ТВ программа канала 8 канал HD на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала 8 канал HD на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 01.12.2020

19:20 Т/с "Марьина роща".
20:50 "Приколы 13-й школы".
20:55 "Вечарніца".
21:05 "Погода", "Эрана".
21:10 Х/ф "Прикуп".

Среда, 02.12.2020

00:05 Х/ф "Берлинский синдром".
01:15 "Погода", "Эрана".
01:20 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода", "Эрана".
07:05 "Мульт-парад". М/с "Скуби Ду".
07:30 "Приколы 13-й школы".
07:35 Т/с "Сверхъестественное".
08:20 Т/с "Марьина роща".
09:50 "Удачные советы".
10:00 "Дети о еде".
10:30 М/ф "Три богатыря и наследница престола".
11:10 Т/с "Непридуманная история".
12:40 Х/ф "Аполлон-13".
15:00 Т/с "Сквозь снег".
15:40 "Погода", "Эрана".
15:45 "Приколы 13-й школы".
15:50 "Мульт-парад". М/ф "Три богатыря и наследница престола".
17:15 Т/с "Непридуманная история".
18:45 "Погода", "Эрана".
18:50 Т/с "Сквозь снег".
19:35 "Бьюти День".
20:05 Т/с "Марьина роща".
20:50 "Приколы 13-й школы".
20:55 "Вечарніца".
21:10 "Погода", "Эрана".
21:15 Х/ф "Завод".
23:05 Х/ф "Люди Икс: Апокалипсис".

Четверг, 03.12.2020

01:25 "Погода", "Эрана".
01:30 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода", "Эрана".
07:05 М/с "Скуби Ду".
07:30 "Приколы 13-й школы".
07:35 Т/с "Сверхъестественное".
08:15 Т/с "Марьина роща".
09:00 М/ф "Возвращение Джафара".
10:10 "Готовь как шеф".
11:30 Т/с "Непридуманная история".
13:00 Х/ф "Завод".
14:50 Т/с "Сквозь снег".
15:40 "Погода", "Эрана".
15:45 "Приколы 13-й школы".
15:50 "Мульт-парад". М/с "Скуби Ду".
16:15 Х/ф "Забытый", 1 с.
18:00 "Фешн is my профешн".
18:15 Т/с "Королевство".
19:15 "Погода".
19:20 Т/с "Марьина роща".
20:50 "Приколы 13-й школы".
20:55 "Вечарніца".
21:10 "Погода", "Эрана".
21:15 Х/ф "Банда".


Пятница, 04.12.2020

00:20 "Погода", "Эрана".
00:25 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода", "Эрана".
07:05 М/с "Скуби Ду".
07:30 "Приколы 13-й школы".
07:35 Т/с "Сверхъестественное".
08:20 Т/с "Марьина роща".
09:50 Д/ф "Кто в тумане гуляет".
10:05 Х/ф "Забытый", 1 с.
11:50 Х/ф "Банда".
14:50 Т/с "Королевство".
15:50 "Погода", "Эрана".
15:55 "Приколы 13-й школы".
16:00 "Мульт-парад". М/с "Скуби Ду".
16:30 Х/ф "Забытый", 2 с.
18:15 Т/с "Королевство".
19:15 "Погода".
19:20 Т/с "Марьина роща".
20:50 "Приколы 13-й школы".
20:55 "Вечарніца".
21:10 "Погода", "Эрана".
21:15 Х/ф "Да придет спаситель".
23:15 Х/ф "Генезис".

Суббота, 05.12.2020

01:25 "Погода", "Эрана".
01:30 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода", "Эрана".
07:05 "Мульт-парад".
08:45 "Приколы 13-й школы".
08:50 Х/ф "Сисси".
10:35 "Дети о еде".
11:00 Х/ф "Сисси: Молодая императрица".
12:45 Х/ф "Сисси: Трудные годы императрицы".
14:40 "Погода".
14:45 "Смотрим всей семьей". Х/ф "Два брата".
16:35 "Мульт-парад". М/с "Далматинец".
17:00 Х/ф "Того".
18:55 "Погода", "Эрана".
19:00 Х/ф "Ночь в музее".
20:55 "Вечарніца".
21:00 "Фешн is my профешн".
21:10 "Погода", "Эрана".
21:15 Х/ф "Адмирал".
23:20 Х/ф "Дальняя дорога".

Воскресенье, 06.12.2020

01:30 "Погода", "Эрана".
01:35 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода", "Эрана".
07:05 "Мульт-парад". М/ф "Аисты".
08:30 "Приколы 13-й школы".
08:35 Х/ф "Котенок".
10:00 Х/ф "Три билборда на границе".
12:00 Х/ф "Аладдин".
14:05 "Погода", "Эрана".
14:10 "Смотрим всей семьей". М/ф "Рапунцель: Дорога к мечте".
15:05 Х/ф "Восточный ветер 4".
16:55 "Погода", "Эрана".
17:00 "Детектив на экране". Х/ф "Занавес. Последнее дело Пуаро".
18:30 Т/с "Касл".
19:15 "Погода".
19:20 Х/ф "Полосатый рейс".
20:55 "Вечарніца".
21:05 Х/ф "Линкольн для адвоката".
23:05 Х/ф "Мгла".


Понедельник, 07.12.2020

01:10 "Погода", "Эрана".
01:15 Перерыв в вещании.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы