Расписание электричек Олехновичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Олехновичей в Минск, на сегодня.
14.06.2021.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
04:44 05:56 1 ч. 12 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:47 06:56 1 ч. 9 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:12 07:22 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:48 07:45 57 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:27 08:45 1 ч. 18 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
08:13 09:23 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
09:52 11:14 1 ч. 22 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 21, 23 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
10:36 11:34 58 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 15 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
10:38 11:36 58 мин. Дни курсирования: только 15 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:33 12:42 1 ч. 9 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 21, 23 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:13 13:24 1 ч. 11 мин. Дни курсирования: только 21, 23 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:38 14:53 1 ч. 15 мин. Дни курсирования: только 25 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:38 14:48 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:41 14:51 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: только 14, 15, 16, 17, 18 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:31 16:41 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: только 18 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:31 16:41 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:34 16:44 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: только 14, 15, 16, 17 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:35 16:49 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: только 21, 23 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:37 17:47 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 14, 15, 16, 17 июня
Олехновичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:37 17:47 1 ч. 10 мин. Дни курсирования: только 14, 15, 16, 17 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:17 18:34 1 ч. 17 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 14, 15, 16, 17 июня
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:20 18:34 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: только 14, 15, 16, 17 июня
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:09 19:28 1 ч. 19 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:57 21:06 1 ч. 9 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:18 21:15 57 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
21:12 22:28 1 ч. 16 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
22:51 23:58 1 ч. 7 мин. Дни курсирования: ежедневно