Расписание электричек Беларусь (Заславль) - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Заславля в Минск, на сегодня.
16.10.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:25 06:01 36 мин. ежедневно кроме 1 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:25 06:01 36 мин. только 1 ноября везде
Витебск-Пассажирский - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 05:58 06:31 33 мин. 16.10, 17.10, 18.10
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:22 06:59 37 мин. ежедневно везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:35 07:09 34 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:43 07:19 36 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:52 07:29 37 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:56 08:33 37 мин. ежедневно везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:27 09:01 34 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:39 09:18 39 мин. ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:48 09:25 37 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:09 10:47 38 мин. ежедневно кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:33 11:10 37 мин. ежедневно кроме : Зелёное, Минское Море
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:55 11:41 46 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:08 12:46 38 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:08 12:46 38 мин. ежедневно кроме 12, 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Молодечно - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 14:12 14:43 31 мин. только 12 октября везде
Уша - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:12 14:49 37 мин. только 24, 25, 26, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Радошковичи - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 14:12 14:43 31 мин. только 18 октября везде
Радошковичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:12 14:49 37 мин. только 16, 17 октября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:12 14:49 37 мин. только 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:12 14:49 37 мин. ежедневно кроме 12, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:06 16:43 37 мин. ежедневно кроме 20 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:16 16:53 37 мин. только 20 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:22 17:59 37 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:56 18:33 37 мин. по выходным кроме 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:56 18:33 37 мин. только 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:56 18:33 37 мин. по будням везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:06 19:43 37 мин. ежедневно кроме 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:10 19:47 37 мин. только 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:50 20:27 37 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:20 20:56 36 мин. ежедневно кроме 20, 21 октября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:23 20:59 36 мин. только 20, 21 октября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:37 21:09 32 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Зелёное, Крыжовка, Минское Море
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:37 21:09 32 мин. ежедневно кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Зелёное, Крыжовка, Минское Море
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:02 21:34 32 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Зелёное, Крыжовка, Минское Море
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:03 22:39 36 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:52 23:28 36 мин. только 24, 25 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:03 23:39 36 мин. только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:21 23:55 34 мин. ежедневно кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Зелёное, Крыжовка
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:47 00:21 34 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Зелёное, Крыжовка

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии