Афиша кинотеатров Минска на 20.02.2019


Найдите интересующий вас кинотеатр и узнайте расписание фильмов заранее, чтобы не пропустить ни одну мировую кинопремьеру. Также предлагаем посетить страницу, где размещена афиша в кинотеатрах Минска, чтобы еще раз уточнить время показа фильма, на который Вы хотели бы сходить.
Надоело кино? изучайте театрально-концертную афишу Минска и выбирайте мероприятия по своему вкусу!

Arena City Silver Screen 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 12:20 14:25 16:30 19:20 21:25
Клаустрофобы
20/02 - 14:45
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 18:35
Девочка
20/02 - 17:00
Зеленая книга
20/02 - 20:50
Человек-паук: Через вселенные
20/02 - 18:00
Богемская рапсодия
20/02 - 19:50
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:05 13:25 14:40 16:00 17:15 18:15 18:35 20:30 21:10
Семь ужинов
20/02 - 21:00
Спасти Ленинград
20/02 - 12:40
Лего Фильм 2
20/02 - 15:55
Волки и овцы: Ход свиньей
20/02 - 16:15

Falcon Club Бутик Кино 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 13:40 19:05 21:25
Отрыв
20/02 - 13:00
Клаустрофобы
20/02 - 13:00 17:35
Снегоуборщик
20/02 - 14:20 19:00 21:40
Кислота
20/02 - 21:45
Вернуть Бена
20/02 - 17:00
Завод
20/02 - 15:30 21:50
Как я стал русским
20/02 - 13:10 17:40
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 16:45 19:35
Зеленая книга
20/02 - 14:25
Травиата
20/02 - 20:00
Капернаум
20/02 - 21:20
Айка
20/02 - 13:15 17:45
Алита: Боевой ангел
20/02 - 14:25 14:45 15:10 17:05 19:00 19:20 19:30 21:05 21:55
Семь ужинов
20/02 - 15:40 19:40
Лего Фильм 2
20/02 - 15:00 16:50 17:10

Galileo Silver Screen 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 11:30 13:45 15:20 17:25 19:30 21:25 21:35
Отрыв
20/02 - 14:05
Клаустрофобы
20/02 - 17:10
Снегоуборщик
20/02 - 16:00
Kinosmena: Короткий метр. О любви
20/02 - 19:25
Тетрадь дружбы Нацумэ
20/02 - 16:35
Как я стал русским
20/02 - 12:40
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 11:35
Девочка
20/02 - 14:45
Зеленая книга
20/02 - 21:00
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:45 13:35 15:45 15:50 16:10 18:20 18:25 18:45 18:50 20:35 20:55 21:20
Семь ужинов
20/02 - 18:30 21:25
Спасти Ленинград
20/02 - 12:20
Лего Фильм 2
20/02 - 11:25 13:25
Волки и овцы: Ход свиньей
20/02 - 11:40
Тим Талер, или Проданный смех
20/02 - 14:25

Velcom Cinema 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 12:10 14:25 16:50 19:20 21:35
Клаустрофобы
20/02 - 21:25
Снегоуборщик
20/02 - 14:15
Тетрадь дружбы Нацумэ
20/02 - 19:05
Как я стал русским
20/02 - 18:45
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 14:05
Девочка
20/02 - 11:45
Зеленая книга
20/02 - 11:35 18:55
Айка
20/02 - 16:30
Алита: Боевой ангел
20/02 - 11:50 14:15 15:10 15:50 16:30 16:45 17:45 18:25 20:20 21:00 21:20 21:25
Семь ужинов
20/02 - 19:20 20:50
Спасти Ленинград
20/02 - 14:55
Лего Фильм 2
20/02 - 13:30 17:00
Волки и овцы: Ход свиньей
20/02 - 11:45
Тим Талер, или Проданный смех
20/02 - 12:40

Аврора 21.02 - 24.02

Громкая связь
20/02 - 17:20 19:20
21/02 - 17:00
22/02 - 17:00
23/02 - 14:00 17:10
24/02 - 14:00 17:10
Отрыв
20/02 - 21:40
21/02 - 13:00
22/02 - 13:00
23/02 - 13:20
24/02 - 13:20
Клаустрофобы
20/02 - 15:20
Снегоуборщик
20/02 - 16:50
30 безумных желаний
21/02 - 21:30
22/02 - 21:30
23/02 - 21:40
24/02 - 21:40
Завод
20/02 - 14:30
Как я стал русским
20/02 - 12:30
Зеленая книга
20/02 - 19:10
21/02 - 19:00
22/02 - 19:00
23/02 - 19:10
24/02 - 19:10
Богемская рапсодия
21/02 - 18:40
22/02 - 18:40
23/02 - 18:20
24/02 - 18:20
Тобол
21/02 - 14:20 16:30
22/02 - 14:20 16:30
23/02 - 11:10 16:10
24/02 - 11:10 16:10
Алита: Боевой ангел
20/02 - 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30
21/02 - 16:20 21:20
22/02 - 16:20 21:20
23/02 - 16:50 21:30
24/02 - 16:50 21:30
Семь ужинов
20/02 - 21:20
21/02 - 15:00
22/02 - 15:00
23/02 - 15:10
24/02 - 15:10
Как приручить дракона 3
21/02 - 12:00 14:10 18:50 21:00
22/02 - 12:00 14:10 18:50 21:00
23/02 - 10:30 12:30 14:40 19:20 21:00
24/02 - 10:30 12:30 14:40 19:20 21:00
Лего Фильм 2
20/02 - 11:00 13:10
21/02 - 12:10
22/02 - 12:10
23/02 - 11:30
24/02 - 11:30

Арт-кинотеатр ТЦ «Титан» 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 15:00 19:15
Клаустрофобы
20/02 - 21:15
Как я стал русским
20/02 - 17:00
Алита: Боевой ангел
20/02 - 10:30 12:45 14:45 17:00 19:00
Семь ужинов
20/02 - 21:15
Лего Фильм 2
20/02 - 10:45 12:45

Беларусь 22.02 - 24.02

Громкая связь
20/02 - 13:20 19:40 21:30
21/02 - 17:00 19:00
22/02 - 17:00 19:00
23/02 - 11:00 15:00 19:00
24/02 - 11:00 15:00 19:00
Отрыв
20/02 - 21:40
21/02 - 17:30
22/02 - 17:30
23/02 - 15:30
24/02 - 15:30
Клаустрофобы
20/02 - 14:10 18:00
Снегоуборщик
20/02 - 21:10
30 безумных желаний
21/02 - 12:20 21:20
22/02 - 12:20 21:20
23/02 - 21:20
24/02 - 21:20
Исчезновение
21/02 - 15:30 21:15
22/02 - 21:15
23/02 - 13:30 17:10
24/02 - 13:30 17:10
Завод
20/02 - 14:50
Как я стал русским
20/02 - 17:00
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 19:35
Власть
21/02 - 16:20 18:50
22/02 - 16:20 18:50
23/02 - 14:10 18:50
24/02 - 14:10 18:50
Зеленая книга
23/02 - 11:40 16:50
24/02 - 11:40 16:50
Фаворитка
20/02 - 18:50
Айка
20/02 - 12:00 17:30
21/02 - 12:40
22/02 - 12:40
23/02 - 12:50
24/02 - 12:50
Богемская рапсодия
22/02 - 20:50
23/02 - 20:50
24/02 - 20:50
Тобол
21/02 - 14:50 19:10
22/02 - 14:50 19:10
23/02 - 16:40 19:10
24/02 - 16:40 19:10
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:00 14:20 15:10 16:40 17:20 19:00 21:20
21/02 - 15:00 17:10 19:20
22/02 - 15:00 17:10 19:20
23/02 - 11:10 14:30 17:10 19:20 21:15
24/02 - 11:10 14:30 17:10 19:20 21:15
Семь ужинов
20/02 - 16:10 20:00 21:50
21/02 - 13:10 21:40
22/02 - 13:10 21:40
23/02 - 12:40 21:40
24/02 - 12:40 21:40
Спасти Ленинград
20/02 - 13:00
Как приручить дракона 3
21/02 - 13:00 14:20 15:10 17:20 19:30 21:30
22/02 - 13:00 14:20 15:10 17:20 19:30 21:30
23/02 - 11:05 13:10 15:10 17:00 19:30 21:30
24/02 - 11:05 13:10 15:10 17:00 19:30 21:30
Лего Фильм 2
20/02 - 13:10 15:15
21/02 - 13:20
22/02 - 12:40
23/02 - 10:30
24/02 - 10:30

Берестье 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 15:45 19:30 21:30
Клаустрофобы
20/02 - 13:50
Алита: Боевой ангел
20/02 - 16:20 18:45 21:10
Семь ужинов
20/02 - 17:40
Лего Фильм 2
20/02 - 14:15

Дом Кино 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 19:20
Зеленая книга
20/02 - 14:40
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:20 17:00
Семь ужинов
20/02 - 21:20
Лего Фильм 2
20/02 - 10:10

Замок 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 15:00 17:20 19:00 21:45
Клаустрофобы
20/02 - 14:40
Снегоуборщик
20/02 - 12:40
Как я стал русским
20/02 - 11:00
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:10 14:50 17:00 19:20 21:00 21:30
Семь ужинов
20/02 - 13:00 19:30
Лего Фильм 2
20/02 - 16:45

Киев 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 21:20
21/02 - 21:20
22/02 - 21:20
23/02 - 21:20
24/02 - 21:20
Клаустрофобы
20/02 - 13:00
Алита: Боевой ангел
20/02 - 15:00 19:00
21/02 - 12:40 17:00
22/02 - 12:40 17:00
23/02 - 12:40 17:00
24/02 - 12:40 17:00
Семь ужинов
20/02 - 17:10
Как приручить дракона 3
21/02 - 15:00 19:20
22/02 - 15:00 19:20
23/02 - 15:00 19:20
24/02 - 15:00 19:20
Лего Фильм 2
20/02 - 11:00
21/02 - 10:40
22/02 - 10:40
23/02 - 10:40
24/02 - 10:40

Комсомолец 20.02 - 24.02

Громкая связь
20/02 - 16:00 19:50
21/02 - 16:00 19:50
22/02 - 16:00 19:50
23/02 - 16:00 19:50
24/02 - 16:00 19:50
Клаустрофобы
20/02 - 14:20
21/02 - 14:20
22/02 - 14:20
23/02 - 14:20
24/02 - 14:20
Алита: Боевой ангел
20/02 - 13:30 16:20 18:50 21:20
21/02 - 13:30 16:20 18:50 21:20
22/02 - 13:30 16:20 18:50 21:20
23/02 - 13:30 16:20 18:50 21:20
24/02 - 13:30 16:20 18:50 21:20
Семь ужинов
20/02 - 18:00 21:45
21/02 - 18:00 21:45
22/02 - 18:00 21:45
23/02 - 18:00 21:45
24/02 - 18:00 21:45
Лего Фильм 2
20/02 - 10:10 12:10
21/02 - 10:10 12:10
22/02 - 10:10 12:10
23/02 - 10:10 12:10
24/02 - 10:10 12:10

Мир 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 15:30 19:30
21/02 - 17:10
22/02 - 17:10
23/02 - 17:10
24/02 - 17:10
Клаустрофобы
20/02 - 13:20
Завод
20/02 - 12:00
Зеленая книга
20/02 - 21:30
21/02 - 12:10 18:50
22/02 - 12:10 18:50
23/02 - 12:10 18:50
24/02 - 12:10 18:50
Фаворитка
20/02 - 21:40
Тобол
21/02 - 16:50
22/02 - 16:50
23/02 - 16:50
24/02 - 16:50
Алита: Боевой ангел
20/02 - 14:20 16:50 19:20
21/02 - 12:00 14:30 21:20
22/02 - 12:00 14:30 21:20
23/02 - 12:00 14:30 21:20
24/02 - 12:00 14:30 21:20
Семь ужинов
20/02 - 17:30
21/02 - 21:30
22/02 - 21:30
23/02 - 21:30
24/02 - 21:30
Как приручить дракона 3
21/02 - 14:50 19:20
22/02 - 14:50 19:20
23/02 - 14:50 19:20
24/02 - 14:50 19:20
Лего Фильм 2
20/02 - 11:20

Москва 22.02 - 24.02

Громкая связь
20/02 - 13:30 15:20 21:50
21/02 - 21:50
22/02 - 21:45 23:45
23/02 - 21:45
24/02 - 21:20
Зеленая книга
20/02 - 19:25
21/02 - 19:25
Алита: Боевой ангел
20/02 - 11:15 17:05
21/02 - 12:40 15:00
22/02 - 12:20 14:40 23:45
23/02 - 12:20 14:40
24/02 - 12:20 14:40
Семь ужинов
22/02 - 23:45
Форрест Гамп
22/02 - 19:00
23/02 - 19:00
24/02 - 19:00
Как приручить дракона 3
21/02 - 10:50 17:25
22/02 - 10:25 17:00
23/02 - 10:25 17:00
24/02 - 10:25 17:00
Лего Фильм 2
20/02 - 09:20

Октябрь 23.02 - 24.02

Громкая связь
20/02 - 21:40
21/02 - 17:20
22/02 - 17:20
23/02 - 17:20
24/02 - 17:20
Зеленая книга
23/02 - 21:30
24/02 - 21:30
Алита: Боевой ангел
20/02 - 16:50 19:10
21/02 - 12:40 21:30
22/02 - 12:40 21:30
23/02 - 12:40
24/02 - 12:40
Семь ужинов
20/02 - 12:30
Как приручить дракона 3
21/02 - 10:30 15:10 19:20
22/02 - 10:30 15:10 19:20
23/02 - 10:30 15:10 19:20
24/02 - 10:30 15:10 19:20
Лего Фильм 2
20/02 - 10:20 (л)

Пионер 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 19:00 20:50
21/02 - 16:20
22/02 - 16:20
23/02 - 15:30
24/02 - 15:30
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 16:30
Власть
21/02 - 19:25 21:00
22/02 - 19:25 21:00
23/02 - 16:40 21:50
24/02 - 16:40 17:55
Зеленая книга
20/02 - 16:40
23/02 - 21:00
24/02 - 21:00
Жажда
23/02 - 20:10
Тобол
21/02 - 17:25
22/02 - 17:25
23/02 - 17:55
24/02 - 14:40
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:10 14:00 21:00
21/02 - 11:40 21:45
22/02 - 11:40 21:45
23/02 - 10:50
24/02 - 10:50
Венок сонетов
20/02 - 18:50
Сцены супружеской жизни
24/02 - 20:30
Как приручить дракона 3
21/02 - 14:10 15:30 18:50
22/02 - 14:10 15:30 18:50
23/02 - 13:20 14:40 19:00
24/02 - 12:40 13:20 19:00
Лего Фильм 2
20/02 - 11:50

Ракета 22.02 - 22.02

Честный человек
20/02 - 21:30
Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 14:20
Власть
21/02 - 13:10 20:40
22/02 - 13:10 20:40
23/02 - 13:10 20:40
24/02 - 13:10 20:40
Маккуин
20/02 - 19:00
Мое поколение
21/02 - 19:00
Сияние обрушится вниз
23/02 - 23:00
Мертвец
22/02 - 21:00
Китайский квартал
23/02 - 18:40
Дикая банда
23/02 - 21:00
Полуночный ковбой
24/02 - 21:00
Повелитель мух
23/02 - 17:00
Психо
22/02 - 19:00
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:00 16:30 19:00
21/02 - 15:50
22/02 - 15:50
23/02 - 15:50
24/02 - 15:50
Ангел-истребитель
24/02 - 17:00
В джазе только девушки
21/02 - 21:00
Бульвар Сансет
24/02 - 19:00
Убийцы
20/02 - 21:00
Как приручить дракона 3
21/02 - 11:00 18:30
22/02 - 11:00 18:30
23/02 - 11:00 18:30
24/02 - 11:00 18:30
Лего Фильм 2
20/02 - 10:00

Салют 20.02 - 20.02

Громкая связь
20/02 - 13:20 15:10 21:40
21/02 - 13:40
22/02 - 13:40
23/02 - 15:50
24/02 - 15:50
Алита: Боевой ангел
20/02 - 16:55 19:20
21/02 - 21:30
22/02 - 21:30
23/02 - 21:35
24/02 - 21:35
Как приручить дракона 3
21/02 - 11:50 15:30 17:30 19:30
22/02 - 11:50 15:30 17:30 19:30
23/02 - 10:00 11:50 13:50 17:40 19:40
24/02 - 10:00 11:50 13:50 17:40 19:40
Лего Фильм 2
20/02 - 11:20

Центральный 21.02 - 23.02

Ван Гог. На пороге вечности
20/02 - 19:00
Власть
21/02 - 21:10
22/02 - 19:00
23/02 - 14:20
24/02 - 20:50
Зеленая книга
20/02 - 16:30
22/02 - 14:35
23/02 - 19:15
Богемская рапсодия
21/02 - 16:40
22/02 - 21:30
23/02 - 16:45
Молодой Пикассо
24/02 - 17:00
Алита: Боевой ангел
20/02 - 12:05 21:10
21/02 - 12:15
22/02 - 10:10
23/02 - 10:00
24/02 - 12:35
Семь ужинов
20/02 - 14:30
Как приручить дракона 3
21/02 - 14:40 19:10
22/02 - 12:35 17:00
23/02 - 12:20 21:40
24/02 - 10:35 15:00 18:45
Лего Фильм 2
20/02 - 10:00