Расписание электричек Минск - Жодино

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Жодино, на сегодня.
18.03.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:24 01:54 1 ч. 30 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:49 05:59 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 05:20 06:22 1 ч. 2 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:52 07:03 1 ч. 11 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:16 07:17 1 ч. 01 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 08:06 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 19, 20, 22 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 08:06 1 ч. 23 мин. только 19 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 08:06 1 ч. 23 мин. только 20 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 08:06 1 ч. 23 мин. только 22 марта везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:36 08:27 51 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:47 09:10 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:47 09:22 1 ч. 35 мин. только 27 марта везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:47 09:53 1 ч. 6 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 27 марта Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:47 10:07 1 ч. 20 мин. только 27 марта Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 09:03 10:17 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 09:08 10:48 1 ч. 40 мин. только 27 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 11:49 1 ч. 14 мин. только 18 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 11:49 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 27 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 12:01 1 ч. 26 мин. только 27 марта везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:13 48 мин. 18.03, 22.03, 23.03
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 11:58 13:04 1 ч. 6 мин. по пятницам и выходным Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 13:10 14:23 1 ч. 13 мин. ежедневно кроме 14, 15, 18, 19, 20, 21, 25, 27 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 13:10 14:26 1 ч. 16 мин. только 18 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 13:10 14:34 1 ч. 24 мин. только 27 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 13:10 14:29 1 ч. 19 мин. только 25 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:28 16:11 1 ч. 43 мин. только 27 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:11 1 ч. 27 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:15 16:02 47 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:50 17:16 1 ч. 26 мин. только 27 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:50 17:04 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 18:10 1 ч. 17 мин. только 27 марта Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 17:56 1 ч. 3 мин. ежедневно кроме 27 марта Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:09 18:28 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:09 18:54 1 ч. 45 мин. только 27 марта везде
Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса 17:32 18:36 1 ч. 04 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 19:03 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Институт Культуры - Жодино Региональные линии экономкласса 17:40 19:16 1 ч. 36 мин. только 27 марта везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:32 19:19 47 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:52 20:25 1 ч. 33 мин. ежедневно кроме 27 марта везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 19:09 20:52 1 ч. 43 мин. только 27 марта везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:38 21:13 1 ч. 35 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:29 21:54 1 ч. 25 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:30 23:44 1 ч. 14 мин. ежедневно везде
Гродно - Коммунары Межрегиональные линии экономкласса 23:09 00:33 1 ч. 24 мин. 18.03, 19.03, 20.03

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии