Расписание электричек Брест - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На странице приведено расписание следования электричек по направлению Брест - Минск на Барановичи, Столбцы, Фаниполь, Городею.
См также: Барановичи - Минск, Столбцы - Минск
Расписание электричек Минск - Брест.

Расписания движение обновлено 20.01.2020

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 02:40 06:08 3 ч. 28 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:28 08:50 4 ч. 22 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 06:21 09:23 3 ч. 02 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:28 10:52 4 ч. 24 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 08:09 11:50 3 ч. 41 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 11:57 16:26 4 ч. 29 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 14:39 19:14 4 ч. 35 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 15:26 18:58 3 ч. 32 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 16:36 20:51 4 ч. 15 мин. по вс
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 17:49 21:41 3 ч. 52 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 20:00 23:25 3 ч. 25 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 20:29 05:59 9 ч. 30 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 20:46 00:39 3 ч. 53 мин. по пт
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 22:50 07:46 8 ч. 56 мин. по вс

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий