Расписание электричек Минск - Столбцы

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Столбцы, на сегодня.
14.01.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 00:52 02:07 1 ч. 15 мин. ежедневно Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 04:31 05:48 1 ч. 17 мин. ежедневно Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
Минск-Пассажирский - Столбцы Региональные линии экономкласса 05:04 06:21 1 ч. 17 мин. ежедневно Курасовщина, Помыслище, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы
Минск-Пассажирский - Столбцы Региональные линии экономкласса 05:48 07:34 1 ч. 46 мин. ежедневно кроме : Столичный
Могилёв - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 06:12 07:12 1 ч. 00 мин. ежедневно
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 06:59 08:03 1 ч. 04 мин. ежедневно
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 07:13 08:44 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 08:17 10:10 1 ч. 53 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ 08:41 09:35 54 мин. ежедневно
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 08:54 10:28 1 ч. 34 мин. кроме пятниц и выходных кроме 7 марта везде
Институт Культуры - Столбцы Региональные линии экономкласса 08:54 10:28 1 ч. 34 мин. по пятницам и выходным везде
Институт Культуры - Столбцы Региональные линии экономкласса 08:54 10:28 1 ч. 34 мин. только 7 марта везде
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 09:47 11:20 1 ч. 33 мин. по пятницам и выходным везде
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 09:47 11:20 1 ч. 33 мин. только 7 марта везде
Институт Культуры - Столбцы Региональные линии экономкласса 09:47 11:20 1 ч. 33 мин. кроме пятниц и выходных кроме 7 марта везде
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 11:14 12:49 1 ч. 35 мин. только 29 декабря, 7 марта везде
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 11:14 12:49 1 ч. 35 мин. по пятницам и выходным везде
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ 12:40 13:34 54 мин. 14.01, 15.01, 16.01
Институт Культуры - Столбцы Региональные линии экономкласса 12:51 14:27 1 ч. 36 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 13:30 14:32 1 ч. 02 мин. ежедневно
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 13:41 15:27 1 ч. 46 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Городея Региональные линии экономкласса 14:34 16:28 1 ч. 54 мин. только 17 января везде
Институт Культуры - Городея Региональные линии экономкласса 14:34 16:10 1 ч. 36 мин. ежедневно кроме 17 января везде
Минск-Пассажирский - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 15:35 16:40 1 ч. 05 мин. ежедневно
Институт Культуры - Столбцы Региональные линии экономкласса 15:50 17:35 1 ч. 45 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 16:24 17:54 1 ч. 30 мин. ежедневно кроме : Мезиновка, Кучкуны
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 17:10 19:05 1 ч. 55 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Пинск Межрегиональные линии экономкласса 17:37 18:37 1 ч. 00 мин. 18.01, 25.01, 01.02
Минск-Пассажирский - Столбцы Региональные линии экономкласса 17:48 19:34 1 ч. 46 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ 18:16 19:10 54 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 18:26 19:42 1 ч. 16 мин. 18.01, 25.01, 01.02
Институт Культуры - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 18:37 20:12 1 ч. 35 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Столбцы Региональные линии экономкласса 19:57 21:38 1 ч. 41 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Региональные линии экономкласса 20:41 22:22 1 ч. 41 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Столбцы Региональные линии экономкласса 21:35 23:20 1 ч. 45 мин. ежедневно кроме : Столичный
Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские ГЛ 22:03 22:56 53 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Столбцы Региональные линии экономкласса 22:20 23:57 1 ч. 37 мин. ежедневно кроме : Столичный
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 23:04 00:08 1 ч. 04 мин. ежедневно
Гомель - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 23:14 00:28 1 ч. 14 мин. ежедневно

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии