Программа канала "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ? Возможно вас заинтересует канал Союз или Русский иллюзион 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

06:00 Один день.
06:25 На старт!
07:00 Макси.
07:15 Фидо и вино.
07:40 Правила спорта.
08:05 Перед стартом.
08:30 Командоры страна Ветров.
08:45 Подарок другу.
09:00 Как кошка с собакой.
09:15 Врановые беспокойное семейство.
09:30 О животных.
10:00 Привет, фауна.
10:15 Мой ангел-хранитель.
10:30 О животных.
11:00 Счастливое детство.
11:15 Мои любимые гады.
11:30 Битва пород.
12:00 Аквасфера.
12:10 Моя скотина.
12:40 Лошади.
13:05 Мое открытие животных.
13:35 Аквариумистика.
13:50 Голубиные истории.
14:00 Важная птица.
14:15 Насекомые и не только.
14:30 Как кошка с собакой.
14:45 Врановые беспокойное семейство.
15:00 О животных.
15:30 Привет, фауна.
15:45 Мой ангел-хранитель.
16:00 О животных.
16:25 Дневники станции юннатов.
16:55 На старт!
17:25 шоу продолжается.
17:40 Уголок натуралиста.
18:10 Все о кошках.
18:20 Неприхотливый друг.
18:35 Собачья площадка.
19:05 Моя любимая крыса.
19:15 Будни зоологического питомника.
19:30 Советы ветврача.
19:55 Настоящий аквариум.
20:10 Колыбель.
20:25 К вам доктор!
20:40 Приют.
21:10 Ветеринары Бондай Бич.
21:35 Животные актеры.
21:50 Мне нужна кошка.
22:00 Рожденные под знаком.
22:15 Такие разные птицы.
22:30 Счастливое детство.
22:45 Мои любимые гады.
23:00 Битва пород.
23:30 Аквасфера.
23:45 Моя скотина.
00:10 Лошади.
00:35 На службе человеку.
01:05 Аквариумистика.
01:20 Голубиные истории.
01:30 Удивительные создания.
01:45 Насекомые и не только.
02:00 Советы ветврача.
02:25 Настоящий аквариум.
02:40 Колыбель.
02:55 К вам доктор!
03:10 Приют.
03:35 Ветеринары Бондай Бич.
04:00 Животные актеры.
04:15 Мне нужна кошка.
04:30 Послушная собака.
04:45 Насекомые и не только.
05:00 Как кошка с собакой.
05:15 Врановые беспокойное семейство.
05:30 О животных.

Вторник, 14 ноября

06:00 Битва пород.
06:25 Аквасфера.
06:40 Моя скотина.
07:10 Лошади.
07:35 Мое открытие животных.
08:05 Аквариумистика.
08:20 Голубиные истории.
08:30 Важная птица.
08:45 Насекомые и не только.
09:00 Как кошка с собакой.
09:15 Врановые беспокойное семейство.
09:30 О животных.
10:00 Привет, фауна.
10:15 Мой ангел-хранитель.
10:30 О животных.
11:00 Счастливое детство.
11:15 Мои любимые гады.
11:30 Дневники станции юннатов.
11:55 На старт!
12:25 шоу продолжается.
12:40 Уголок натуралиста.
13:10 Все о кошках.
13:20 Неприхотливый друг.
13:35 Собачья площадка.
14:05 Моя любимая крыса.
14:15 Будни зоологического питомника.
14:30 Как кошка с собакой.
14:45 Врановые беспокойное семейство.
15:00 О животных.
15:30 Привет, фауна.
15:45 Мой ангел-хранитель.
16:00 О животных.
16:25 Советы ветврача.
16:55 Настоящий аквариум.
17:10 Колыбель.
17:25 К вам доктор!
17:40 Приют.
18:10 Ветеринары Бондай Бич.
18:35 Животные актеры.
18:50 Мне нужна кошка.
19:00 Рожденные под знаком.
19:15 Такие разные птицы.
19:30 Бюро находок.
19:55 Настоящий аквариум.
20:10 Зверский аппетит.
20:25 Террариум.
20:40 На службе человеку.
21:05 Питомцы и мы.
21:35 По коням!
22:00 Важная птица.
22:15 Будни зоологического питомника.
22:30 Счастливое детство.
22:45 Мои любимые гады.
23:00 Один день.
23:25 На старт!
00:00 Макси.
00:15 Фидо и вино.
00:40 Правила спорта.
01:05 Перед стартом.
01:30 Командоры страна Ветров.
01:45 Подарок другу.
02:00 Мой кот монстр.
02:25 Настоящий аквариум.
02:40 Птичий госпиталь.
02:55 Террариум.
03:10 На службе человеку.
03:40 Питомцы и мы.
04:05 По коням!
04:30 Удивительные создания.
04:45 Сделaно в России.
05:00 Как кошка с собакой.
05:15 Врановые беспокойное семейство.
05:30 О животных.

Среда, 15 ноября

06:00 Дневники станции юннатов.
06:25 На старт!
06:55 шоу продолжается.
07:10 Уголок натуралиста.
07:40 Все о кошках.
07:50 Неприхотливый друг.
08:05 Собачья площадка.
08:35 Моя любимая крыса.
08:45 Будни зоологического питомника.
09:00 Как кошка с собакой.
09:15 Врановые беспокойное семейство.
09:30 О животных.
10:00 Привет, фауна.
10:15 Мой ангел-хранитель.
10:30 О животных.
11:00 Счастливое детство.
11:15 Мои любимые гады.
11:30 Советы ветврача.
11:55 Настоящий аквариум.
12:10 Колыбель.
12:25 К вам доктор!
12:40 Приют.
13:10 Ветеринары Бондай Бич.
13:35 Животные актеры.
13:50 Мне нужна кошка.
14:00 Рожденные под знаком.
14:15 Такие разные птицы.
14:30 Как кошка с собакой.
14:45 Врановые беспокойное семейство.
15:00 О животных.
15:30 Привет, фауна.
15:45 Мой ангел-хранитель.
16:00 О животных.
16:25 Бюро находок.
16:55 Настоящий аквариум.
17:10 Зверский аппетит.
17:25 Террариум.
17:40 На службе человеку.
18:05 Питомцы и мы.
18:35 По коням!
19:00 Важная птица.
19:15 Будни зоологического питомника.
19:30 Один день.
19:55 На старт!
20:25 Макси.
20:40 Фидо и вино.
21:05 Лошадиные истории.
21:35 Перед стартом.
22:00 Командоры страна Ветров.
22:15 Грызуны.
22:30 Счастливое детство.
22:45 Мои любимые гады.
23:00 Битва пород.
23:30 Аквасфера.
23:40 Моя скотина.
00:10 Лошади.
00:35 Мое открытие животных.
01:05 Аквариумистика.
01:20 Голубиные истории.
01:30 Важная птица.
01:45 Насекомые и не только.
02:00 Один день.
02:25 На старт!
03:00 Макси.
03:15 Фидо и вино.
03:40 Правила спорта.
04:05 Перед стартом.
04:30 Командоры страна Ветров.
04:45 Подарок другу.
05:00 Как кошка с собакой.
05:15 Врановые беспокойное семейство.
05:30 О животных.

Четверг, 16 ноября

06:00 Советы ветврача.
06:25 Настоящий аквариум.
06:40 Колыбель.
06:55 К вам доктор!
07:10 Приют.
07:40 Ветеринары Бондай Бич.
08:05 Животные актеры.
08:20 Мне нужна кошка.
08:30 Рожденные под знаком.
08:45 Такие разные птицы.
09:00 Как кошка с собакой.
09:15 Врановые беспокойное семейство.
09:30 О животных.
10:00 Привет, фауна.
10:15 Мой ангел-хранитель.
10:30 О животных.
11:00 Счастливое детство.
11:15 Мои любимые гады.
11:30 Бюро находок.
11:55 Настоящий аквариум.
12:10 Зверский аппетит.
12:25 Террариум.
12:40 На службе человеку.
13:05 Питомцы и мы.
13:35 По коням!
14:00 Важная птица.
14:15 Будни зоологического питомника.
14:30 Как кошка с собакой.
14:45 Врановые беспокойное семейство.
15:00 О животных.
15:30 Привет, фауна.
15:45 Мой ангел-хранитель.
16:00 О животных.
16:30 Один день.
16:55 На старт!
17:25 Макси.
17:40 Фидо и вино.
18:05 Лошадиные истории.
18:35 Перед стартом.
19:00 Командоры страна Ветров.
19:15 Грызуны.
19:30 Битва пород.
20:00 Аквасфера.
20:10 Моя скотина.
20:40 Лошади.
21:05 Мое открытие животных.
21:35 Аквариумистика.
21:50 Голубиные истории.
22:00 Важная птица.
22:15 Такие разные птицы.
22:30 Счастливое детство.
22:45 Мои любимые гады.
23:00 Дневники станции юннатов.
23:25 На старт!
23:55 шоу продолжается.
00:10 Уголок натуралиста.
00:40 Все о кошках.
00:50 Неприхотливый друг.
01:05 Собачья площадка.
01:35 Моя любимая крыса.
01:45 Будни зоологического питомника.
02:00 Битва пород.
02:30 Аквасфера.
02:40 Моя скотина.
03:10 Лошади.
03:35 Мое открытие животных.
04:05 Аквариумистика.
04:20 Голубиные истории.
04:30 Важная птица.
04:45 Насекомые и не только.
05:00 Как кошка с собакой.
05:15 Врановые беспокойное семейство.
05:30 О животных.

Пятница, 17 ноября

06:00 Бюро находок.
06:25 Настоящий аквариум.
06:40 Зверский аппетит.
06:55 Террариум.
07:10 На службе человеку.
07:35 Питомцы и мы.
08:05 По коням!
08:30 Важная птица.
08:45 Будни зоологического питомника.
09:00 Как кошка с собакой.
09:15 Врановые беспокойное семейство.
09:30 О животных.
09:55 Гороскоп животных.
10:00 Привет, фауна.
10:15 Мой ангел-хранитель.
10:30 О животных.
10:55 Знаки зодиака.
11:00 Счастливое детство.
11:15 Мои любимые гады.
11:30 Один день.
11:55 На старт!
12:25 Макси.
12:40 Фидо и вино.
13:05 Лошадиные истории.
13:35 Перед стартом.
14:00 Командоры страна Ветров.
14:15 Грызуны.
14:30 Как кошка с собакой.
14:45 Врановые беспокойное семейство.
15:00 О животных.
15:30 Привет, фауна.
15:40 Мой ангел-хранитель.
15:55 Гороскоп животных.
16:00 О животных.
16:30 Битва пород.
17:00 Аквасфера.
17:10 Моя скотина.
17:40 Лошади.
18:05 Мое открытие животных.
18:35 Аквариумистика.
18:50 Голубиные истории.
19:00 Важная птица.
19:15 Такие разные птицы.
19:30 Дневники станции юннатов.
20:00 Доктор Айболит.
20:25 шоу продолжается.
20:40 Уголок натуралиста.
21:10 Все о кошках.
21:25 Неприхотливый друг.
21:35 Собачья площадка.
22:05 Моя любимая крыса.
22:15 Будни зоологического питомника.
22:30 Счастливое детство.
22:45 Мои любимые гады.
23:00 Советы ветврача.
23:25 Настоящий аквариум.
23:40 Колыбель.
23:55 К вам доктор!
00:10 Приют.
00:40 Ветеринары Бондай Бич.
01:05 Животные актеры.
01:20 Мне нужна кошка.
01:30 Рожденные под знаком.
01:45 Такие разные птицы.
02:00 Дневники станции юннатов.
02:25 На старт!
02:55 шоу продолжается.
03:10 Уголок натуралиста.
03:40 Все о кошках.
03:50 Неприхотливый друг.
04:05 Собачья площадка.
04:35 Моя любимая крыса.
04:50 Будни зоологического питомника.
05:05 Как кошка с собакой.
05:15 Врановые беспокойное семейство.
05:30 О животных.

Суббота, 18 ноября

06:00 Бюро находок.
06:30 Один день.
06:55 Гороскоп животных.
07:00 Слонам вход воспрещен!
07:55 Знаки зодиака.
08:00 Породы и характеры.
08:30 Мое зверье.
08:45 Живая энциклопедия от А до Я.
08:55 Дикая жизнь.
09:25 Собаки в большом городе.
09:55 Живой уголок.
10:20 В добрые руки.
10:30 Ветеринарные хроники.
11:00 Звездные питомцы.
11:30 Наши чемпионы.
12:00 Последние орангутанги Суматры.
12:55 На старт!
13:25 Битва пород.
13:50 Неприхотливый друг.
14:05 Моя скотина.
14:30 Породы и характеры.
15:00 Живая педагогика.
15:10 Живая педагогика.
15:25 Дикая жизнь.
15:55 Собаки в большом городе.
16:20 Живой интеллект.
16:35 Нашли на улице.
16:50 В добрые руки.
17:05 Эволюция.
17:30 Звездные питомцы.
18:00 Госпиталь для коал.
18:55 Знаки зодиака.
19:00 Наши чемпионы.
19:30 Породы и характеры.
20:00 Ищу хозяина.
20:10 Живая энциклопедия от А до Я.
20:25 Дикая жизнь.
20:55 Собаки в большом городе.
21:25 Живой уголок.
21:50 В добрые руки.
22:05 Эволюция.
22:30 Бюро находок.
23:00 Один день.
23:30 Колыбель.
23:45 Террариум.
00:00 Последние орангутанги Суматры.
00:55 Знаки зодиака.
01:00 Звездные питомцы.
01:30 Наши чемпионы.
02:00 Породы и характеры.
02:30 Живая педагогика.
02:40 Живая педагогика.
02:55 Дикая жизнь.
03:25 Собаки в большом городе.
03:50 Живой интеллект.
04:05 Нашли на улице.
04:20 В добрые руки.
04:35 Эволюция.
05:00 Звездные питомцы.
05:30 Наши чемпионы.

Воскресенье, 19 ноября

06:00 На старт!
06:30 Битва пород.
06:55 Гороскоп животных.
07:00 Последние орангутанги Суматры.
07:55 Знаки зодиака.
08:00 Породы и характеры.
08:30 Живая педагогика.
08:40 Живая педагогика.
08:55 Дикая жизнь.
09:25 Собаки в большом городе.
09:50 Живой интеллект.
10:05 Нашли на улице.
10:20 В добрые руки.
10:30 Эволюция.
11:00 Звездные питомцы.
11:30 Наши чемпионы.
12:00 Госпиталь для коал.
12:55 Знаки зодиака.
13:00 Бюро находок.
13:30 Один день.
13:55 Гороскоп животных.
14:00 Колыбель.
14:15 Террариум.
14:30 Породы и характеры.
15:00 Ищу хозяина.
15:10 Живая энциклопедия от А до Я.
15:25 Дикая жизнь.
15:55 Собаки в большом городе.
16:25 Живой уголок.
16:50 В добрые руки.
17:05 Эволюция.
17:30 Звездные питомцы.
18:00 Ослиный остров.
18:55 Знаки зодиака.
19:00 Наши чемпионы.
19:30 Породы и характеры.
19:55 Живая педагогика.
20:10 Живая педагогика.
20:25 Дикая жизнь.
20:55 Собаки в большом городе.
21:20 Редкий экземпляр.
21:35 Нашли на улице.
21:50 В добрые руки.
22:00 Эволюция.
22:30 На старт!
23:00 Битва пород.
23:25 Неприхотливый друг.
23:40 Моя скотина.
00:10 Слонам вход воспрещен!
01:00 Звездные питомцы.
01:30 Наши чемпионы.
02:00 Породы и характеры.
02:30 Ищу хозяина.
02:40 Живая энциклопедия от А до Я.
02:55 Дикая жизнь.
03:25 Собаки в большом городе.
03:50 Живой уголок.
04:20 В добрые руки.
04:35 Эволюция.
05:00 Звездные питомцы.
05:30 О животных.
05:55 Гороскоп животных.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов