Расписание электричек Борисов - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Борисова в Минск, на сегодня.
06.02.2023.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Б Витебск - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
04:27 05:57 1 ч. 30 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
04:42 06:19 1 ч. 37 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
05:41 07:15 1 ч. 34 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Санкт-Петербург-Витеб. - Брест-Центральный
Международные линии
06:16 07:15 59 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:30 07:40 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно
Крупки - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:45 08:22 1 ч. 37 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
07:32 09:16 1 ч. 44 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
07:52 09:42 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: 23.02
Б Москва Белорусская - Брест-Центральный
Международные линии
08:03 09:08 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
08:27 09:23 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Санкт-Петербург-Витеб. - Минск-Пассажирский
Международные линии
09:21 10:20 59 мин. Дни курсирования: 23.02, 27.02
Крупки - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
09:27 10:59 1 ч. 32 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
11:07 12:43 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
11:54 12:50 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
12:32 14:11 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: только 7 февраля
Борисов - Минск-Восточный
Региональные линии экономкласса
12:32 14:06 1 ч. 34 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 7, 15, 16 февраля
Б Мурманск - Минск-Пассажирский
Международные линии
14:03 15:08 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: по вс
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:03 16:44 1 ч. 41 мин. Дни курсирования: только 7 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:03 16:39 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 7, 9 февраля
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:22 16:58 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: только 9 февраля
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
16:20 17:20 1 ч. 00 мин. Дни курсирования: ежедневно
Борисов - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
16:26 18:04 1 ч. 38 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 9 февраля
Борисов - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
16:41 18:19 1 ч. 38 мин. Дни курсирования: только 9 февраля
Орша-Центральная - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
17:43 19:28 1 ч. 45 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
18:20 19:13 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Крупки - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:26 20:03 1 ч. 37 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Орша - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
19:33 20:32 59 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:58 21:33 1 ч. 35 мин. Дни курсирования: ежедневно
С Адлер - Калининград Пасс Южный
Международные линии
20:20 21:41 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: по нечетным
Борисов - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
20:30 22:08 1 ч. 38 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
21:30 22:24 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Коммунары - Гродно
Межрегиональные линии экономкласса
22:18 23:30 1 ч. 12 мин. Дни курсирования: ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
23:03 00:32 1 ч. 29 мин. Дни курсирования: ежедневно