Расписание электричек Пуховичи (Марьина Горка) - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Марьиной Горки в Минск, на сегодня.
16.10.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Могилёв - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 04:14 05:13 59 мин. до 09.12, ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:22 05:21 59 мин. 18.10, 19.10, 20.10
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:49 05:48 59 мин. 16.10, 17.10, 21.10
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 04:54 06:11 1 ч. 17 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:42 06:59 1 ч. 17 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:06 07:22 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:18 07:35 1 ч. 17 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:45 08:11 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:56 08:26 1 ч. 30 мин. по будням везде
Бобруйск - Минск-Пассажирский ГЛ 07:13 07:54 41 мин. до 09.12, по пн, вт, ср, чт, пт, сб
Жлобин - Минск-Пассажирский ГЛ 08:09 08:47 38 мин. 16.10, 17.10, 18.10
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:36 09:52 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:04 11:07 1 ч. 3 мин. ежедневно Руденск, Михановичи, далее везде
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 10:30 11:19 49 мин. до 09.12, ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 11:04 11:55 51 мин. 16.10, 20.10, 21.10
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:18 12:37 1 ч. 19 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:00 13:16 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:04 14:35 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:54 16:12 1 ч. 18 мин. ежедневно кроме 16, 17 октября везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:54 16:23 1 ч. 29 мин. только 16, 17 октября везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:01 17:23 1 ч. 22 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:07 18:40 1 ч. 33 мин. пт, вс везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:07 18:33 1 ч. 26 мин. кроме пт, вс везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:08 19:40 1 ч. 32 мин. ежедневно везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:05 20:21 1 ч. 16 мин. ежедневно кроме 9 ноября везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:09 20:25 1 ч. 16 мин. только 9 ноября везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:28 20:44 1 ч. 16 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:56 22:23 1 ч. 27 мин. ежедневно кроме : Вендеж, Новое Село, Железнодорожный
Бобруйск - Минск-Пассажирский ГЛ 21:07 21:47 40 мин. до 09.12, ежедневно
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:41 23:07 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 23:21 00:10 49 мин. 29.10, 07.11, 19.11

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии