Расписание электричек Ждановичи - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Ждановичей в Минск, на сегодня.
11.11.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Гудогай - Анусино - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 00:35 00:52 17 мин. только 19, 20, 21, 22 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:43 06:00 17 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:41 06:58 17 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:43 07:00 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Ждановичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:56 07:14 18 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:58 07:14 16 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:06 07:22 16 мин. по будням кроме 8, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:06 07:22 16 мин. только 16 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:08 07:25 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:17 07:34 17 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:18 07:39 21 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:11 08:28 17 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:14 08:31 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:27 08:44 17 мин. ежедневно везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:55 09:17 22 мин. только 14 ноября везде
Беларусь - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:55 09:11 16 мин. ежедневно кроме 14, 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 09:04 09:22 18 мин. ежедневно кроме 12 ноября везде
Ждановичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 09:22 09:39 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:51 11:08 17 мин. ежедневно кроме 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:12 11:29 17 мин. только 12 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:12 11:29 17 мин. ежедневно кроме 12, 19, 20, 21 ноября везде
Ждановичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:34 11:52 18 мин. только 18 ноября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:41 11:58 17 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 11:42 11:59 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:23 12:40 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:47 13:04 17 мин. только 12 ноября везде
Молодечно - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 13:05 13:22 17 мин. только 18, 19, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:33 14:50 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:48 15:09 21 мин. только 12 ноября везде
Молодечно - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 15:05 15:22 17 мин. только 18, 19, 21 ноября везде
Молодечно - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 15:10 15:27 17 мин. только 20 ноября везде
Олехновичи - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 15:17 15:29 12 мин. по выходным кроме 16 ноября, 7 декабря везде
Олехновичи - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 15:17 15:29 12 мин. только 8 ноября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:23 16:40 17 мин. только 4, 11, 13, 14 ноября везде
Солы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:23 16:40 17 мин. ежедневно кроме 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Солы - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 17:05 17:22 17 мин. только 18, 19, 20, 21 ноября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:26 17:45 19 мин. только 6 ноября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:26 17:45 19 мин. по пятницам и выходным кроме 6, 7 декабря везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:36 17:53 17 мин. только 18, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:43 18:00 17 мин. ежедневно кроме 18, 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:17 18:34 17 мин. только 8 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:17 18:34 17 мин. только 16 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:17 18:34 17 мин. по будням кроме 8, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:17 18:34 17 мин. по выходным кроме 16 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:19 18:37 18 мин. только 18 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:27 18:45 18 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:11 19:28 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:15 19:32 17 мин. только 12 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:21 19:38 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:22 19:39 17 мин. только 18 ноября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:37 19:55 18 мин. только 6 ноября везде
Олехновичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:37 19:55 18 мин. по пятницам и выходным кроме 6, 7 декабря везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:50 21:07 17 мин. ежедневно кроме 12 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:00 21:17 17 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:10 22:27 17 мин. ежедневно кроме 12 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:26 22:43 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:26 22:43 17 мин. только 12 ноября везде
Гудогай - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 23:40 23:57 17 мин. только 18 ноября везде
Гудогай - Ратомка - Ждановичи - Минск-Пасс. (согласованные поезда) Региональные линии экономкласса 23:40 23:57 17 мин. только 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:44 00:01 17 мин. ежедневно кроме 12, 18, 19, 20, 21 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:52 00:09 17 мин. только 12 ноября везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии