Расписание электричек Уша - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Уши в Минск, на сегодня.
06.02.2023.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
04:26 05:50 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:32 06:56 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:04 07:28 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:31 07:45 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:12 08:45 1 ч. 33 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:54 09:18 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
09:22 10:49 1 ч. 27 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
10:13 11:46 1 ч. 33 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
11:23 12:45 1 ч. 22 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:22 14:48 1 ч. 26 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 8, 9, 15 февраля
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:22 14:53 1 ч. 31 мин. Дни курсирования: только 8, 9 февраля
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:16 16:41 1 ч. 25 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:22 17:47 1 ч. 25 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:09 18:34 1 ч. 25 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:00 19:26 1 ч. 26 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:05 21:29 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:51 22:15 1 ч. 24 мин. Дни курсирования: ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
22:17 23:33 1 ч. 16 мин. Дни курсирования: ежедневно