Афиша кинотеатров Минска на 26.06.2019


Найдите интересующий вас кинотеатр и узнайте расписание фильмов заранее, чтобы не пропустить ни одну мировую кинопремьеру. Также предлагаем посетить страницу, где размещена афиша в кинотеатрах Минска, чтобы еще раз уточнить время показа фильма, на который Вы хотели бы сходить.
Надоело кино? изучайте театрально-концертную афишу Минска и выбирайте мероприятия по своему вкусу!

Arena City Silver Screen 26.06 - 26.06

Детские игры
26/06 - 21:15
Аладдин
26/06 - 18:00
Охотник на оленей
26/06 - 20:00
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 16:05 20:45
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:20
Боль и слава
26/06 - 18:50
За мечтой
26/06 - 15:55
Питомец Юрского периода
26/06 - 14:00
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 17:35
История игрушек 4
26/06 - 12:00 13:35 15:35 16:00 17:00 18:00 18:40 19:00 19:35 20:45 21:00 21:35

Falcon Club Бутик Кино 26.06 - 26.06

Дылда
26/06 - 14:00 21:35
Детские игры
26/06 - 15:10 22:40
Ма
26/06 - 17:15 22:45
Зов волка
26/06 - 22:30
Венецианский детектив
26/06 - 18:25
Охотник на оленей
26/06 - 21:05
Дитя робота
26/06 - 16:10 19:20
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 13:50 15:50 19:10 19:15 20:05 20:10 21:30 22:25
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 14:50 15:30 17:50 21:35
Боль и слава
26/06 - 16:40 20:30
За мечтой
26/06 - 13:55 18:10
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 15:05 16:25 18:15
История игрушек 4
26/06 - 13:25 14:20 17:00 17:10 19:00

Galileo Silver Screen 26.06 - 26.06

Я не такой. Я не такая
26/06 - 18:40
Детские игры
26/06 - 20:45
Ма
26/06 - 21:30
Рокетмен
26/06 - 16:25
Зов волка
26/06 - 21:35
Дитя робота
26/06 - 19:10
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 13:55 16:00 16:05 20:50
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:30
Боль и слава
26/06 - 19:05
За мечтой
26/06 - 18:40
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 11:55 16:20
История игрушек 4
26/06 - 13:15 15:15 17:30 18:20 19:00 19:30 20:20 21:00 21:30
Космическое приключение
26/06 - 17:15

Velcom Cinema 26.06 - 26.06

Дылда
26/06 - 20:10
Я не такой. Я не такая
26/06 - 21:30
Детские игры
26/06 - 18:10
Ма
26/06 - 19:20
Рокетмен
26/06 - 16:35
Зов волка
26/06 - 19:10
Аладдин
26/06 - 20:40
Мой друг Зигмунд Фрейд
26/06 - 16:55
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 13:05 17:35 18:40
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 15:40
Боль и слава
26/06 - 21:15
За мечтой
26/06 - 21:35
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 16:30
История игрушек 4
26/06 - 11:40 13:40 16:40 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30
Космическое приключение
26/06 - 15:40

Аврора 26.06 - 30.06

Проклятие Аннабель 3
27/06 - 21:40
28/06 - 21:40
29/06 - 15:20 21:40
30/06 - 15:20 21:40
Та еще парочка
27/06 - 17:10 21:35
28/06 - 17:10 21:35
29/06 - 17:10 21:35
30/06 - 17:10 21:35
Битва за Землю
27/06 - 19:20
28/06 - 19:20
29/06 - 19:20
30/06 - 19:20
Детские игры
26/06 - 16:50 19:30 21:10
27/06 - 17:20
28/06 - 17:20
29/06 - 17:20
30/06 - 17:20
Ма
26/06 - 17:10
Собачья жизнь 2
27/06 - 10:40 14:40 19:10 21:30
28/06 - 10:40 14:40 19:10 21:30
29/06 - 14:40 19:10 21:30
30/06 - 14:40 19:10 21:30
Дитя робота
26/06 - 12:20 21:30
27/06 - 15:10
28/06 - 15:10
29/06 - 13:10
30/06 - 13:10
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 14:30 18:50 21:20
27/06 - 14:50
28/06 - 14:50
29/06 - 14:50
30/06 - 14:50
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 14:40
27/06 - 12:50
28/06 - 12:50
29/06 - 11:00
30/06 - 11:00
Домовой
26/06 - 10:30
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 10:20 13:00
27/06 - 11:00 13:00
28/06 - 11:00 13:00
29/06 - 11:10 13:00
30/06 - 11:10 13:00
История игрушек 4
26/06 - 10:50 12:30 14:50 17:00 19:10
27/06 - 10:20 12:30 17:00 19:30
28/06 - 10:20 12:30 17:00 19:30
29/06 - 10:20 12:30 17:00 19:30
30/06 - 10:20 12:30 17:00 19:30

Арт-кинотеатр ТЦ «Европа» 26.06 - 26.06

Детские игры
26/06 - 20:45
Аладдин
26/06 - 12:30
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 10:00 12:15 14:30 18:45
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:45
За мечтой
26/06 - 21:00
История игрушек 4
26/06 - 10:30 14:45 16:45 18:45

Арт-кинотеатр ТЦ «Титан» 26.06 - 26.06

Детские игры
26/06 - 18:45
Ма
26/06 - 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 14:30 16:30 20:45
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 12:15
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 10:45
История игрушек 4
26/06 - 10:15 12:30 14:30 16:45 18:45

Беларусь 26.06 - 26.06

Я не такой. Я не такая
26/06 - 15:20
Выше неба
27/06 - 12:50 19:40
28/06 - 12:50 19:40
29/06 - 13:30 19:40
30/06 - 13:50 16:30
Проклятие Аннабель 3
27/06 - 16:40 19:00 21:50
28/06 - 16:40 19:00 21:50
29/06 - 16:40 19:00 21:50
30/06 - 16:50 19:15 21:40
План побега 3
27/06 - 21:55
28/06 - 21:55
29/06 - 21:55
30/06 - 21:45
Та еще парочка
27/06 - 14:00 18:40
28/06 - 14:00 18:40
29/06 - 14:00 18:40
30/06 - 14:00 18:40
Битва за Землю
27/06 - 13:20 15:30 19:40
28/06 - 13:20 15:30 19:40
29/06 - 13:20 15:30 19:40
30/06 - 15:20 19:30
Детские игры
26/06 - 14:30 19:00
27/06 - 14:30
28/06 - 14:30
29/06 - 14:30
30/06 - 14:30
Ма
26/06 - 13:30 22:05
Рокетмен
26/06 - 21:20
27/06 - 21:10
28/06 - 21:10
29/06 - 21:10
30/06 - 21:10
Аладдин
26/06 - 13:00 17:30
27/06 - 15:00
28/06 - 15:00
29/06 - 11:00
30/06 - 11:25
Мой друг Зигмунд Фрейд
26/06 - 19:55
Собачья жизнь 2
27/06 - 12:20 19:10 21:15
28/06 - 12:20 19:10 21:15
29/06 - 10:30 12:20 19:10 21:15
30/06 - 10:40 16:50 19:10 21:15
Дитя робота
26/06 - 17:20
27/06 - 16:30
28/06 - 16:30
29/06 - 16:30
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 12:20 14:50 19:00 21:40
27/06 - 16:50 21:20
28/06 - 16:50 21:20
29/06 - 16:50 21:20
30/06 - 12:30 21:35
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:50 21:10
27/06 - 17:25
28/06 - 17:25
29/06 - 17:25
30/06 - 11:10
Боль и слава
26/06 - 15:20
Годзилла 2: Король монстров
26/06 - 13:20
За мечтой
26/06 - 19:30
27/06 - 12:10
28/06 - 12:10
29/06 - 12:10
30/06 - 12:10
Питомец Юрского периода
26/06 - 10:30
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 11:10 17:50
27/06 - 10:40 13:00
28/06 - 10:40 13:00
29/06 - 10:40 15:40
30/06 - 10:50 12:50
История игрушек 4
26/06 - 10:50 12:50 15:50 17:00 19:40 21:15
27/06 - 11:20 14:40 17:40
28/06 - 11:20 14:40 17:40
29/06 - 11:20 12:40 14:40 17:40
30/06 - 10:10 13:20 14:50 17:30
Космическое приключение
26/06 - 09:30
Тим Талер, или Проданный смех
26/06 - 10:40

Берестье 26.06 - 26.06

Детские игры
26/06 - 21:30
Аладдин
26/06 - 16:35
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 16:30 19:00 21:00
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 12:40
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 14:50
История игрушек 4
26/06 - 10:40 12:15 14:20 18:50
Гурвинек. Волшебная игра
26/06 - 10:30

Дом Кино 26.06 - 30.06

Собачья жизнь 2
27/06 - 10:30 14:40 18:50
28/06 - 14:30 18:40
29/06 - 14:00 18:40
30/06 - 14:00 18:40
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 21:00
27/06 - 21:10
28/06 - 21:00
29/06 - 21:00
30/06 - 21:00
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:40
История игрушек 4
26/06 - 12:40 14:40 19:00
27/06 - 12:40 16:50
28/06 - 12:30 16:40
29/06 - 11:50 16:30
30/06 - 11:50 16:30
Капитан семи морей
28/06 - 10:30
Букашки 2
26/06 - 10:30

Замок 26.06 - 26.06

Детские игры
26/06 - 19:30
Аладдин
26/06 - 11:00 17:00
Дитя робота
26/06 - 16:40 21:20
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 14:40 19:10 21:30
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 12:20
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 15:20
История игрушек 4
26/06 - 12:30 14:30 17:10 19:00 21:00
Космическое приключение
26/06 - 13:30

Киев 28.06 - 28.06

Собачья жизнь 2
27/06 - 10:10 16:20 20:40
28/06 - 16:20 20:40
29/06 - 10:10 16:20 18:40
30/06 - 10:10 16:20 18:40
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 20:30
27/06 - 18:30
28/06 - 18:30
29/06 - 20:40
30/06 - 20:40
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:00
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 12:10
27/06 - 14:20
28/06 - 14:20
29/06 - 14:20
30/06 - 14:20
История игрушек 4
26/06 - 10:10 14:00 18:20
27/06 - 12:10
28/06 - 12:10
29/06 - 12:10
30/06 - 12:10
Тим Талер, или Проданный смех
28/06 - 10:10

Комсомолец 26.06 - 26.06

Детские игры
26/06 - 16:50
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 13:40 21:10
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 16:50
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 11:00 15:50 19:40
История игрушек 4
26/06 - 12:50 14:50 17:40 19:10
Гурвинек. Волшебная игра
26/06 - 10:30

Мир 26.06 - 30.06

Проклятие Аннабель 3
27/06 - 16:40 19:00 21:20
28/06 - 16:40 19:00 21:20
29/06 - 16:40 19:00 21:20
30/06 - 16:40 19:00 21:20
Ма
26/06 - 21:40
Дитя робота
26/06 - 17:00
27/06 - 21:00
28/06 - 21:00
29/06 - 21:00
30/06 - 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 14:40 19:20
27/06 - 14:10
28/06 - 14:10
29/06 - 14:10
30/06 - 14:10
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 12:40
Тайный мир Анны
26/06 - 10:30
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 12:50
27/06 - 12:30
28/06 - 12:30
29/06 - 12:30
30/06 - 12:30
История игрушек 4
26/06 - 10:40 15:00 17:10 19:10 21:20
27/06 - 12:00 14:30 16:30 18:50
28/06 - 12:00 14:30 16:30 18:50
29/06 - 12:00 14:30 16:30 18:50
30/06 - 12:00 14:30 16:30 18:50

Москва 26.06 - 30.06

Проклятие Аннабель 3
27/06 - 21:45
28/06 - 21:45
29/06 - 21:30
30/06 - 21:30
Битва за Землю
27/06 - 13:25 19:35
28/06 - 13:25 19:35
29/06 - 13:20 19:20
30/06 - 13:20 19:20
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 21:40
27/06 - 15:30
28/06 - 15:30
29/06 - 15:20
30/06 - 15:20
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 15:35
Тайный мир Анны
26/06 - 10:30
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 13:55
27/06 - 10:00
28/06 - 10:00
29/06 - 09:50
30/06 - 09:50
История игрушек 4
26/06 - 12:00 17:45 19:40
27/06 - 11:35 17:40
28/06 - 11:35 17:40
29/06 - 11:30 17:30
30/06 - 11:30 17:30

Октябрь 26.06 - 30.06

Та еще парочка
27/06 - 21:30
28/06 - 21:30
29/06 - 21:30
30/06 - 21:30
Битва за Землю
27/06 - 12:20 14:30 19:10
28/06 - 12:20 14:30 19:10
29/06 - 12:20 14:30 19:10
30/06 - 12:20 14:30 19:10
Детские игры
26/06 - 21:40
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 12:50 17:10
История игрушек 4
26/06 - 10:40 15:00 19:30
27/06 - 16:50
28/06 - 16:50
29/06 - 10:20 16:50
30/06 - 10:20 16:50

Пионер 27.06 - 30.06

Последняя любовь Казановы
27/06 - 18:50
28/06 - 18:50
29/06 - 19:00
30/06 - 19:00
Берлин, я люблю тебя
26/06 - 18:30
27/06 - 21:00
28/06 - 21:00
29/06 - 21:10
30/06 - 21:10
Детские игры
26/06 - 17:00
Аладдин
26/06 - 16:00
27/06 - 18:45
28/06 - 18:45
29/06 - 12:10 21:20
30/06 - 12:10 21:20
Охотник на оленей
26/06 - 20:40
Собачья жизнь 2
27/06 - 12:20 16:30
28/06 - 12:20 16:30
29/06 - 10:50 16:45
30/06 - 10:50 16:45
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 21:10
27/06 - 14:30
28/06 - 14:30
29/06 - 14:40
30/06 - 14:40
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 11:50
Боль и слава
26/06 - 19:00
Принцесса Мононоке
27/06 - 21:10
28/06 - 21:10
29/06 - 18:50
30/06 - 18:50
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 14:10
27/06 - 14:40
28/06 - 14:40
29/06 - 15:00
30/06 - 15:00
История игрушек 4
26/06 - 12:40 14:40
27/06 - 12:30 16:40
28/06 - 12:30 16:40
29/06 - 13:00 16:50
30/06 - 13:00 16:50
Букашки 2
26/06 - 10:20

Ракета 30.06 - 30.06

Проклятие Аннабель 3
27/06 - 19:00 21:30
28/06 - 19:00 21:30
29/06 - 20:40 23:00
30/06 - 19:00 21:30
Детские игры
26/06 - 21:20
Вествуд: Панк, икона, активист
26/06 - 19:00
Париж, Техас
29/06 - 18:30
Дни жатвы
30/06 - 17:00
Военно-полевой госпиталь
27/06 - 21:00
Убийцы
28/06 - 21:00
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 16:40
27/06 - 16:30
28/06 - 16:30
29/06 - 15:40
30/06 - 16:30
Домовой
26/06 - 10:30 14:00
Тайный мир Анны
27/06 - 10:30 14:00
Бал
27/06 - 19:00
Магазин на площади
29/06 - 21:00
Безумный Пьеро
30/06 - 19:00
Одиночество бегуна на длинную дистанцию
28/06 - 19:00
Ночь
26/06 - 21:00
Квартира
30/06 - 21:00
Поцелуй убийцы
29/06 - 17:00
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 12:20
27/06 - 12:30
28/06 - 12:30
29/06 - 11:40
30/06 - 12:30
История игрушек 4
26/06 - 14:20 18:50
27/06 - 10:30 14:30
28/06 - 14:30
29/06 - 13:40 18:10
30/06 - 10:30 14:30
Капитан семи морей
28/06 - 10:30
Ковер-самолет
28/06 - 10:30 14:00

Салют 27.06 - 28.06

Проклятие Аннабель 3
27/06 - 21:30
28/06 - 21:30
29/06 - 21:30
30/06 - 21:30
Собачья жизнь 2
27/06 - 19:20
28/06 - 19:20
29/06 - 15:00 19:20
30/06 - 15:00 19:20
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 21:30
27/06 - 16:50
28/06 - 16:50
29/06 - 17:10
30/06 - 17:10
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 17:20
Тайная жизнь домашних животных 2
26/06 - 13:50
27/06 - 12:30
28/06 - 12:30
29/06 - 11:10
30/06 - 11:10
История игрушек 4
26/06 - 12:00 15:30 19:30
27/06 - 14:30
28/06 - 14:30
29/06 - 13:00
30/06 - 13:00
Ковер-самолет
26/06 - 10:30
Гурвинек. Волшебная игра
27/06 - 10:30
28/06 - 10:30

Центральный 26.06 - 30.06

Дылда
26/06 - 21:10
Выше неба
27/06 - 21:30
28/06 - 12:30 17:00
29/06 - 17:00
30/06 - 15:00 21:30
Take That: Greatest Hits Live
29/06 - 19:00
Последняя любовь Казановы
27/06 - 15:00 19:30
28/06 - 21:30
29/06 - 21:45
Нуреев: Его сцена — весь мир
30/06 - 19:30
Люди в черном: Интернэшнл
26/06 - 14:50
Люди Икс: Темный Феникс
26/06 - 17:00
Тайный мир Анны
26/06 - 10:50
Принцесса Мононоке
27/06 - 17:00
28/06 - 14:30 19:00
29/06 - 14:30
30/06 - 12:30 17:00
История игрушек
26/06 - 12:50 19:10
27/06 - 13:00
28/06 - 10:30
29/06 - 12:30
30/06 - 10:30