Расписание электричек Осиповичи - Минск

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице приведено расписание электричек в направлении Осиповичи - Минск, которые следуют через станции Руденск, Пуховичи, Талька.
См также: Талька - Минск, Пуховичи - Минск, Руденск - Минск
Расписание электричек Минск - Осиповичи.

Расписания движение обновлено 14.01.2019

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Могилёв - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 03:34 05:13 1 ч. 39 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:10 05:48 1 ч. 38 мин. ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:20 07:22 2 ч. 2 мин. ежедневно кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:58 08:10 2 ч. 12 мин. ежедневно везде
Бобруйск - Минск-Пассажирский ГЛ 06:46 07:53 1 ч. 07 мин. по пн, вт, ср, чт, пт, сб
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:33 09:36 2 ч. 3 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 08:26 10:28 2 ч. 2 мин. ежедневно Юбилейный, Советский, Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, далее везде
Могилёв - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 09:21 10:35 1 ч. 14 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 09:33 10:57 1 ч. 24 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 10:24 11:51 1 ч. 27 мин. ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:15 13:42 2 ч. 27 мин. только 22 января везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:15 13:35 2 ч. 20 мин. только 21, 23 января везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 11:15 13:20 2 ч. 5 мин. ежедневно кроме 14, 15, 16, 21, 22, 23 января везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:17 14:33 2 ч. 16 мин. ежедневно кроме 14, 15, 16, 21, 22, 23 января везде
Гомель - Минск-Пассажирский ГЛ 12:55 14:00 1 ч. 05 мин. 18.01, 20.01, 25.01
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:00 15:07 2 ч. 7 мин. только 14, 15, 16 января везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 13:58 16:03 2 ч. 5 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:10 17:23 2 ч. 13 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:40 17:54 2 ч. 14 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:25 18:39 2 ч. 14 мин. ежедневно кроме : Верхи
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:17 19:30 2 ч. 13 мин. ежедневно везде
Могилёв - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:48 19:16 1 ч. 28 мин. 20.01, 10.02, 24.02
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:14 20:17 2 ч. 3 мин. ежедневно кроме : Верхи
Гомель - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 19:03 20:26 1 ч. 23 мин. 18.01, 20.01, 25.01
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:11 21:14 2 ч. 3 мин. ежедневно везде
Козенки - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 20:02 21:29 1 ч. 27 мин. по вс
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:07 22:11 2 ч. 4 мин. ежедневно кроме : Верхи, Вендеж, Новое Село, Железнодорожный
Бобруйск - Минск-Пассажирский ГЛ 20:41 21:44 1 ч. 03 мин. ежедневно
Гомель - Минск-Пассажирский ГЛ 21:16 22:19 1 ч. 03 мин. ежедневно
Гомель - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 21:38 22:57 1 ч. 19 мин. ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:57 23:42 1 ч. 45 мин. ежедневно Талька, Веселовский, Майский, Блужа, Веленский, Пуховичи, Руденск, Михановичи, Минск-Пассажирский

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий