Программа канала "Беларусь 1" с 16.07.2018 по 22.07.2018

Эмблема канала Беларусь 1Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Беларусь 1 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Беларусь 1? Возможно вас заинтересует канал ОНТ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 июля

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Главный эфир.
10:05 Сериал «Челночницы».
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Челночницы».
12:45 Худ. фильм «Судьба по имени любовь».
13:00 Новости.
13:05 Худ. фильм «Судьба по имени любовь».
14:35 Худ. фильм «Судьба по имени любовь».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Худ. фильм «Судьба по имени любовь».
17:00 Новости.
17:05 Док. сериал «Армия Беларуси. Летопись столетия».
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х.
18:35 Сериал «Челночницы».
19:00 Новости.
19:20 Сериал «Челночницы».
21:00 Панорама.
22:00 Торжественное закрытие XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Прямая трансляция.
00:30 Арена.
00:50 Зона Х.
01:15 День спорта.

Вторник, 17 июля

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Сериал «След».
10:45 Сериал «Челночницы».
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Челночницы».
13:00 Новости.
13:05 Детский доктор.
13:35 Сериал «Марафон для трех граций».
14:25 Сериал «Лестница в небеса».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Сериал «Лестница в небеса».
17:00 Новости.
17:05 Сериал «Лестница в небеса».
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х.
18:35 Сериал «Челночницы».
19:00 Новости.
19:20 Сериал «Челночницы».
21:00 Панорама.
21:55 Сериал «След».
23:25 Сфера интересов.
23:45 Зона Х.
00:05 Новости.
00:25 День спорта.

Среда, 18 июля

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Сериал «След».
10:45 Сериал «Челночницы».
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Челночницы».
13:00 Новости.
13:05 Детский доктор.
13:35 Сериал «Марафон для трех граций».
14:25 Сериал «Лестница в небеса».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Сериал «Лестница в небеса».
17:00 Новости.
17:05 Сериал «Лестница в небеса».
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х.
18:35 Сериал «Челночницы».
19:00 Новости.
19:20 Сериал «Челночницы».
21:00 Панорама.
21:50 Специальный репортаж.
22:10 Сериал «След».
23:40 Сфера интересов.
00:00 Зона Х.
00:20 Новости.
00:40 День спорта.

Четверг, 19 июля

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Сериал «След».
10:50 Сериал «Научи меня жить».
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Научи меня жить».
13:00 Новости.
13:05 Детский доктор.
13:35 Сериал «Марафон для трех граций».
14:25 Сериал «Лестница в небеса».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Сериал «Лестница в небеса».
17:00 Новости.
17:05 Сериал «Лестница в небеса».
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х.
18:35 Сериал «Научи меня жить».
19:00 Новости.
19:20 Сериал «Научи меня жить».
21:00 Панорама.
21:50 Специальный репортаж.
22:10 Сериал «След».
23:45 Сфера интересов.
00:05 Зона Х.
00:25 Новости.
00:45 День спорта.

Пятница, 20 июля

06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Худ. фильм «Любовь напрокат».
10:50 Сериал «Научи меня жить».
12:00 Новости.
12:10 Сериал «Научи меня жить».
13:00 Новости.
13:05 Детский доктор.
13:35 Сериал «Марафон для трех граций».
14:25 Сериал «Лестница в небеса».
15:00 Новости.
15:15 Новости региона.
15:25 Сериал «Лестница в небеса».
17:00 Новости.
17:05 Сериал «Папаши».
18:00 Новости региона.
18:15 Итоги недели.
18:45 Сериал «Научи меня жить».
19:00 Новости.
19:20 Сериал «Научи меня жить».
21:00 Панорама.
21:50 Худ. фильм «Виноград».
01:05 Новости.
01:20 День спорта.

Суббота, 21 июля

06:40 Існасць.
07:05 Худ. фильм «Манекенщица».
09:00 Новости.
09:10 Итоги недели.
09:50 Здоровье.
10:40 Кулинарная дипломатия.
11:20 Дача.
12:00 Новости.
12:10 50 рецептов Первого.
12:55 Худ. фильм «Виноград».
15:00 Новости.
15:15 Краіна.
15:45 Худ. фильм «Виноград».
17:30 Сериал «Мой лучший враг».
21:00 Панорама.
21:45 Худ. фильм «Ника».
01:05 День спорта.

Воскресенье, 22 июля

07:00 Худ. фильм «Манекенщица».
09:00 Новости.
09:10 Арсенал.
09:45 Сериал «Байки Митяя».
10:25 Народное утро.
11:05 Вокруг планеты.
12:00 Новости.
12:10 Новости. Центральный регион.
12:35 50 рецептов Первого.
13:10 Худ. фильм «Любовь напрокат».
15:00 Новости.
15:15 Твой город.
15:30 Сериал «Папаши».
16:35 Худ. фильм «Манекенщица».
20:35 Навіны надвор'я.
21:00 Главный эфир.
22:10 Сериал «Мой лучший враг».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов