ТВ программа канала Детский мир на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Детский мир на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 20.04.2021

18:50 М/ф "Возвращение блудного попугая", 1 с.
19:00 М/с "Смешарики".
19:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
19:35 М/с "Доктор Машинкова".
19:55 М/с "Экскаватор Мася".
20:30 М/с "Фиксики".
21:00 М/с "Смешарики".
21:30 М/ф "Коля, Оля и Архимед".
21:50 М/ф "Куда идёт слонёнок?".
22:00 Бабушкины сказки.
22:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 2 с.
22:30 М/ф "Крепость: Щитом и мечом".
23:45 М/ф "Следствие ведут Колобки", 2 с. "Похищение века".

Среда, 21.04.2021

00:00 М/с "Маугли", 2 с.
00:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 2 с.
00:30 М/с "Смешарики".
01:00 М/с "Фиксики".
01:30 М/с "Экскаватор Мася".
02:10 М/с "Доктор Машинкова".
02:30 Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 2 с.
04:00 М/с "Фиксики".
04:30 М/с "Смешарики".
05:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 2 с.
05:10 М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
05:20 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса".
05:30 М/с "Богатырята".
06:00 М/с "Фиксики".
06:30 М/ф "Кентервильское привидение".
06:50 М/ф "Гирлянда из малышей".
07:00 М/с "Смешарики".
07:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
07:35 М/с "Доктор Машинкова".
07:55 М/с "Экскаватор Мася".
08:30 М/с "Фиксики".
09:00 М/с "Смешарики".
09:30 М/ф "Зима в Простоквашино".
09:45 М/ф "Винни-Пух".
10:00 Бабушкины сказки.
10:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
10:30 М/ф "Карлик Нос".
11:50 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.
12:00 М/с "Маугли", 3 с.
12:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 3 с.
12:30 М/с "Смешарики".
13:00 М/с "Фиксики".
13:30 М/с "Экскаватор Мася".
14:10 М/с "Доктор Машинкова".
14:30 Х/ф "Там, на неведомых дорожках...".
15:35 М/ф "Следствие ведут Колобки. Следствие первое".
16:00 М/с "Фиксики".
16:30 М/с "Смешарики".
17:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с.
17:10 М/ф "Бабушка удава".
17:15 М/ф "Я вспоминаю".
17:30 М/с "Богатырята".
18:00 М/с "Фиксики".
18:30 М/ф "Кентервильское привидение".
18:50 М/ф "Гирлянда из малышей".
19:00 М/с "Смешарики".
19:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
19:35 М/с "Доктор Машинкова".
19:55 М/с "Экскаватор Мася".
20:30 М/с "Фиксики".
21:00 М/с "Смешарики".
21:30 М/ф "Зима в Простоквашино".
21:45 М/ф "Винни-Пух".
22:00 Бабушкины сказки.
22:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 3 с.
22:30 М/ф "Карлик Нос".
23:50 М/ф "Следствие ведут Колобки", 3 с.

Четверг, 22.04.2021

00:00 М/с "Маугли", 3 с.
00:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 3 с.
00:30 М/с "Смешарики".
01:00 М/с "Фиксики".
01:30 М/с "Экскаватор Мася".
02:10 М/с "Доктор Машинкова".
02:30 Х/ф "Там, на неведомых дорожках...".
03:35 М/ф "Следствие ведут Колобки. Следствие первое".
04:00 М/с "Фиксики".
04:30 М/с "Смешарики".
05:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с.
05:10 М/ф "Бабушка удава".
05:15 М/ф "Я вспоминаю".
05:30 М/с "Богатырята".
06:00 М/с "Фиксики".
06:30 М/ф "Пес в сапогах".
06:50 М/ф "Ивашка из Дворца пионеров".
07:00 М/с "Смешарики".
07:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
07:35 М/с "Доктор Машинкова".
07:55 М/с "Магазин Грузика".
08:30 М/с "Фиксики".
09:00 М/с "Смешарики".
09:30 М/ф "Айболит и Бармалей".
09:45 М/ф "Привет мартышке".
10:00 Бабушкины сказки.
10:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
10:30 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
12:00 М/с "Маугли", 4 с.
12:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 4 с.
12:30 М/с "Смешарики".
13:00 М/с "Фиксики".
13:30 М/с "Магазин Грузика".
14:05 М/с "Доктор Машинкова".
14:30 Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
16:00 М/с "Фиксики".
16:30 М/с "Смешарики".
17:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.
17:10 М/ф "Кто сказал "мяу"?".
17:20 М/ф "Винни-Пух идет в гости".
17:30 М/с "Богатырята".
18:00 М/с "Фиксики".
18:30 М/ф "Пес в сапогах".
18:50 М/ф "Ивашка из Дворца пионеров".
19:00 М/с "Смешарики".
19:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
19:35 М/с "Доктор Машинкова".
19:55 М/с "Магазин Грузика".
20:30 М/с "Фиксики".
21:00 М/с "Смешарики".
21:30 М/ф "Айболит и Бармалей".
21:45 М/ф "Привет мартышке".
22:00 Бабушкины сказки.
22:20 М/ф "Алиса в Зазеркалье", 4 с.
22:30 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".


Пятница, 23.04.2021

00:00 М/с "Маугли", 4 с.
00:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 4 с.
00:30 М/с "Смешарики".
01:00 М/с "Фиксики".
01:30 М/с "Магазин Грузика".
02:05 М/с "Доктор Машинкова".
02:30 Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
04:00 М/с "Фиксики".
04:30 М/с "Смешарики".
05:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с.
05:10 М/ф "Кто сказал "мяу"?".
05:20 М/ф "Винни-Пух идет в гости".
05:30 М/с "Богатырята".
06:00 М/с "Фиксики".
06:30 М/ф "Василиса Микулишна".
06:50 М/ф "Утро попугая Кеши".
07:00 М/с "Смешарики".
07:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
07:35 М/с "Доктор Машинкова".
08:00 М/с "Магазин Грузика".
08:30 М/с "Фиксики".
09:00 М/с "Смешарики".
09:30 М/ф "Мойдодыр".
09:45 М/ф "Самый маленький гном", 4 с.
10:00 Бабушкины сказки.
10:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву".
10:30 М/ф "Урфин Джюс возвращается".
11:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши. Мужество Кеши".
12:00 М/с "Маугли", 5 с.
12:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 5 с.
12:30 М/с "Смешарики".
13:00 М/с "Фиксики".
13:30 М/с "Магазин Грузика".
14:00 М/с "Доктор Машинкова".
14:30 Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".
15:45 М/ф "Умка на ёлке".
16:00 М/с "Фиксики".
16:30 М/с "Смешарики".
17:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 5 с.
17:10 М/ф "Завтра будет завтра".
17:15 М/ф "Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада".
17:30 М/с "Богатырята".
18:00 М/с "Фиксики".
18:30 М/ф "Василиса Микулишна".
18:50 М/ф "Утро попугая Кеши".
19:00 М/с "Смешарики".
19:30 М/с "Ювик с планеты Ю".
19:35 М/с "Доктор Машинкова".
20:00 М/с "Магазин Грузика".
20:30 М/с "Фиксики".
21:00 М/с "Смешарики".
21:30 М/ф "Мойдодыр".
21:45 М/ф "Самый маленький гном", 4 с.
22:00 Бабушкины сказки.
22:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву".
22:30 М/ф "Урфин Джюс возвращается".
23:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши. Мужество Кеши".

Суббота, 24.04.2021

00:00 М/с "Маугли", 5 с.
00:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 5 с.
00:30 М/с "Смешарики".
01:00 М/с "Фиксики".
01:30 М/с "Магазин Грузика".
02:00 М/с "Доктор Машинкова".
02:30 Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".
03:45 М/ф "Умка на ёлке".
04:00 М/с "Фиксики".
04:30 М/с "Смешарики".
05:00 М/с "Котёнок по имени Гав", 5 с.
05:10 М/ф "Завтра будет завтра".
05:15 М/ф "Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада".
05:30 М/с "Богатырята".
06:00 М/с "Фиксики".
06:30 М/ф "Каникулы Бонифация".
06:50 М/ф "Ёжик в тумане".
07:00 М/с "Смешарики".
07:30 М/ф "Золотая антилопа".
08:00 М/ф "Сказка о золотом петушке".
08:30 М/с "Фиксики".
09:00 М/с "Смешарики".
09:30 М/ф "Щелкунчик".
09:55 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
10:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
11:50 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 6 с.
12:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 7 с.
12:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 8 с.
12:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 9 с.
12:30 М/с "Смешарики".
13:00 М/с "Фиксики".
13:30 М/ф "Дикие лебеди".
14:30 М/ф "Принцесса и дракон".
15:40 М/ф "Белозубка".
16:00 М/с "Фиксики".
16:30 М/с "Смешарики".
17:00 М/ф "Сказка о царе Салтане".
18:00 М/с "Фиксики".
18:30 М/ф "Каникулы Бонифация".
18:50 М/ф "Ёжик в тумане".
19:00 М/с "Смешарики".
19:30 М/ф "Золотая антилопа".
20:00 М/ф "Сказка о золотом петушке".
20:30 М/с "Фиксики".
21:00 М/с "Смешарики".
21:30 М/ф "Щелкунчик".
21:55 М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".
22:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник".
23:50 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 6 с.

Воскресенье, 25.04.2021

00:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 7 с.
00:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 8 с.
00:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 9 с.
00:30 М/с "Смешарики".
01:00 М/с "Фиксики".
01:30 М/ф "Дикие лебеди".
02:30 М/ф "Принцесса и дракон".
03:40 М/ф "Белозубка".
04:00 М/с "Фиксики".
04:30 М/с "Смешарики".
05:00 М/ф "Сказка о царе Салтане".
06:00 М/с "Фиксики".
06:30 М/ф "Волшебное кольцо".
06:50 М/ф "Зарядка для хвоста".
07:00 М/с "Смешарики".
07:30 М/ф "Царевна-лягушка".
08:10 М/ф "Лягушка-путешественница".
08:30 М/с "Фиксики".
09:00 М/с "Смешарики".
09:30 М/ф "Заколдованный мальчик".
10:15 М/ф "О рыбаке и рыбке".
10:30 М/ф "Волки и овцы: Ход свиньёй".
11:50 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 10 с.
12:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 11 с.
12:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 12 с.
12:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 13 с.
12:30 М/с "Смешарики".
13:00 М/с "Фиксики".
13:30 Х/ф "Мария, Мирабела".
14:35 М/ф "Большое путешествие".
16:00 М/с "Фиксики".
16:30 М/с "Смешарики".
17:00 М/ф "Бременские музыканты".
17:20 М/ф "По следам бременских музыкантов".
17:40 М/ф "Гадкий утенок".
18:00 М/с "Фиксики".
18:30 М/ф "Волшебное кольцо".
18:50 М/ф "Зарядка для хвоста".
19:00 М/с "Смешарики".
19:30 М/ф "Царевна-лягушка".
20:10 М/ф "Лягушка-путешественница".
20:30 М/с "Фиксики".
21:00 М/с "Смешарики".
21:30 М/ф "Заколдованный мальчик".
22:15 М/ф "О рыбаке и рыбке".
22:30 М/ф "Волки и овцы: Ход свиньёй".
23:50 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 10 с.


Понедельник, 26.04.2021

00:00 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 11 с.
00:10 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 12 с.
00:20 М/с "Приключения капитана Врунгеля", 13 с.
00:30 М/с "Смешарики".
01:00 М/с "Фиксики".
01:30 Х/ф "Мария, Мирабела".
02:35 М/ф "Большое путешествие".
04:00 М/с "Фиксики".
04:30 М/с "Смешарики".
05:00 М/ф "Бременские музыканты".
05:20 М/ф "По следам бременских музыкантов".
05:40 М/ф "Гадкий утенок".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы