Расписание электричек Талька - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Тальки в Минск, на сегодня.
01.07.2024.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:44 07:23 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:22 08:11 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно
Бобруйск - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:36 09:15 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
09:23 11:13 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:38 13:24 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: только 1 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:38 13:17 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 июня, 1, 4, 11 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:38 13:28 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: только 11 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:38 13:24 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: только 4 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:38 13:22 1 ч. 44 мин. Дни курсирования: только 27 июня
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:49 14:41 1 ч. 52 мин. Дни курсирования: только 1 июля
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:49 14:41 1 ч. 52 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 1, 2, 4, 11 июля
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:49 14:48 1 ч. 59 мин. Дни курсирования: только 11 июля
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:49 14:41 1 ч. 52 мин. Дни курсирования: только 2, 4 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
14:25 16:04 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: пт, сб, вс
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:23 17:02 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:16 17:55 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:38 19:29 1 ч. 51 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:15 19:54 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:50 21:30 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:28 22:13 1 ч. 45 мин. Дни курсирования: ежедневно