Программа канала "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ? Возможно вас заинтересует канал Союз или Русский иллюзион 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

06:00 На самом деле.
06:30 Беспокойное хозяйство.
07:00 Гладиаторы.
07:10 Хозяин в шоке.
07:40 Правила спорта.
08:10 Звериная красота.
08:35 Подарок другу.
08:50 Моя любимая крыса.
09:00 За и против.
09:15 Мини.
09:30 Жизнь с животными.
10:00 Пернатые.
10:15 Собаки: породный гид.
10:30 О животных.
11:00 Просто кошки.
11:15 В спортивной форме.
11:30 Битва пород.
11:55 Аквасфера.
12:10 Моя скотина.
12:40 Лошади.
13:05 Деревня.
13:35 Аквариумистика.
13:45 Голубиные истории.
14:00 Удивительные создания.
14:15 Насекомые и не только.
14:30 За и против.
14:45 Мини.
15:00 Жизнь с животными.
15:30 Пернатые.
15:45 Собаки: породный гид.
16:00 О животных.
16:30 Один дeнь из жизни.
17:00 Беспокойное хозяйство.
17:30 Домашняя экзотика.
17:45 Уголок натуралиста.
18:15 Наука о кошках.
19:15 Сделaно в России.
19:30 Советы ветврача.
19:55 Сытый зверь.
20:10 Колыбель.
20:25 К вам доктор!
20:40 Предлагая лапу и сердце.
21:10 Ко мне!
21:25 Ветеринары Бондай Бич.
21:45 Мне нужна кошка.
22:00 Послушная собака.
22:15 Насекомые и не только.
22:30 Просто кошки.
22:45 В спортивной форме.
23:00 Мой кот монстр.
23:25 Сытый зверь.
23:40 Попугаемания.
23:55 Мои любимые гады.
00:10 Бюро находок.
00:40 Питомцы и мы.
01:05 По коням!
01:30 Удивительные создания.
01:45 Сделaно в России.
02:00 Советы ветврача.
02:25 Сытый зверь.
02:40 Колыбель.
02:55 К вам доктор!
03:10 Предлагая лапу и сердце.
03:40 Ко мне!
03:55 Ветеринары Бондай Бич.
04:15 Мне нужна кошка.
04:30 Послушная собака.
04:45 Насекомые и не только.
05:00 За и против.
05:15 Мини.
05:30 Жизнь с животными.

Вторник, 26 сентября

06:00 Битва пород.
06:25 Аквасфера.
06:40 Моя скотина.
07:10 Лошади.
07:35 Деревня.
08:05 Аквариумистика.
08:15 Голубиные истории.
08:30 Удивительные создания.
08:45 Насекомые и не только.
09:00 За и против.
09:15 Мини.
09:30 Жизнь с животными.
10:00 Пернатые.
10:15 Собаки: породный гид.
10:30 О животных.
11:00 Просто кошки.
11:15 В спортивной форме.
11:30 Один дeнь из жизни.
12:00 Беспокойное хозяйство.
12:30 Домашняя экзотика.
12:45 Уголок натуралиста.
13:15 Наука о кошках.
14:15 Сделaно в России.
14:30 За и против.
14:45 Мини.
15:00 Жизнь с животными.
15:30 Пернатые.
15:45 Собаки: породный гид.
16:00 О животных.
16:30 Советы ветврача.
16:55 Сытый зверь.
17:10 Колыбель.
17:25 К вам доктор!
17:40 Предлагая лапу и сердце.
18:10 Ко мне!
18:25 Ветеринары Бондай Бич.
18:45 Мне нужна кошка.
19:00 Послушная собака.
19:15 Насекомые и не только.
19:30 Мой кот монстр.
19:55 Сытый зверь.
20:10 Птичий госпиталь.
20:25 Мои любимые гады.
20:40 Бюро находок.
21:10 Питомцы и мы.
21:35 По коням!
22:00 Удивительные создания.
22:15 Сделaно в России.
22:30 Просто кошки.
22:45 В спортивной форме.
23:00 На самом деле.
23:30 Беспокойное хозяйство.
00:00 Гладиаторы.
00:10 Хозяин в шоке.
00:40 Правила спорта.
01:10 Звериная красота.
01:35 Подарок другу.
01:50 Моя любимая крыса.
02:00 Мой кот монстр.
02:25 Сытый зверь.
02:40 Попугаемания.
02:55 Мои любимые гады.
03:10 Бюро находок.
03:40 Питомцы и мы.
04:05 По коням!
04:30 Удивительные создания.
04:45 Сделaно в России.
05:00 За и против.
05:15 Мини.
05:30 Жизнь с животными.

Среда, 27 сентября

06:00 Один дeнь из жизни.
06:30 Беспокойное хозяйство.
07:00 Домашняя экзотика.
07:15 Уголок натуралиста.
07:45 Наука о кошках.
08:45 Сделaно в России.
09:00 За и против.
09:15 Мини.
09:30 Жизнь с животными.
10:00 Пернатые.
10:15 Собаки: породный гид.
10:30 О животных.
11:00 Просто кошки.
11:15 В спортивной форме.
11:30 Советы ветврача.
11:55 Сытый зверь.
12:10 Колыбель.
12:25 К вам доктор!
12:40 Предлагая лапу и сердце.
13:10 Ко мне!
13:25 Ветеринары Бондай Бич.
13:45 Мне нужна кошка.
14:00 Послушная собака.
14:15 Насекомые и не только.
14:30 За и против.
14:45 Мини.
15:00 Жизнь с животными.
15:30 Пернатые.
15:45 Собаки: породный гид.
16:00 О животных.
16:30 Мой кот монстр.
16:55 Сытый зверь.
17:10 Птичий госпиталь.
17:25 Мои любимые гады.
17:40 Бюро находок.
18:10 Питомцы и мы.
18:35 По коням!
19:00 Удивительные создания.
19:15 Сделaно в России.
19:30 На самом деле.
20:00 Беспокойное хозяйство.
20:30 Гладиаторы.
20:40 Хозяин в шоке.
21:10 Правила спорта.
21:40 Звериная красота.
22:05 Подарок другу.
22:20 Моя любимая крыса.
22:35 Просто кошки.
22:50 В спортивной форме.
23:00 Битва пород.
23:25 Аквасфера.
23:40 Моя скотина.
00:10 Лошади.
00:35 Деревня.
01:05 Аквариумистика.
01:15 Голубиные истории.
01:30 Удивительные создания.
01:45 Насекомые и не только.
02:00 На самом деле.
02:30 Беспокойное хозяйство.
03:00 Гладиаторы.
03:10 Хозяин в шоке.
03:40 Правила спорта.
04:10 Звериная красота.
04:35 Подарок другу.
04:50 Моя любимая крыса.
05:00 За и против.
05:15 Мини.
05:30 Жизнь с животными.

Четверг, 28 сентября

06:00 Советы ветврача.
06:25 Сытый зверь.
06:40 Колыбель.
06:55 К вам доктор!
07:10 Предлагая лапу и сердце.
07:40 Ко мне!
07:55 Ветеринары Бондай Бич.
08:15 Мне нужна кошка.
08:30 Послушная собака.
08:45 Насекомые и не только.
09:00 За и против.
09:15 Мини.
09:30 Спасение без границ.
10:00 Пернатые.
10:15 Собаки: породный гид.
10:30 О животных.
11:00 Просто кошки.
11:15 В спортивной форме.
11:30 Мой кот монстр.
11:55 Сытый зверь.
12:10 Птичий госпиталь.
12:25 Мои любимые гады.
12:40 Бюро находок.
13:10 Питомцы и мы.
13:35 По коням!
14:00 Удивительные создания.
14:15 Сделaно в России.
14:30 За и против.
14:45 Мини.
15:00 Спасение без границ.
15:30 Пернатые.
15:45 Собаки: породный гид.
16:00 О животных.
16:30 На самом деле.
17:00 Беспокойное хозяйство.
17:30 Гладиаторы.
17:40 Хозяин в шоке.
18:10 Правила спорта.
18:40 Звериная красота.
19:05 Подарок другу.
19:20 Моя любимая крыса.
19:30 Битва пород.
19:55 Аквасфера.
20:10 Моя скотина.
20:35 Лошади.
21:05 Деревня.
21:30 Аквариумистика.
21:45 Голубиные истории.
22:00 Удивительные создания.
22:15 Насекомые и не только.
22:30 Просто кошки.
22:45 В спортивной форме.
23:00 Один дeнь из жизни.
23:30 Беспокойное хозяйство.
00:00 Домашняя экзотика.
00:15 Уголок натуралиста.
00:45 Наука о кошках.
01:45 Сделaно в России.
02:00 Битва пород.
02:25 Аквасфера.
02:40 Моя скотина.
03:10 Лошади.
03:35 Деревня.
04:05 Аквариумистика.
04:15 Голубиные истории.
04:30 Удивительные создания.
04:45 Насекомые и не только.
05:00 За и против.
05:15 Мини.
05:30 Спасение без границ.

Пятница, 29 сентября

06:00 Мой кот монстр.
06:25 Сытый зверь.
06:40 Птичий госпиталь.
06:55 Мои любимые гады.
07:10 Бюро находок.
07:40 Питомцы и мы.
08:05 По коням!
08:30 Удивительные создания.
08:45 Сделaно в России.
09:00 За и против.
09:15 Мини.
09:30 Спасение без границ.
10:00 Пернатые.
10:15 Собаки: породный гид.
10:30 О животных.
11:00 Просто кошки.
11:15 В спортивной форме.
11:30 На самом деле.
12:00 Беспокойное хозяйство.
12:30 Гладиаторы.
12:40 Хозяин в шоке.
13:10 Правила спорта.
13:40 Звериная красота.
14:05 Подарок другу.
14:20 Моя любимая крыса.
14:30 За и против.
14:45 Мини.
15:00 Спасение без границ.
15:30 Пернатые.
15:45 Собаки: породный гид.
16:00 О животных.
16:30 Битва пород.
16:55 Аквасфера.
17:10 Моя скотина.
17:35 Лошади.
18:05 Деревня.
18:30 Аквариумистика.
18:45 Голубиные истории.
19:00 Удивительные создания.
19:15 Насекомые и не только.
19:30 Один дeнь из жизни.
20:00 Беспокойное хозяйство.
20:30 Домашняя экзотика.
20:45 Уголок натуралиста.
21:15 Лучшие собаки мира.
22:15 Сделaно в России.
22:30 Просто кошки.
22:45 В спортивной форме.
23:00 Советы ветврача.
23:25 Сытый зверь.
23:40 Колыбель.
23:55 К вам доктор!
00:10 Предлагая лапу и сердце.
00:40 Ко мне!
00:55 Ветеринары Бондай Бич.
01:15 Мне нужна кошка.
01:30 Послушная собака.
01:45 Насекомые и не только.
02:00 Один дeнь из жизни.
02:30 Беспокойное хозяйство.
03:00 Домашняя экзотика.
03:15 Уголок натуралиста.
03:45 Наука о кошках.
04:45 Сделaно в России.
05:00 За и против.
05:15 Мини.
05:30 Спасение без границ.

Суббота, 30 сентября

06:00 Колыбель.
06:15 Мой кот монстр.
06:45 Подарок другу.
07:00 Неподдающиеся ветрам.
08:00 Эволюция.
08:25 Мое зверье.
08:40 Птичий госпиталь.
08:55 Собачий отель.
09:15 Собаки в большом городе.
09:45 Пернатые.
09:55 Живой уголок.
10:25 В добрые руки.
10:35 Ветеринарные хроники.
11:00 Клуб породы.
11:30 Питомцы зоопарка.
12:00 Последние ковбои Тосканы.
13:00 Хозяин в шоке.
13:30 Битва пород.
14:00 Подарок другу.
14:15 Ко мне!
14:30 Эволюция.
14:55 Живая педагогика.
15:10 Живая педагогика.
15:20 Собачий отель.
15:45 Собаки в большом городе.
16:10 Картинки с выставки.
16:25 Живой интеллект.
16:35 Нашли на улице.
16:50 В добрые руки.
17:05 Ветеринарные хроники.
17:30 Клуб породы.
18:00 Заклинатель обезьян.
18:55 К вам доктор!
19:05 Питомцы зоопарка.
19:35 Эволюция.
20:00 Мое зверье.
20:15 Птичий госпиталь.
20:30 Собачий отель.
20:50 Собаки в большом городе.
21:15 Пернатые.
21:30 Живой уголок.
22:00 В добрые руки.
22:15 Ветеринарные хроники.
22:45 Колыбель.
23:00 Мой кот монстр.
23:30 Подарок другу.
23:45 Аквасфера.
00:00 Последние ковбои Тосканы.
01:00 Клуб породы.
01:30 Питомцы зоопарка.
02:00 Эволюция.
02:25 Живая педагогика.
02:40 Живая педагогика.
02:50 Собачий отель.
03:15 Собаки в большом городе.
03:40 Картинки с выставки.
03:55 Живой интеллект.
04:05 Нашли на улице.
04:20 В добрые руки.
04:35 Ветеринарные хроники.
05:00 Клуб породы.
05:30 Питомцы зоопарка.

Воскресенье, 1 октября

06:00 Хозяин в шоке.
06:30 Битва пород.
07:00 Последние ковбои Тосканы.
08:00 Эволюция.
08:25 Живая педагогика.
08:40 Живая педагогика.
08:50 Собачий отель.
09:15 Собаки в большом городе.
09:40 Картинки с выставки.
09:55 Живой интеллект.
10:05 Нашли на улице.
10:20 В добрые руки.
10:35 Ветеринарные хроники.
11:00 Клуб породы.
11:30 Питомцы зоопарка.
12:00 Заклинатель обезьян.
13:00 Колыбель.
13:15 Мой кот монстр.
13:45 Аквасфера.
14:00 Деревня.
14:30 Эволюция.
14:55 Мое зверье.
15:10 Птичий госпиталь.
15:25 Собачий отель.
15:45 Собаки в большом городе.
16:15 Пернатые.
16:25 Живой уголок.
16:55 В добрые руки.
17:10 Ветеринарные хроники.
17:35 Клуб породы.
18:05 Собаки-спасатели озера Гарда.
19:00 К вам доктор!
19:15 Питомцы зоопарка.
19:40 Эволюция.
20:05 Живая педагогика.
20:20 Живая педагогика.
20:30 Собачий отель.
20:55 Собаки в большом городе.
21:20 Картинки с выставки.
21:35 Живой интеллект.
21:50 Нашли на улице.
22:05 В добрые руки.
22:15 Ветеринарные хроники.
22:45 Хозяин в шоке.
23:15 Битва пород.
23:45 Домашняя экзотика.
00:00 Заклинатель обезьян.
01:00 Клуб породы.
01:30 Питомцы зоопарка.
02:00 Эволюция.
02:25 Мое зверье.
02:40 Птичий госпиталь.
02:55 Собачий отель.
03:15 Собаки в большом городе.
03:45 Пернатые.
03:55 Живой уголок.
04:25 В добрые руки.
04:35 Ветеринарные хроники.
05:00 Клуб породы.
05:35 Питомцы зоопарка.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов