Расписание электричек Пуховичи (Марьина Горка) - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Марьиной Горки в Минск, на сегодня.
01.06.2020.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Могилёв - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:14 05:13 59 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:49 05:48 59 мин. ежедневно
Жлобин - Минск-Пассажирский ГЛ 07:12 07:53 41 мин. ежедневно
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:05 10:25 1 ч. 20 мин. ежедневно кроме 28 мая, 9, 10, 11 июня Руденск, Равнополье, далее везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:05 10:29 1 ч. 24 мин. только 10 июня Руденск, Равнополье, далее везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:14 10:34 1 ч. 20 мин. только 28 мая Руденск, Равнополье, далее везде
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 10:05 10:57 52 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 10:59 11:50 51 мин. 03.06-04.06, ежедневно
Пуховичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:43 1 ч. 20 мин. ежедневно кроме 28, 29 мая, 3, 4, 8, 9, 10, 11 июня везде
Пуховичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:50 1 ч. 27 мин. только 8 июня везде
Пуховичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:47 1 ч. 24 мин. только 10 июня везде
Пуховичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:48 1 ч. 25 мин. только 28 мая везде
Пуховичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:53 1 ч. 30 мин. только 3 июня везде
Пуховичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:48 1 ч. 25 мин. только 29 мая везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:45 16:03 1 ч. 18 мин. ежедневно кроме 28 мая, 3 июня везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:45 16:03 1 ч. 18 мин. только 28 мая везде
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 19:37 20:26 49 мин. 07.06, 14.06, 21.06
Жлобин - Минск-Пассажирский ГЛ 21:06 21:44 38 мин. по пт, сб

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии