Расписание электричек Уша - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Уши в Минск, на сегодня.
18.03.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 04:37 06:00 1 ч. 23 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:35 06:58 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 21, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:39 07:01 1 ч. 22 мин. только 21, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:58 07:22 1 ч. 24 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:11 07:34 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 20, 21, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:11 07:34 1 ч. 23 мин. только 26 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:21 07:43 1 ч. 22 мин. только 20, 21, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:11 08:44 1 ч. 33 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:58 09:22 1 ч. 24 мин. ежедневно кроме 20, 21, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:58 09:22 1 ч. 24 мин. только 20, 21, 26, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 09:35 11:08 1 ч. 33 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:17 11:29 1 ч. 12 мин. ежедневно кроме 20, 21, 26, 27 марта кроме : Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:17 11:29 1 ч. 12 мин. только 20, 21, 26, 27 марта кроме : Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:19 12:50 1 ч. 31 мин. только 18, 19, 20, 21, 25 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:19 12:40 1 ч. 21 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 25 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:27 14:50 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:27 14:55 1 ч. 28 мин. только 22, 26, 28, 29 марта везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:17 16:50 1 ч. 33 мин. только 19, 20, 21, 25, 27 марта везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:17 16:50 1 ч. 33 мин. только 18 марта везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:17 16:40 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21, 25, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:37 18:00 1 ч. 23 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:11 18:34 1 ч. 23 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:11 18:34 1 ч. 23 мин. по выходным везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:52 19:27 1 ч. 35 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:05 19:41 1 ч. 36 мин. только 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:45 21:07 1 ч. 22 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:45 21:07 1 ч. 22 мин. только 20, 21, 25, 26 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:52 21:14 1 ч. 22 мин. только 19, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:07 21:17 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме 19, 27 марта Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:12 21:22 1 ч. 10 мин. только 19, 27 марта Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:57 22:27 1 ч. 30 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:58 22:27 1 ч. 29 мин. только 19, 20, 21, 25, 26, 27 марта везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:46 00:01 1 ч. 15 мин. ежедневно кроме 19, 20, 25, 26 марта кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:49 00:04 1 ч. 15 мин. только 19, 20, 25 марта кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:51 00:12 1 ч. 21 мин. только 26 марта кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии