ТВ программа канала Animal Planet на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Animal Planet на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 23.03.2020

07:10 Рай для шимпанзе, 2 сезон, 20 эп. Юджин становится диким.
07:35 Снимите кошку с дерева, 8 эп. Котик, ты меня слышишь?
08:00 Снимите кошку с дерева, 9 эп. Две верхушки.
08:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 3 эп.
09:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 1 эп.
10:10 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 4 эп. Собачья жизнь.
11:05 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
12:00 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
12:55 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
13:50 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
14:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 5 эп.
15:40 Адская кошка, 9 сезон, 1 эп. Последняя надежда Флаффи.
16:35 Будни ветеринара, 4 сезон, 3 эп.
17:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 10 эп. Жизнь рыб и знаменитостей.
18:25 Океанариум, 3 эп.
19:20 Дикие реки Африки, 3 эп.
20:15 Дикие реки Африки, 4 эп.
21:10 Дикие реки Африки, 5 эп.
22:05 Пляж тигровых акул.
23:00 Хранители болот Эверглейдс, 1 сезон, 6 эп.
23:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 9 эп. Лоурайдер.

Вторник, 24.03.2020

00:50 Я живой, 1 сезон, 6 эп. Ни с того ни с сего.
01:45 Будни ветеринара, 4 сезон, 3 эп.
02:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 2 эп.
03:35 В поисках йети, 2 сезон, 23 эп. Австралийский йови.
04:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
05:15 Золтан - повелитель стаи, 4 эп.
06:00 Рыба или смерть, 1 эп. Добро пожаловать в джунгли.
06:50 Знакомство с орангутангами, 8 эп.
07:10 Удивительный мир животных, 40 эп.
07:35 Снимите кошку с дерева, 9 эп. Две верхушки.
08:00 Снимите кошку с дерева, 10 эп. Кошки и деревья.
08:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 4 эп. Стеклянный дом.
09:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 3 эп. Волшебный аквариум Алиссы.
10:10 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 5 эп. Дом для слепого щенка.
11:05 Дикие реки Африки, 3 эп.
12:00 Дикие реки Африки, 4 эп.
12:55 Дикие реки Африки, 5 эп.
13:50 Зоопарк Сан-Диего, 5 эп.
14:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 6 эп.
15:40 Адская кошка, 9 сезон, 2 эп. Адский пёс.
16:35 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
17:00 Звезды и звери, 12 эп. Си Ло и разная живность.
17:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 11 эп. Лучший сотрудник месяца.
18:25 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
19:20 Дрейф: 47 дней с акулами.
20:15 Акула-Годзилла.
21:10 Большая белая акула: невероятные съемки.
22:05 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
23:00 Зоопарк, 3 сезон, 12 эп. Укрощение строптивых.
23:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.

Среда, 25.03.2020

00:50 Я живой, 1 сезон, 7 эп. Братство.
01:45 Пляж тигровых акул.
02:40 Хранители болот Эверглейдс, 1 сезон, 6 эп.
03:35 В поисках йети, 2 сезон, 24 эп. Вирджинский сасквоч.
04:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 9 эп.
05:15 Золтан - повелитель стаи, 5 эп.
06:00 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
06:50 Собаковедение: новые истории, 1 эп. Президентские собаки.
07:10 Ветеринар на марше, 1 эп.
07:35 Снимите кошку с дерева, 10 эп. Кошки и деревья.
08:00 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
08:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 5 эп.
09:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 6 эп. Рыбка моя.
10:10 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 6 эп. Миссия в Пуэрто-Рико.
11:05 Дрейф: 47 дней с акулами.
12:00 Акула-Годзилла.
12:55 Большая белая акула: невероятные съемки.
13:50 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
14:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 7 эп.
15:40 Адская кошка, 9 сезон, 3 эп. Борьба меток.
16:35 Койот Петерсон представляет, 16 эп. Царство каймана.
17:00 Койот Петерсон представляет, 18 эп. Тень ягуара.
17:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 12 эп. Аквариумы на деревьях.
18:25 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
19:20 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
20:15 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
21:10 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:05 На свободу с питбулем, 11 сезон, 2 эп. Спасённые от боёв.
23:00 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
23:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 11 эп. Любимые моменты.


Четверг, 26.03.2020

00:50 Я живой, 1 сезон, 8 эп. Последний герой.
01:45 Зоопарк Сан-Диего, 4 эп.
02:40 Зоопарк, 3 сезон, 12 эп. Укрощение строптивых.
03:35 В поисках йети, 2 сезон, 25 эп. Бигфут из пустошей.
04:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
05:15 Золтан - повелитель стаи, 6 эп.
06:00 Рыба или смерть, 3 эп. Северные монстры.
06:50 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
07:10 Ветеринар на марше, 2 эп.
07:35 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
08:00 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
08:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 6 эп. В краю холмов.
09:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 5 эп. Аквариум для Ty Dolla Sign.
10:10 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 7 эп. Милый дом.
11:05 Неизведанный Индокитай, 3 эп. Китай.
12:00 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
12:55 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
13:50 Зоопарк Сан-Диего, 7 эп.
14:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
15:40 Адская кошка, 9 сезон, 4 эп. Кот-Люцифер.
16:35 Зоопарк, 3 сезон, 12 эп. Укрощение строптивых.
17:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 13 эп. Безумный заказ.
18:25 Океанариум, 6 эп. Осьминог Офелия.
19:20 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
20:15 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
21:10 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
22:05 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
23:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
23:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 12 эп. Тот самый.

Пятница, 27.03.2020

00:50 Я живой, 1 сезон, 9 эп. Новый день.
01:45 На свободу с питбулем, 11 сезон, 2 эп. Спасённые от боёв.
02:40 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
03:35 В поисках йети, 2 сезон, 26 эп. Танец бигфута.
04:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 1 эп. Полуночный рейд.
05:15 Дикий дизайн, 2 эп. Обратно на рельсы.
06:00 Рыба или смерть, 4 эп. Логово речного волка.
06:50 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
07:10 Ветеринар на марше, 3 эп.
07:35 Секреты природы, 2 эп. Енот, который залез на небоскрёб.
08:00 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
08:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 7 эп.
09:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 7 эп. Аквариум в Панама-Сити-Бич.
10:10 Центр реабилитации Аманды, 1 сезон, 8 эп. Из клеток на диваны.
11:05 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 11 эп. Питомник обнаружен.
12:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 12 эп. Кошачий убийца.
12:55 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 13 эп. Спаситель лошадей.
13:50 Зоопарк Сан-Диего, 8 эп.
14:45 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 9 эп.
15:40 Адская кошка, 9 сезон, 5 эп. Психотерапия для психотерапевта.
16:35 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
17:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 14 эп. Взрыв рок-н-ролла.
18:25 Океанариум, 7 эп. Влюбленные пингвины.
19:20 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
20:15 Дикая Австралия, 1 эп.
21:10 Дикая Австралия, 2 эп.
22:05 Будни ветеринара, 4 сезон, 7 эп. Альпакалипсис.
23:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 3 эп.
23:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 13 эп. На работу в тюрьму.

Суббота, 28.03.2020

00:50 Я живой, 1 сезон, 10 эп. Пропавшие.
01:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
02:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
03:35 В поисках йети, 2 сезон, 27 эп. Снежный человек и рыжий пацан.
04:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 2 эп. Тайный агент действует.
05:15 Дикий дизайн, 3 эп. Бурная река.
06:00 Рыба или смерть, 5 эп.
06:50 Собаковедение: новые истории, 4 эп. В мире богатых и знаменитых.
07:10 Ветеринар на марше, 4 эп.
07:35 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
08:00 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
08:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 18 эп. Дорога домой.
09:15 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
10:10 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 4 эп. Как съесть пончик.
11:05 Океанариум, 3 эп.
12:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 12 эп.
12:55 Койот Петерсон представляет, 16 эп. Царство каймана.
13:25 Койот Петерсон представляет, 18 эп. Тень ягуара.
13:50 Сафари-парк Крюгер, 11 эп.
14:45 Сафари-парк Крюгер, 12 эп.
15:40 Сафари-парк Крюгер, 13 эп.
16:35 Большие кошки Кении, 1 эп.
17:30 Большие кошки Кении, 2 эп.
18:25 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
19:20 Дома для животных, 2 сезон, 2 эп. Шик для шиншилл.
20:15 Дома для животных, 2 сезон, 3 эп. Дом диких кошек.
21:10 Дома для животных, 2 сезон, 4 эп. Пляжное бунгало для кролика.
22:05 Удивительный мир животных, 39 эп.
22:35 Удивительный мир животных, 40 эп.
23:00 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
23:55 Койот Петерсон представляет, 16 эп. Царство каймана.


Воскресенье, 29.03.2020

00:25 Койот Петерсон представляет, 18 эп. Тень ягуара.
00:50 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 6 эп.
01:45 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 7 эп.
02:40 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 8 эп.
03:35 Удивительный мир животных, 8 эп. Космические жуки и ментальные карты белок.
04:00 Будни ветеринара, 2 сезон, 8 эп. Встреча сокурсников.
04:55 На свободу с питбулем, 4 сезон, 13 эп. Семейное дело.
05:50 Снимите кошку с дерева, 2 эп. Промео, Промео!
06:10 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
06:35 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
07:00 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
07:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 19 эп. Спасти Мишку.
08:15 Ветеринар на марше, 5 эп.
08:40 Звезды и звери, 12 эп. Си Ло и разная живность.
09:10 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 2 эп. Путеводная звезда в фитнесе.
10:05 Океанариум, 4 эп. Аппетит акулы.
11:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 13 эп.
11:55 Хранители болот Эверглейдс, 1 сезон, 6 эп.
12:50 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 6 эп.
13:45 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 7 эп.
14:40 Удивительный мир животных, 37 эп.
15:10 Удивительный мир животных, 38 эп.
15:35 Дома для животных, 2 сезон, 8 эп. Подземный рай.
16:30 Дома для животных, 2 сезон, 9 эп. Логово дракона.
17:25 В дикие края с Эваном, 8 эп.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
19:15 Будни ветеринара, 4 сезон, 7 эп. Альпакалипсис.
20:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
21:05 Койот Петерсон представляет, 17 эп. В окружении пчёл-убийц.
21:35 Койот Петерсон представляет, 10 эп. Ужин с дьяволом.
22:00 Живой или вымерший, 1 сезон, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
22:55 Хранители болот Эверглейдс, 1 сезон, 6 эп.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы