Расписание электричек Минск - Уша

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Ушу, на сегодня.
06.02.2023.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
04:30 05:37 1 ч. 7 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
05:22 06:44 1 ч. 22 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
06:25 07:49 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
07:30 08:53 1 ч. 23 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
08:04 09:25 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
08:50 10:12 1 ч. 22 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:40 11:03 1 ч. 23 мин. Дни курсирования: только 7, 9 февраля
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:40 11:03 1 ч. 23 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 7, 9, 13 февраля
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
09:40 11:03 1 ч. 23 мин. Дни курсирования: только 13 февраля
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
10:53 12:14 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 6, 7, 15 февраля
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
10:53 12:19 1 ч. 26 мин. Дни курсирования: только 6, 7 февраля
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
12:56 14:17 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
14:02 15:26 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
16:13 17:34 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
16:50 17:51 1 ч. 1 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
17:35 18:56 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Гудогай
Региональные линии экономкласса
18:20 19:41 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
19:30 20:51 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
20:53 22:15 1 ч. 22 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
22:05 23:26 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 февраля
Минск-Пассажирский - Молодечно
Региональные линии экономкласса
22:05 23:26 1 ч. 21 мин. Дни курсирования: ежедневно с 13 февраля