Расписание электричек Барановичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Барановичей в Минск, на сегодня.
06.02.2023.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Б Брест-Центральный - Полоцк
Межрегиональные линии экономкласса
04:00 06:00 2 ч. 00 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
04:52 07:39 2 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гродно - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
05:20 07:26 2 ч. 06 мин. Дни курсирования: по пн, сб
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
06:26 08:39 2 ч. 13 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
08:26 11:27 3 ч. 1 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Пинск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
09:13 11:01 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: по сб
Ф Брест-Центральный - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
10:12 11:48 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
11:27 14:03 2 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
12:56 16:05 3 ч. 9 мин. Дни курсирования: только 7 февраля
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
13:17 16:00 2 ч. 43 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 7, 13, 16 февраля
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:08 19:13 3 ч. 5 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:53 20:37 2 ч. 44 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Брест-Центральный - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
20:04 21:40 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:22 23:24 3 ч. 2 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Пинск - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
21:04 22:39 1 ч. 35 мин. Дни курсирования: 10.02, 12.02, 17.02
Б Гродно - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
21:24 23:49 2 ч. 25 мин. Дни курсирования: ежедневно