Расписание электричек Орша - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание электричек городских и региональных линий в направлении Орша - Минск, следующих через Смолевичи, Жодино, Борисов.
См также: Борисов - Минск, Смолевичи - Минск, Жодино - Минск
Расписание электропоездов Минск - Орша.

Расписания движение обновлено 22.07.2019

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 02:57 06:45 3 ч. 48 мин. до 01.09, ежедневно
Кричев- - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 02:57 06:45 3 ч. 48 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:04 08:28 3 ч. 24 мин. ежедневно кроме 23, 24 июля Коханово, далее до Смолевичи везде, кроме : Перевалочный, Выдерщина, Пролетарская Победа, Барсуки, далее Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:04 08:38 3 ч. 34 мин. только 23, 24 июля Коханово, далее до Смолевичи везде, кроме : Перевалочный, Выдерщина, Пролетарская Победа, Барсуки, далее Степянка, далее везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:44 10:06 4 ч. 22 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 07:08 09:33 2 ч. 25 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 08:55 12:55 4 ч. ежедневно кроме 18, 19, 24 июля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 08:55 13:02 4 ч. 7 мин. только 24 июля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:14 13:42 4 ч. 28 мин. только 18 июля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:14 13:42 4 ч. 28 мин. только 19 июля везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 10:38 13:01 2 ч. 23 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:43 16:40 3 ч. 57 мин. ежедневно кроме 18, 23 июля везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:43 16:42 3 ч. 59 мин. только 23 июля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 13:47 18:01 4 ч. 14 мин. ежедневно кроме 24 июля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 13:47 18:12 4 ч. 25 мин. только 24 июля везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 14:45 17:08 2 ч. 23 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:16 19:37 4 ч. 21 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Минск-Пассажирский ГЛ 16:35 19:05 2 ч. 30 мин. по пт, вс
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 17:26 21:46 4 ч. 20 мин. только 23, 25 июля кроме : Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 17:26 21:42 4 ч. 16 мин. ежедневно кроме 23, 25 июля кроме : Троцилово, Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 18:55 21:13 2 ч. 18 мин. ежедневно
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 19:53 22:51 2 ч. 58 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:20 00:49 4 ч. 29 мин. ежедневно кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
Коммунары - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 20:55 00:17 3 ч. 22 мин. ежедневно

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий