Расписание электричек Минск - Смолевичи

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Смолевичи, на сегодня.
16.10.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:15 01:04 49 мин. ежедневно кроме : Домашаны
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:53 05:46 53 мин. ежедневно до Городище везде, далее Смолевичи
Минск-Пассажирский - Жодино Региональные линии экономкласса 05:27 06:01 34 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 06:27 45 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:25 06:56 31 мин. до 10.12, ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 07:34 55 мин. только 18 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 07:34 55 мин. ежедневно кроме 18 октября везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 08:42 1 ч. 5 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:52 08:22 30 мин. до 09.12, ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:40 09:15 35 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:53 09:40 47 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:21 47 мин. ежедневно с 29 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:28 47 мин. ежедневно по 28 октября кроме 16, 17, 18, 19 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:28 47 мин. только 19 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:28 47 мин. только 17 октября везде
Минск-Восточный - Приямино Региональные линии экономкласса 10:41 11:28 47 мин. только 18 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:50 11:37 47 мин. только 16 октября везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 11:53 28 мин. до 09.12, ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:20 12:55 35 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:30 47 мин. вс по 22 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:30 47 мин. пт, сб по 21 октября кроме 13, 20 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:30 47 мин. только 13, 20 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:30 47 мин. по пятницам и выходным с 27 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:32 15:38 1 ч. 6 мин. ежедневно с 29 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 15:38 54 мин. только 18 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 15:38 54 мин. ежедневно по 28 октября кроме 18, 19 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:02 16:09 1 ч. 7 мин. только 19 октября везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:20 15:48 28 мин. до 09.12, ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:57 16:44 47 мин. ежедневно кроме 19 октября везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 17:28 35 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:07 18:10 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:18 17:50 32 мин. до 09.12, ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 18:48 1 ч. 8 мин. ежедневно с 29 октября везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 18:48 1 ч. 8 мин. ежедневно по 28 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 19:53 1 ч. 4 мин. кроме пт, вс по 28 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 19:53 1 ч. 4 мин. пт, вс по 27 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:53 19:58 1 ч. 5 мин. пт, вс с 29 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:53 19:58 1 ч. 5 мин. кроме пт, вс с 30 октября везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 19:05 19:33 28 мин. до 09.12, ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 20:34 58 мин. кроме пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 20:41 1 ч. 5 мин. пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:32 21:26 54 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 21:26 21:58 32 мин. ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:38 23:25 47 мин. ежедневно везде
Гродно - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:11 56 мин. до 09.12, по нечетным
Гродно - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:11 56 мин. до 08.12, по четным

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии