Расписание электричек Минск - Смолевичи

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Смолевичи, на сегодня.
01.06.2020.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:24 01:22 58 мин. ежедневно кроме 9 июня кроме : Домашаны
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:24 01:27 1 ч. 3 мин. только 9 июня кроме : Домашаны
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:58 05:46 48 мин. ежедневно с 19 мая до Городище везде, далее Смолевичи
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 05:30 06:06 36 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 06:30 48 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 07:42 1 ч. 16 мин. ежедневно кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июня везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 07:42 1 ч. 16 мин. только 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12 июня везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 07:42 1 ч. 16 мин. только 8, 9, 10 июня везде
Минск-Пассажирский - Витебск ГЛ 06:45 07:13 28 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:42 08:12 30 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:48 08:44 56 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:57 09:44 47 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:21 47 мин. только 4 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:21 47 мин. только 2 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:21 47 мин. только 9, 10 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:36 1 ч. 2 мин. только 8 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:21 47 мин. только 28 мая, 1, 5, 11, 12 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:21 47 мин. ежедневно кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:26 52 мин. только 3 июня везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 11:55 30 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:00 12:37 37 мин. только 2 июля Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:00 12:37 37 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 13:52 54 мин. только 28, 29 мая везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 13:57 59 мин. только 3 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 13:47 49 мин. только 5 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 13:47 49 мин. ежедневно кроме 28, 29 мая, 2, 3, 5, 8, 9 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 13:47 49 мин. только 9 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 13:55 57 мин. только 2 июня везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 14:42 16:12 1 ч. 30 мин. только 9 июня везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 14:42 15:47 1 ч. 5 мин. ежедневно с 19 мая кроме 9, 11 июня везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 14:42 15:47 1 ч. 5 мин. только 11 июня везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:27 15:56 29 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 16:02 16:49 47 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 17:30 37 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:09 18:02 53 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 17:32 18:13 41 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:41 18:35 54 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:35 19:04 29 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 19:51 1 ч. 2 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:34 20:38 1 ч. 4 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:22 21:26 1 ч. 4 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 21:38 22:12 34 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 22:23 23:16 53 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 23:16 00:18 1 ч. 02 мин. ежедневно

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии