ТВ программа канала Беларусь 1 HD на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Беларусь 1 HD на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 01.12.2020

19:00 Новости.
19:20 Т/с "Холодные берега", 7 и 8 с.
21:00 Панорама.
21:45 Т/с "След".
23:40 Сфера интересов.
23:55 Зона Х. Криминальные новости.

Среда, 02.12.2020

00:20 День спорта.
00:40 Перерыв в вещании.
06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Т/с "След".
10:45 "Скажинемолчи".
11:45 Т/с "Отчим", 1 с.
12:00 Новости.
12:10 Т/с "Отчим", 1 и 2 с.
13:00 Новости.
13:05 Т/с "Отчим", 2 с.
14:00 "Здорово здоровым быть!".
14:50 Т/с "Крепостная", 27 с.
15:00 Новости.
15:10 Новости региона.
15:25 Т/с "Крепостная", 27 и 28 с.
17:00 Новости.
17:05 Белорусское времечко.
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х. Криминальные новости.
18:35 Т/с "Отчим", 1 с.
19:00 Новости.
19:20 Т/с "Отчим", 1 и 2 с.
21:00 Панорама.
21:45 Т/с "След".
23:45 Сфера интересов.

Четверг, 03.12.2020

00:00 Зона Х. Криминальные новости.
00:25 День спорта.
00:45 Перерыв в вещании.
06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
09:00 Новости.
09:10 Т/с "След".
10:45 "Скажинемолчи".
11:45 Т/с "Отчим", 3 с.
12:00 Новости.
12:10 Т/с "Отчим", 3 и 4 с.
13:00 Новости.
13:05 Т/с "Отчим", 4 с.
14:00 "Здорово здоровым быть!".
14:45 Т/с "Крепостная", 29 с.
15:00 Новости.
15:10 Новости региона.
15:25 Т/с "Крепостная", 29 и 30 с.
17:00 Новости.
17:05 Белорусское времечко.
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х. Криминальные новости.
18:35 Т/с "Отчим", 3 с.
19:00 Новости.
19:20 Т/с "Отчим", 3 и 4 с.
21:00 Панорама.
21:45 Один день.
22:15 Т/с "След".


Пятница, 04.12.2020

00:10 Сфера интересов.
00:25 Зона Х. Криминальные новости.
00:50 День спорта.
01:10 Перерыв в вещании.
06:00 Доброе утро, Беларусь!
07:00 Новости.
07:05 Новости экономики.
07:10 Зона Х. Криминальная хроника.
07:20 Доброе утро, Беларусь!
08:00 Новости (с сурдопереводом).
08:05 Новости экономики.
08:10 Зона Х. Криминальная хроника.
08:15 Доброе утро, Беларусь!
08:50 Слово митрополита Вениамина на праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.
09:00 Новости.
09:10 Т/с "След".
10:45 "Скажинемолчи".
11:45 Т/с "Отчим", 5 с.
12:00 Новости.
12:10 Т/с "Отчим", 5 и 6 с.
13:00 Новости.
13:05 Т/с "Отчим", 6 с.
14:00 "Здорово здоровым быть!".
14:45 Т/с "Крепостная", 31 с.
15:00 Новости.
15:10 Новости региона.
15:25 Т/с "Крепостная", 31 и 32 с.
17:00 Новости.
17:05 Смысл жизни.
17:30 Маршрут построен.
18:00 Новости региона.
18:15 Зона Х. Итоги недели.
18:45 Т/с "Отчим", 5 с.
19:00 Новости.
19:20 Т/с "Отчим", 5 и 6 с.
21:00 Панорама.
21:45 Клуб редакторов.
22:25 Х/ф "Жена моего мужа", 1 и 2 с.

Суббота, 05.12.2020

00:30 Х/ф "Счастье наполовину", 1 с.
01:40 День спорта.
02:00 Перерыв в вещании.
06:05 Існасць.
06:30 Х/ф "Ноты любви", 1 и 2 с.
08:25 Смысл жизни.
09:00 Новости.
09:10 "Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской.
09:55 Здоровье.
10:50 Дача.
11:30 Х/ф "Жена моего мужа", 1 с.
12:00 Новости.
12:10 Х/ф "Жена моего мужа", 1 и 2 с.
13:50 Т/с "Временно недоступен", 7 с.
15:00 Новости.
15:10 Краіна.
15:40 Х/ф "Мать за сына", 1 и 2 с.
19:00 Новости.
19:10 Х/ф "Ноты любви", 1 и 2 с.
21:00 Панорама.
21:40 Х/ф "Ноты любви", 3 и 4 с.
23:45 Х/ф "Счастье наполовину", 2 с.

Воскресенье, 06.12.2020

00:55 День спорта.
01:15 Перерыв в вещании.
06:20 Х/ф "Ноты любви", 3 и 4 с.
08:20 Клуб редакторов.
09:00 Новости.
09:10 "Арсенал". Программа об армии.
09:40 Истории спасения.
10:20 Зона Х. Итоги недели.
10:50 Т/с "Временно недоступен", 8 с.
12:00 Новости.
12:10 Новости. Центральный регион.
12:35 Х/ф "Счастье наполовину", 1 и 2 с.
14:25 Маршрут построен.
15:00 Новости.
15:15 Вокруг планеты.
15:55 Родные люди.
16:15 Один день.
16:45 Х/ф "Городская рапсодия", 1-3 с.
19:00 Новости.
19:10 Х/ф "Городская рапсодия", 3 и 4 с.
20:35 Навіны надвор'я.
21:00 Главный эфир.
22:05 Х/ф "Мать за сына", 1 и 2 с.


Понедельник, 07.12.2020

01:25 Перерыв в вещании.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы