Расписание электричек Минск - Ждановичи

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Ждановичи, на сегодня.
11.11.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 00:01 00:18 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 00:45 01:02 17 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 04:40 04:57 17 мин. ежедневно кроме 12, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 05:00 05:17 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Северный - Молодечно Региональные линии экономкласса 05:24 05:36 12 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 05:26 05:43 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 05:26 05:43 17 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи Региональные линии экономкласса 05:50 06:05 15 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Беларусь Региональные линии экономкласса 05:50 06:05 15 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 06:25 06:42 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 06:25 06:42 17 мин. ежедневно кроме 12, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 07:23 07:41 18 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 07:31 07:49 18 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи Региональные линии экономкласса 07:45 08:00 15 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Беларусь Региональные линии экономкласса 07:45 08:00 15 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:01 08:19 18 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 08:01 08:19 18 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:08 08:26 18 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:48 09:06 18 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 08:48 09:06 18 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 09:12 09:30 18 мин. только 8 ноября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 09:12 09:30 18 мин. по выходным кроме 16 ноября, 7 декабря везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 09:46 10:05 19 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 09:46 10:04 18 мин. ежедневно кроме 5, 12, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 09:46 10:04 18 мин. только 5 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 10:52 11:10 18 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. только 16 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. только 8 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. только 12 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. только 11 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. по выходным кроме 16 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. только 13, 14 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 11:17 11:34 17 мин. по будням кроме 8, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 12:10 12:30 20 мин. только 19, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 12:10 12:30 20 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 12:59 13:16 17 мин. только 14 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:59 13:16 17 мин. только 12 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 12:59 13:16 17 мин. ежедневно кроме 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Олехновичи Региональные линии экономкласса 12:59 13:16 17 мин. только 11, 13 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Гудогай (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 13:42 14:00 18 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Гудогай (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 13:42 14:00 18 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 14:06 14:23 17 мин. только 11, 13, 14 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 14:06 14:23 17 мин. только 5 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 14:06 14:23 17 мин. ежедневно кроме 5, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 14:48 15:00 12 мин. по пятницам и выходным кроме 6, 7 декабря везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 14:48 15:00 12 мин. только 6 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Гудогай (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 15:38 15:55 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Гудогай (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 15:38 15:55 17 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 15:38 15:55 17 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 16:13 16:25 12 мин. только 6 ноября везде
Минск-Северный - Олехновичи Региональные линии экономкласса 16:13 16:25 12 мин. по пятницам и выходным кроме 6, 7 декабря везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 16:22 16:39 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 17:34 17:53 19 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 17:34 17:51 17 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 17:34 17:53 19 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 18:11 18:28 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 18:11 18:30 19 мин. только 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 18:11 18:28 17 мин. только 12 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 18:18 18:35 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 18:25 18:45 20 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Гудогай Региональные линии экономкласса 18:25 18:45 20 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 19:17 19:35 18 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно - Солы (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 19:17 19:35 18 мин. только 12 ноября везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 19:40 20:00 20 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Солы Региональные линии экономкласса 19:40 20:00 20 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 20:44 21:01 17 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 20:44 21:01 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 20:44 21:01 17 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 22:15 22:34 19 мин. только 18 ноября везде
Минск-Пассажирский - Ждановичи - Ратомка - Молодечно (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 22:15 22:34 19 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Минск-Пассажирский - Молодечно Региональные линии экономкласса 22:15 22:32 17 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии