Расписание электричек Молодечно - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице вы можете найти расписание движения электричек городский и региональных линий в направлении:
Молодечно - Минск, следующих через Олехновичи, Радошковичи, Ждановичи.

См также: Ждановичи - Минск, Беларусь (Заславль) - Минск, Уша- Минск

Расписание электричек Минск - Молодечно.

Расписания движение обновлено 30.11.2020

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
04:06 06:01 1 ч. 55 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Б Витебск - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
05:01 06:32 1 ч. 31 мин. Дни курсирования: до 13.12, по пн, пт, сб, вс
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:08 06:56 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:33 07:23 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: по будням по 12 декабря
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:46 07:34 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:18 07:45 1 ч. 27 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:48 08:45 1 ч. 57 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:17 08:26 1 ч. 9 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:34 09:23 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Ф Полоцк - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
08:46 09:45 59 мин. Дни курсирования: до 12.12, ежедневно
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
09:12 11:14 2 ч. 2 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Б Гродно - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
09:47 10:43 56 мин. Дни курсирования: до 12.12, ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
09:58 11:38 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
10:20 12:08 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря, кроме 26 ноября, 1, 3 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
10:55 12:42 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря, кроме 3 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
10:55 12:47 1 ч. 52 мин. Дни курсирования: только 3 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:01 14:55 1 ч. 54 мин. Дни курсирования: только 9, 10 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:01 14:50 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря, кроме 26, 30 ноября, 1, 3, 9, 10 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:01 15:05 2 ч. 4 мин. Дни курсирования: только 30 ноября
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
14:52 16:41 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря, кроме 2, 8, 10 декабря
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
14:52 16:41 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: только 2 декабря
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
14:52 16:41 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: только 8, 10 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:58 17:47 1 ч. 49 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:37 18:35 1 ч. 58 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:29 19:28 1 ч. 59 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Ф Полоцк - Минск-Пассажирский
Региональные линии бизнес-класса
19:04 20:01 57 мин. Дни курсирования: до 12.12, ежедневно
Б Гродно - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
19:10 20:09 59 мин. Дни курсирования: до 12.12, ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:18 21:06 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:50 21:18 1 ч. 28 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Молодечно - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:33 22:28 1 ч. 55 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
21:26 22:38 1 ч. 12 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Б Гродно - Витебск
Межрегиональные линии экономкласса
21:40 22:45 1 ч. 05 мин. Дни курсирования: до 12.12, ежедневно
Гудогай - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
22:12 23:58 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: ежедневно по 12 декабря
Б Гродно - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
22:42 23:38 56 мин. Дни курсирования: до 12.12, ежедневно