Расписание электричек Смолевичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Смолевичей в Минск, на сегодня.
16.09.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:08 06:09 1 ч. 1 мин. ежедневно везде
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 05:35 06:45 1 ч. 10 мин. 26.10-10.11, ежедневно
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 05:35 06:45 1 ч. 10 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:58 07:01 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 06:20 07:13 53 мин. по будням везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:20 08:20 1 ч. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:38 08:28 50 мин. ежедневно Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:59 09:02 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:52 09:33 41 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:13 10:06 53 мин. ежедневно везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 10:05 11:00 55 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:08 11:54 46 мин. ежедневно кроме 12, 17 сентября Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:08 12:02 54 мин. только 17 сентября Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:16 11:58 42 мин. только 12 сентября Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:52 12:59 1 ч. 7 мин. только 18 сентября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:52 12:55 1 ч. 3 мин. ежедневно кроме 12, 18 сентября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:57 12:58 1 ч. 1 мин. только 12 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:56 13:53 57 мин. ежедневно кроме 12, 13, 16, 17, 18, 19 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:56 13:59 1 ч. 3 мин. только 16 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:56 13:58 1 ч. 2 мин. только 18 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 13:06 13:58 52 мин. только 17 сентября везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 13:07 13:46 39 мин. ежедневно
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 13:09 14:06 57 мин. только 13 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 13:16 14:13 57 мин. только 19 сентября везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:01 15:48 47 мин. по пятницам и выходным Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:39 16:40 1 ч. 1 мин. ежедневно кроме 12, 16, 17 сентября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:42 16:40 58 мин. только 16 сентября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:45 16:42 57 мин. только 12 сентября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:46 16:42 56 мин. только 17 сентября везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:29 17:08 39 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:57 18:01 1 ч. 4 мин. ежедневно кроме 19 сентября везде
Толочин - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:57 18:01 1 ч. 4 мин. только 19 сентября везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:55 18:43 48 мин. ежедневно Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 18:35 19:37 1 ч. 2 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:41 20:29 48 мин. ежедневно Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:08 21:07 59 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 20:25 21:42 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме : Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 20:39 21:13 34 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 21:16 22:21 1 ч. 5 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 22:09 22:51 42 мин. ежедневно
Коммунары - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 23:36 00:22 46 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:49 00:49 1 ч. ежедневно кроме : Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии