Расписание электричек Смолевичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Смолевичей в Минск, на сегодня.
20.05.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:08 06:09 1 ч. 1 мин. ежедневно везде
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 05:35 06:45 1 ч. 10 мин. ежедневно
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 05:35 06:45 1 ч. 10 мин. с 01.06, ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:58 07:01 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 06:20 07:13 53 мин. по будням везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:20 08:20 1 ч. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:38 08:28 50 мин. ежедневно Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:59 09:02 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:52 09:33 41 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:13 10:06 53 мин. ежедневно везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 10:05 11:00 55 мин. ежедневно кроме 21, 22, 23 мая везде
Смолевичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:45 11:41 56 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:08 11:54 46 мин. ежедневно кроме 21, 22, 23 мая Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:52 12:55 1 ч. 3 мин. ежедневно кроме 16, 17, 20, 21, 22, 23 мая везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:55 12:58 1 ч. 3 мин. только 17 мая везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:57 13:00 1 ч. 3 мин. только 20 мая везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:01 13:13 1 ч. 12 мин. только 16 мая везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:56 13:53 57 мин. ежедневно кроме 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 мая везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 12:57 13:36 39 мин. ежедневно
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 13:04 14:01 57 мин. только 20 мая везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 13:16 14:15 59 мин. только 24 мая везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 13:20 14:17 57 мин. только 17 мая везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:46 15:51 1 ч. 5 мин. только 21 мая везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:53 15:58 1 ч. 5 мин. только 22 мая везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:01 15:48 47 мин. только 4, 11 мая, 2 июля Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 15:01 15:58 57 мин. только 23 мая везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:01 15:48 47 мин. по пятницам и выходным Степянка, далее везде
Смолевичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:10 16:05 55 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:39 16:40 1 ч. 1 мин. ежедневно кроме 16, 20 мая везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:41 16:42 1 ч. 1 мин. только 20 мая везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:41 16:42 1 ч. 1 мин. только 16 мая везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:29 17:08 39 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:57 18:01 1 ч. 4 мин. ежедневно кроме 20 мая везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:09 18:13 1 ч. 4 мин. только 20 мая везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:55 18:43 48 мин. ежедневно Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 18:35 19:37 1 ч. 2 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:41 20:29 48 мин. ежедневно Степянка, далее везде
Смолевичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:52 20:51 59 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:08 21:11 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 20:25 21:42 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме 21 мая кроме : Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 20:39 21:18 39 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 20:46 21:46 1 ч. только 21 мая кроме : Загорье
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 21:16 22:21 1 ч. 5 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 22:09 22:51 42 мин. ежедневно
Коммунары - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 23:36 00:22 46 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:49 00:49 1 ч. ежедневно кроме : Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии