Расписание электричек Молодечно - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице вы можете найти расписание движения электричек городский и региональных линий в направлении:
Молодечно - Минск, следующих через Олехновичи, Радошковичи, Ждановичи.

См также: Ждановичи - Минск, Беларусь (Заславль) - Минск, Уша- Минск

Расписание электричек Минск - Молодечно.

Расписания движение обновлено 16.10.2017

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 04:12 06:01 1 ч. 49 мин. только 1 ноября кроме : Селивоновка
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 04:17 06:01 1 ч. 44 мин. ежедневно кроме 1 ноября кроме : Селивоновка
Витебск-Пассажирский - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:54 06:31 1 ч. 37 мин. 16.10, 17.10, 18.10
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:12 06:59 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:32 07:19 1 ч. 47 мин. по будням везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:42 07:29 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:46 08:33 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:29 09:18 1 ч. 49 мин. ежедневно кроме 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:38 09:25 1 ч. 47 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:59 10:47 1 ч. 48 мин. ежедневно кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 09:31 11:10 1 ч. 39 мин. ежедневно кроме : Романы, Пралески, Вязынка, Анусино, Хмелевка, Зелёное, Минское Море
Гродно - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 10:29 11:32 1 ч. 03 мин. до 09.12, ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:52 12:46 1 ч. 54 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 10:57 12:46 1 ч. 49 мин. ежедневно кроме 12, 16, 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:02 14:49 1 ч. 47 мин. ежедневно кроме 12, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Молодечно - Минск-Северный Региональные линии экономкласса 13:02 14:43 1 ч. 41 мин. только 12 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:56 16:53 1 ч. 57 мин. только 20 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 14:56 16:43 1 ч. 47 мин. ежедневно кроме 20 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:12 17:59 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:45 18:33 1 ч. 48 мин. по будням везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:45 18:33 1 ч. 48 мин. только 21 октября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:45 18:33 1 ч. 48 мин. по выходным кроме 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:55 19:43 1 ч. 48 мин. ежедневно кроме 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:59 19:47 1 ч. 48 мин. только 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:31 20:27 1 ч. 56 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Гродно - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 19:00 20:02 1 ч. 02 мин. 16.10, 17.10, 18.10
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:10 20:56 1 ч. 46 мин. ежедневно кроме 20, 21 октября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:13 20:59 1 ч. 46 мин. только 20, 21 октября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:48 21:09 1 ч. 21 мин. ежедневно кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:13 21:34 1 ч. 21 мин. только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября Фестивальный, Уша, Олехновичи, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Ратомка, Ждановичи, далее везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:54 22:39 1 ч. 45 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 21:23 22:45 1 ч. 22 мин. до 08.12, по четным
Гродно - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 21:23 22:45 1 ч. 22 мин. до 09.12, по нечетным
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:35 22:54 1 ч. 19 мин. ежедневно Фестивальный, Ждановичи, Минск-Северный, Минск-Пассажирский
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:43 23:39 1 ч. 56 мин. только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября везде
Молодечно - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:43 23:28 1 ч. 45 мин. только 24, 25 октября везде
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:17 23:55 1 ч. 38 мин. ежедневно кроме 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка
Гудогай - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:43 00:21 1 ч. 38 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября кроме : Романы, Пралески, Хмелевка, Зелёное, Крыжовка

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий