Расписание электричек Минск - Борисов

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Борисов, на сегодня.
23.03.2020.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:24 02:02 1 ч. 38 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 05:00 06:26 1 ч. 26 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 05:30 06:46 1 ч. 16 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 07:14 1 ч. 32 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 08:24 1 ч. 58 мин. только 23 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 08:24 1 ч. 58 мин. ежедневно кроме 23, 26 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 08:24 1 ч. 58 мин. только 26 марта везде
Минск-Пассажирский - Витебск ГЛ 06:45 07:41 56 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:42 08:38 56 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:48 09:28 1 ч. 40 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:42 10:00 1 ч. 18 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:57 10:28 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:04 1 ч. 30 мин. только 19 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:04 1 ч. 30 мин. ежедневно кроме 19, 23, 24, 31 марта, 1 апреля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:04 1 ч. 30 мин. только 24 марта везде
Минск-Восточный - Славное Региональные линии экономкласса 10:34 12:04 1 ч. 30 мин. только 23 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:11 1 ч. 37 мин. только 31 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 12:04 1 ч. 30 мин. только 1 апреля везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:21 56 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:00 13:18 1 ч. 18 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:48 14:33 1 ч. 45 мин. только 23 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 14:38 1 ч. 40 мин. только 19 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 14:39 1 ч. 41 мин. только 25, 27 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 14:38 1 ч. 40 мин. только 1 апреля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 14:31 1 ч. 33 мин. ежедневно кроме 19, 23, 25, 26, 27, 30 марта, 1 апреля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:42 16:36 1 ч. 54 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:27 16:22 55 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 16:02 17:42 1 ч. 40 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 18:11 1 ч. 18 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:09 18:46 1 ч. 37 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса 17:32 18:52 1 ч. 20 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:41 19:19 1 ч. 38 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:35 19:30 55 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:31 1 ч. 42 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 19:02 20:06 1 ч. 04 мин. 23.03, 24.03, 25.03
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:34 21:22 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Витебск ГЛ 19:52 20:43 51 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:22 22:10 1 ч. 48 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 21:38 22:53 1 ч. 15 мин. ежедневно с 29 марта Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 21:42 22:59 1 ч. 17 мин. ежедневно по 28 марта Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 22:23 23:59 1 ч. 36 мин. ежедневно с 29 марта везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:29 23:59 1 ч. 30 мин. ежедневно по 28 марта везде
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 23:16 01:14 1 ч. 58 мин. ежедневно

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии