Расписание электричек Жодино - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Жодино в Минск, на сегодня.
23.03.2020.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Витебск - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 04:02 04:56 54 мин. 24.03, 25.03, 26.03
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 04:34 05:54 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 04:59 06:37 1 ч. 38 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:18 06:45 1 ч. 27 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:58 07:14 1 ч. 16 мин. по будням везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:55 08:14 1 ч. 19 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:15 08:22 1 ч. 7 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:25 08:56 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:38 09:20 42 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 08:58 10:16 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:38 10:52 1 ч. 14 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:56 11:57 1 ч. 1 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:23 12:42 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 19, 24 марта везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:29 12:48 1 ч. 19 мин. только 24 марта везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:30 12:49 1 ч. 19 мин. только 19 марта везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 12:03 12:48 45 мин. ежедневно
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:29 13:48 1 ч. 19 мин. только 25, 27 марта везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:29 13:43 1 ч. 14 мин. ежедневно кроме 25, 26, 27, 30 марта везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:36 15:38 1 ч. 2 мин. по пятницам и выходным Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:19 16:38 1 ч. 19 мин. ежедневно кроме 19, 23, 26, 30 марта везде
Славное - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:19 16:38 1 ч. 19 мин. только 23 марта везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:21 16:40 1 ч. 19 мин. только 30 марта везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:24 16:43 1 ч. 19 мин. только 26 марта везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:26 16:45 1 ч. 19 мин. только 19 марта везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:08 16:51 43 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:38 18:01 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме 23 марта везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:38 18:01 1 ч. 23 мин. только 23 марта везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:32 18:34 1 ч. 2 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:59 19:32 1 ч. 33 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:06 20:08 1 ч. 2 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:34 21:05 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 19:47 20:32 45 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 20:14 21:43 1 ч. 29 мин. ежедневно по 28 марта везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:14 21:50 1 ч. 36 мин. ежедневно с 29 марта везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:49 22:09 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Витебск - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 22:17 23:13 56 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:10 00:22 1 ч. 12 мин. ежедневно по 28 марта кроме : Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:10 00:22 1 ч. 12 мин. ежедневно с 29 марта кроме : Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии