Расписание электричек Беларусь (Заславль) - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Заславля в Минск, на сегодня.
16.09.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:23 06:00 37 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 05:59 06:31 32 мин. ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:21 06:58 37 мин. ежедневно везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:37 07:13 36 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:45 07:22 37 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:57 07:34 37 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:06 08:44 38 мин. ежедневно везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:36 09:11 35 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:44 09:22 38 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:30 11:08 38 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:55 11:29 34 мин. ежедневно кроме : Зелёное, Минское Море
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:21 11:58 37 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:04 12:50 46 мин. только 17, 18 сентября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:04 12:40 36 мин. ежедневно кроме 16, 17, 18 сентября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:08 12:44 36 мин. только 16 сентября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:13 14:50 37 мин. ежедневно кроме 17, 18 сентября везде
Олехновичи - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 14:57 15:29 32 мин. по выходным везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:03 16:40 37 мин. только 12, 13 сентября везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:03 16:40 37 мин. ежедневно кроме 12, 13, 17, 18 сентября везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:03 16:50 47 мин. только 18 сентября везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:03 16:50 47 мин. только 17 сентября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:06 17:45 39 мин. по пятницам и выходным везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:23 18:00 37 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:57 18:34 37 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:57 18:34 37 мин. по выходным везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:49 19:28 39 мин. ежедневно везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:17 19:55 38 мин. по пятницам и выходным везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:31 21:07 36 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:42 21:17 35 мин. ежедневно кроме : Зелёное, Крыжовка, Минское Море
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:51 22:27 36 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:26 00:01 35 мин. ежедневно кроме : Зелёное, Крыжовка

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии