Расписание электричек Минск - Беларусь (Заславль)

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Заславль, на сегодня.
20.01.2020.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 00:46 01:22 36 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 04:39 05:11 32 мин. ежедневно кроме : Минское Море, Крыжовка, Зелёное
Минск-Северный - Молодечно Региональные линии экономкласса 05:21 05:46 25 мин. ежедневно Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Беларусь
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 05:24 06:01 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Беларусь Региональные линии экономкласса 05:40 06:14 34 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 06:25 07:06 41 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 07:24 08:09 45 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Беларусь Региональные линии экономкласса 07:45 08:19 34 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:01 08:47 46 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:47 09:29 42 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 09:42 10:19 37 мин. только 21, 22, 27 января везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 09:42 10:19 37 мин. ежедневно кроме 21, 22, 27 января везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:04 11:41 37 мин. только 21 января везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:04 11:41 37 мин. по будням кроме 21 января везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 11:04 11:41 37 мин. по выходным везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:57 13:34 37 мин. ежедневно кроме 21 января везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:57 13:34 37 мин. только 21 января везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 14:02 14:39 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 15:38 16:15 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 16:15 16:52 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 17:36 18:13 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 18:17 18:54 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Беларусь Региональные линии экономкласса 18:44 19:20 36 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 19:17 20:05 48 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 20:53 21:30 37 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 21:33 21:59 26 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 22:13 22:51 38 мин. ежедневно везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии