Расписание электричек Минск - Борисов

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Борисов, на сегодня.
14.01.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:24 02:12 1 ч. 48 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:49 06:16 1 ч. 27 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 05:20 06:40 1 ч. 20 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:52 07:22 1 ч. 30 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:16 07:35 1 ч. 19 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 08:24 1 ч. 41 мин. только 16 января везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 08:24 1 ч. 41 мин. ежедневно кроме 16 января везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:36 08:40 1 ч. 04 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:47 09:30 1 ч. 43 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:47 10:11 1 ч. 24 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 09:03 10:37 1 ч. 34 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 12:08 1 ч. 33 мин. ежедневно кроме 10, 11, 17, 21 января везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 12:08 1 ч. 33 мин. только 11 января везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 12:11 1 ч. 36 мин. только 17 января везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 12:12 1 ч. 37 мин. только 21 января везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 12:08 1 ч. 33 мин. только 10 января везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:26 1 ч. 01 мин. 14.01, 15.01, 16.01
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 11:58 13:22 1 ч. 24 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 11:58 13:22 1 ч. 24 мин. только 29 декабря, 7 марта Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 13:10 14:41 1 ч. 31 мин. ежедневно кроме 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23 января везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:28 1 ч. 44 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:15 16:15 1 ч. 00 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:50 17:24 1 ч. 34 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 18:14 1 ч. 21 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, далее везде, кроме : Барсуки, Пролетарская Победа
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:09 18:48 1 ч. 39 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса 17:32 18:54 1 ч. 22 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 19:23 1 ч. 43 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:32 19:32 1 ч. 00 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:52 20:46 1 ч. 54 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:38 21:33 1 ч. 55 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:29 22:14 1 ч. 45 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 21:45 22:58 1 ч. 13 мин. ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:30 00:03 1 ч. 33 мин. ежедневно везде
Гродно - Коммунары Межрегиональные линии экономкласса 23:09 01:09 2 ч. 00 мин. ежедневно
Гродно - Коммунары Межрегиональные линии экономкласса 23:09 01:09 2 ч. 00 мин. 15.01, 16.01, 17.01

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии