Расписание электричек Борисов - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Борисова в Минск, на сегодня.
11.11.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 04:25 06:03 1 ч. 38 мин. ежедневно везде
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 04:39 06:45 2 ч. 06 мин. до 07.12, ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:09 06:58 1 ч. 49 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:40 07:14 1 ч. 34 мин. по будням кроме 8 ноября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:40 07:14 1 ч. 34 мин. только 16 ноября везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:30 07:40 1 ч. 10 мин. ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:37 08:14 1 ч. 37 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:59 08:22 1 ч. 23 мин. ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:07 08:56 1 ч. 49 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:25 09:20 55 мин. до 07.12, ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 08:30 10:02 1 ч. 32 мин. ежедневно везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:24 11:00 1 ч. 36 мин. только 14 ноября везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:24 11:01 1 ч. 37 мин. только 13 ноября везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:24 10:54 1 ч. 30 мин. ежедневно кроме 13, 14 ноября везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:40 12:06 1 ч. 26 мин. только 13 ноября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:40 11:57 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме 13, 14 ноября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:40 12:05 1 ч. 25 мин. только 14 ноября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:07 12:55 1 ч. 48 мин. только 6 ноября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:07 12:49 1 ч. 42 мин. только 14 ноября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:07 12:43 1 ч. 36 мин. ежедневно кроме 5, 6, 11, 13, 14 ноября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:07 12:50 1 ч. 43 мин. только 13 ноября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:07 12:53 1 ч. 46 мин. только 11 ноября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:13 12:49 1 ч. 36 мин. только 5 ноября везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 11:35 12:33 58 мин. до 07.12, ежедневно
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:12 13:51 1 ч. 39 мин. только 12 ноября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:12 13:45 1 ч. 33 мин. ежедневно кроме 12, 13, 14 ноября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:12 13:57 1 ч. 45 мин. только 13 ноября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:42 14:28 1 ч. 46 мин. только 14 ноября везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:25 15:43 1 ч. 18 мин. по пятницам и выходным Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:25 15:43 1 ч. 18 мин. только 6 ноября Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:02 16:45 1 ч. 43 мин. только 13 ноября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:02 16:38 1 ч. 36 мин. ежедневно кроме 5, 13, 14 ноября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:02 16:44 1 ч. 42 мин. только 14 ноября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:06 16:44 1 ч. 38 мин. только 5 ноября везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:02 16:58 56 мин. до 07.12, ежедневно
Толочин - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:15 17:55 1 ч. 40 мин. только 14 ноября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:15 17:55 1 ч. 40 мин. ежедневно кроме 14 ноября везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:16 18:36 1 ч. 20 мин. ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:29 19:25 1 ч. 56 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:02 20:20 1 ч. 18 мин. ежедневно Печинский, Жодино, Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:25 21:14 1 ч. 49 мин. только 19, 21, 25, 27 ноября везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:25 21:03 1 ч. 38 мин. ежедневно кроме 19, 21, 25, 27 ноября везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 19:48 21:34 1 ч. 46 мин. только 19, 21, 25, 27 ноября кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 19:48 21:32 1 ч. 44 мин. ежедневно кроме 19, 21, 25, 27 ноября кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 20:12 21:10 58 мин. до 07.12, ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:30 22:07 1 ч. 37 мин. ежедневно везде
Витебск - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 21:35 22:50 1 ч. 15 мин. до 07.12, ежедневно
Коммунары - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 22:33 00:21 1 ч. 48 мин. до 07.12, ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:43 00:35 1 ч. 52 мин. ежедневно кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии