ТВ программа канала 8 канал на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала 8 канал на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 11.11.2019

07:00 "Погода".
07:10 "Мульт-парад". "Чип и Дейл спешат на помощь".
07:35 "Юморинка".
07:40 Х/ф "Маугли".
09:25 Т/с "Ликвидация", 9 с.
11:00 Д/с "Спасатели Эвереста".
11:50 Х/ф "Человек-паук".
14:10 "Секретные материалы".
14:55 Т/с "Алое сердце", 20 с.
15:55 "Погода".
16:00 "Юморинка".
16:05 "Мульт-парад".
16:20 Д/ф "Хранителя Алтая".
17:20 Т/с "Империя".
18:10 "Погода".
18:15 Т/с "Ликвидация", 10 с.
19:45 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 1 с.
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Погода".
21:10 Х/ф "007. Спектр".
23:30 Т/с "Империя".

Вторник, 12.11.2019

01:15 "Погода".
01:20 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода".
07:10 "Мульт-парад". "Чип и Дейл спешат на помощь".
07:35 "Юморинка".
07:40 Х/ф "10 причин моей ненависти".
09:20 Т/с "Ликвидация", 10 с.
10:50 Документальный фильм.
11:10 Х/ф "007. Спектр".
13:30 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 1 с.
14:40 Т/с "Отель "Дель Луна", 1 с.
15:55 "Погода".
16:00 "Юморинка".
16:05 "Мульт-парад".
16:10 Х/ф "В спорте только девушки".
17:40 Т/с "Империя".
18:25 "Погода".
18:30 Т/с "Ликвидация", 11 с.
20:00 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 2 с.
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Погода".
21:10 Х/ф "Легенда Зорро".
23:15 Т/с "Империя".

Среда, 13.11.2019

01:00 "Погода".
01:05 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода".
07:10 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь".
07:35 "Юморинка".
07:40 Х/ф "Офицеры".
09:15 Т/с "Ликвидация", 11 с.
10:45 Д/с "Спасатели Эвереста".
11:30 Х/ф "Легенда Зорро".
13:45 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 2 с.
14:35 Т/с "Отель "Дель Луна", 2 с.
15:55 "Погода".
16:00 "Юморинка".
16:05 "Мульт-парад".
16:10 Х/ф "Неистребимый шпион".
17:30 Т/с "Империя".
18:15 "Погода".
18:20 "Законы привлекательности".
19:10 Т/с "Все началось в Харбине", 1 с.
20:00 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 3 с.
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Погода".
21:10 Х/ф "Стиляги".
23:30 Т/с "Империя".


Четверг, 14.11.2019

01:15 "Погода".
01:20 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода".
07:10 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь".
07:35 "Юморинка".
07:40 Х/ф "На гребне волны".
09:40 Т/с "Все началось в Харбине", 1 с.
10:30 "Законы привлекательности".
11:00 Документальный сериал.
11:30 Х/ф "Стиляги".
13:50 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 3 с.
14:40 Т/с "Отель "Дель Луна", 3 с.
15:55 "Погода".
16:00 "Юморинка".
16:05 "Мульт-парад".
16:15 Х/ф "Не может быть!".
17:50 Т/с "Империя".
18:35 "Готовь как шеф".
18:50 "Фешн is my профешн".
19:10 "Погода".
19:15 Т/с "Все началось в Харбине", 2 с.
20:05 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 4 с.
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Погода".
21:10 Х/ф "Гладиатор".
23:55 Т/с "Империя".

Пятница, 15.11.2019

01:40 "Погода".
01:45 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода".
07:10 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь".
07:35 "Юморинка".
07:40 Х/ф "Монте-Карло".
09:30 Т/с "Все началось в Харбине", 2 с.
10:20 Документальный сериал.
10:35 "Готовь как шеф".
11:00 Х/ф "Гладиатор".
13:50 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 4 с.
14:40 Т/с "Отель "Дель Луна", 4 с.
15:55 "Погода".
16:00 "Юморинка".
16:05 "Мульт-парад".
16:10 Х/ф "Все могу".
17:40 Т/с "Империя".
18:20 "Погода".
18:25 Т/с "Все началось в Харбине", 3 с.
20:00 Т/с "Мистер Робот", 1 сезон, 5 с.
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Погода".
21:10 "Вечерний квартал".
22:30 Х/ф "Бэтмен и супермен".

Суббота, 16.11.2019

02:30 "Погода".
02:35 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода".
07:10 М/ф "Побег из курятника".
08:35 "Утрямдия".
08:40 Х/ф "Служебный роман. Наше время".
10:20 Х/ф "Гравитация".
11:55 Х/ф "Бэтмен и супермен".
14:55 "Погода".
15:00 "Смотрим всей семьей". М/ф "Пушистые против зубастых".
16:20 Т/с "Империя".
17:10 "Законы привлекательности".
18:05 "Погода".
18:10 "Александр Солодуха. 6:0". Национальный олимпийский стадион "Динамо".
20:25 Т/с "Свидания", 3 с.
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Фешн is my профешн".
21:15 "Погода".
21:20 "Жестокие мужские игры". Х/ф "Револьвер".
23:10 Х/ф "Поезд на Юму".


Воскресенье, 17.11.2019

02:15 "Погода".
02:20 Перерыв в вещании.
07:00 "Погода".
07:10 М/ф "Ролли и эльф".
08:30 Х/ф "Собачья жизнь".
10:10 "Утрямдия".
10:15 "Готовь как шеф".
10:30 "Законы привлекательности".
11:20 "Вечерний квартал".
12:30 Х/ф "Эверест".
14:30 "Погода".
14:35 "Смотрим всей семьей". "Бегство рогатых викингов".
15:45 Х/ф "Светская жизнь".
17:20 "Belfashion. TV".
18:10 Т/с "Касл", 9 с.
18:55 "Погода".
19:00 Х/ф "Шпион".
20:50 "Вечарніца".
21:05 "Погода".
21:10 Х/ф "Столкновение с бездной".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы