Расписание электричек Жодино - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Жодино в Минск, на сегодня.
16.09.2019.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 04:43 06:09 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 05:15 06:45 1 ч. 30 мин. ежедневно
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 05:15 06:45 1 ч. 30 мин. 26.10-10.11, ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:23 07:01 1 ч. 38 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:55 07:13 1 ч. 18 мин. по будням везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:55 08:20 1 ч. 25 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:14 08:28 1 ч. 14 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:25 09:02 1 ч. 37 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:38 09:33 55 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 08:48 10:06 1 ч. 18 мин. ежедневно везде
Крупки - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 09:41 11:00 1 ч. 19 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:45 11:54 1 ч. 9 мин. ежедневно кроме 12, 17 сентября Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:45 12:02 1 ч. 17 мин. только 17 сентября Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:53 11:58 1 ч. 5 мин. только 12 сентября Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:27 12:55 1 ч. 28 мин. ежедневно кроме 12, 18 сентября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:27 12:59 1 ч. 32 мин. только 18 сентября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:32 12:58 1 ч. 26 мин. только 12 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:31 13:59 1 ч. 28 мин. только 16 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:31 13:53 1 ч. 22 мин. ежедневно кроме 12, 13, 16, 17, 18, 19 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:31 13:58 1 ч. 27 мин. только 18 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:31 13:58 1 ч. 27 мин. только 17 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:36 14:06 1 ч. 30 мин. только 13 сентября везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:51 14:13 1 ч. 22 мин. только 19 сентября везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 12:53 13:46 53 мин. ежедневно
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:38 15:48 1 ч. 10 мин. по пятницам и выходным Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:14 16:40 1 ч. 26 мин. ежедневно кроме 12, 16, 17 сентября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:17 16:40 1 ч. 23 мин. только 16 сентября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:20 16:42 1 ч. 22 мин. только 12 сентября везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:21 16:42 1 ч. 21 мин. только 17 сентября везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:15 17:08 53 мин. ежедневно
Толочин - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:32 18:01 1 ч. 29 мин. только 19 сентября везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:32 18:01 1 ч. 29 мин. ежедневно кроме 19 сентября везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:32 18:43 1 ч. 11 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:58 19:37 1 ч. 39 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:18 20:29 1 ч. 11 мин. ежедневно Жодино-Южное, Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, далее везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:43 21:07 1 ч. 24 мин. ежедневно везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 20:04 21:42 1 ч. 38 мин. ежедневно кроме : Барсуки, Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 20:25 21:13 48 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:51 22:21 1 ч. 30 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 21:50 22:51 1 ч. 01 мин. ежедневно
Коммунары - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 23:16 00:22 1 ч. 06 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:26 00:49 1 ч. 23 мин. ежедневно кроме : Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии