Расписание электричек Олехновичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Олехновичей в Минск, на сегодня.
18.03.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 04:52 06:00 1 ч. 8 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:50 06:58 1 ч. 8 мин. ежедневно кроме 21, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:54 07:01 1 ч. 7 мин. только 21, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:13 07:22 1 ч. 9 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:26 07:34 1 ч. 8 мин. только 26 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:26 07:34 1 ч. 8 мин. ежедневно кроме 20, 21, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:36 07:43 1 ч. 7 мин. только 20, 21, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:26 08:44 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:13 09:22 1 ч. 9 мин. ежедневно кроме 20, 21, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:13 09:22 1 ч. 9 мин. только 20, 21, 26, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 09:50 11:08 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:32 11:29 57 мин. ежедневно кроме 20, 21, 26, 27 марта кроме : Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:32 11:29 57 мин. только 20, 21, 26, 27 марта кроме : Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:41 11:58 1 ч. 17 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:33 12:50 1 ч. 17 мин. только 18, 19, 20, 21, 25 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:33 12:40 1 ч. 7 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 25 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:42 14:50 1 ч. 8 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:47 14:55 1 ч. 8 мин. только 22, 26, 28, 29 марта везде
Олехновичи - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 14:24 15:29 1 ч. 5 мин. по выходным с 5 апреля везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:32 16:40 1 ч. 8 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 25, 27 марта везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:32 16:50 1 ч. 18 мин. только 19, 20, 21, 25, 27 марта везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:32 16:50 1 ч. 18 мин. только 18 марта везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:34 17:45 1 ч. 11 мин. по пятницам и выходным с 5 апреля везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:52 18:00 1 ч. 8 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:26 18:34 1 ч. 8 мин. по выходным везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:26 18:34 1 ч. 8 мин. по будням везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:08 19:27 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:21 19:41 1 ч. 20 мин. только 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:45 19:55 1 ч. 10 мин. по пятницам и выходным с 5 апреля везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:00 21:07 1 ч. 7 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:00 21:07 1 ч. 7 мин. только 20, 21, 25, 26 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:07 21:14 1 ч. 7 мин. только 19, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:19 21:17 58 мин. ежедневно кроме 19, 27 марта Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:24 21:22 58 мин. только 19, 27 марта Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:12 22:27 1 ч. 15 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:13 22:27 1 ч. 14 мин. только 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:01 00:01 1 ч. ежедневно кроме 19, 20, 25, 26 марта кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:04 00:04 1 ч. только 19, 20, 25 марта кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:07 00:12 1 ч. 5 мин. только 26 марта кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии