Вечер с Владимиром Соловьевым.

Пятница, 31 октября

07:00 Утро России.
10:00 «Секретные материалы: ключи от долголетия».
11:00 Вести.
11:30 Прямой эфир.
12:50 Особый случай.
13:50 Новости - Беларусь.
14:00 Вести.
14:30 О самом главном.
15:30 «Родовое проклятие Ганди».
16:30 Факты.
16:50 Новости - Беларусь.
17:00 Вести.
17:15 Вся Россия.
17:50 Сериал «Сердце звезды».
18:50 Сериал «Пока станица спит».
19:50 Новости - Беларусь.
20:00 Вести.
21:00 Сериал «Каменская».
22:00 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
23:50 Новости - Беларусь.
00:00 Сериал «Уйти, чтобы вернуться».
00:50 Специальный корреспондент.

Суббота, 1 ноября

07:00 Худ. фильм «Пока не выпал снег…».
08:35 Худ. фильм «Букет».
10:25 Мультфильм «Маша и медведь».
11:00 Вести.
11:10 Субботник.
11:50 Планета собак.
12:20 Худ. фильм «Полынь - трава окаянная».
14:00 Вести.
14:15 Сериал «Море по колено».
16:05 Путь домой.
16:40 Моя планета.
17:10 Субботний вечер.
19:00 Картина мира с Юрием Козиятко.
19:55 Погода на неделю.
20:00 Вести в субботу.
20:45 «Битва за соль. Всемирная история».
21:45 Худ. фильм «Деревенщина».

Воскресенье, 2 ноября

07:00 Комната смеха.
07:45 Худ. фильм «Поездка через город».
09:00 Худ. фильм «Любовь из пробирки».
11:00 Вести.
11:15 Сам себе режиссер.
12:10 Смехопанорама Евгения Петросяна.
12:40 Утренняя почта.
13:20 В мире животных.
14:00 Вести.
14:15 Ха.
14:35 Худ. фильм «любви целительная сила».
16:20 Худ. фильм «Ожерелье».
18:15 Смеяться разрешается.
20:00 Вести недели.
21:55 Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.
23:45 Худ. фильм «Шесть соток счастья».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | телепрограмма на неделю