Расписание электричек Минск - Жодино

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Жодино, на сегодня.
16.10.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:15 01:25 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:53 06:10 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Минск-Пассажирский - Жодино Региональные линии экономкласса 05:27 06:23 56 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 06:51 1 ч. 9 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:25 07:14 49 мин. до 10.12, ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:00 1 ч. 21 мин. только 18 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:00 1 ч. 21 мин. ежедневно кроме 18 октября везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 09:06 1 ч. 29 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:52 08:35 43 мин. до 09.12, ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:40 09:37 57 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:53 10:03 1 ч. 10 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:44 1 ч. 10 мин. ежедневно с 29 октября везде
Минск-Восточный - Приямино Региональные линии экономкласса 10:41 11:51 1 ч. 10 мин. только 18 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:51 1 ч. 10 мин. только 19 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:51 1 ч. 10 мин. только 17 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:51 1 ч. 10 мин. ежедневно по 28 октября кроме 16, 17, 18, 19 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:50 12:00 1 ч. 10 мин. только 16 октября везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:05 40 мин. до 09.12, ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:20 13:17 57 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. пт, сб по 21 октября кроме 13, 20 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. вс по 22 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. по пятницам и выходным с 27 октября везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. только 13, 20 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:32 16:10 1 ч. 38 мин. ежедневно с 29 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:10 1 ч. 26 мин. ежедневно по 28 октября кроме 18, 19 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:10 1 ч. 26 мин. только 18 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:02 16:34 1 ч. 32 мин. только 19 октября везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:20 16:01 41 мин. до 09.12, ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:57 17:16 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 19 октября везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 17:50 57 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:07 18:33 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:18 18:10 52 мин. до 09.12, ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 19:25 1 ч. 45 мин. ежедневно с 29 октября везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 19:11 1 ч. 31 мин. ежедневно по 28 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. пт, вс по 27 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. кроме пт, вс по 28 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:53 20:21 1 ч. 28 мин. пт, вс с 29 октября везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:53 20:21 1 ч. 28 мин. кроме пт, вс с 30 октября везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 19:05 19:46 41 мин. до 09.12, ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:04 1 ч. 28 мин. пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 20:57 1 ч. 21 мин. кроме пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:32 21:52 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:38 23:48 1 ч. 10 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:28 1 ч. 13 мин. до 08.12, по четным
Гродно - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:28 1 ч. 13 мин. до 09.12, по нечетным

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии