ТВ программа канала Еврокино на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Еврокино на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 20.04.2021

19:30 Х/ф "Две матери, две дочери".
21:15 Х/ф "Кафе де Флор".
23:05 Х/ф "Министр".

Среда, 21.04.2021

00:40 Х/ф "Патрик".
02:10 Х/ф "Мечты сбываются".
03:45 Х/ф "Убийство в Коллиуре".
05:15 Х/ф "Повар для президента".
06:45 Х/ф "Любовь - это для двоих".
08:20 Х/ф "Танцуй сердцем".
10:00 Х/ф "Невидимый гость".
11:40 Х/ф "Притворись моим парнем".
13:10 Х/ф "Между рядами".
15:05 Х/ф "Артист".
16:40 Х/ф "Женщина из пятого округа".
18:00 Х/ф "Из Неаполя с любовью".
19:30 Х/ф "С вещами на вылет!".
20:55 Х/ф "Соната".
22:15 Х/ф "Камилла Клодель, 1915".
23:45 Х/ф "Саамская кровь".

Четверг, 22.04.2021

01:30 Х/ф "Убийство в Сорт-Осгоре".
03:00 Х/ф "Вербо".
04:25 Х/ф "Уедем к чёртовой бабушке".
05:55 Х/ф "Любовь в Вечном городе".
07:30 Х/ф "Дыши ради нас".
09:20 Х/ф "Идеалист".
11:05 Х/ф "Танцуй отсюда!".
12:45 Х/ф "Добро пожаловать на юг 2".
14:10 Х/ф "Анжелика, маркиза ангелов".
15:55 Х/ф "Две матери, две дочери".
17:40 Х/ф "Кафе де Флор".
19:30 Х/ф "Я - миллиардер".
21:05 Х/ф "Несмотря ни на что".
22:50 Х/ф "Слепой".


Пятница, 23.04.2021

00:15 Х/ф "Джейн Эйр".
02:05 К/ф "Маяк".
02:20 Х/ф "Любовь - это для двоих".
03:55 Х/ф "Танцуй сердцем".
05:35 Х/ф "Невидимый гость".
07:15 Х/ф "Притворись моим парнем".
08:45 Х/ф "Между рядами".
10:40 Х/ф "Артист".
12:15 Х/ф "Женщина из пятого округа".
13:35 Х/ф "Из Неаполя с любовью".
15:10 К/ф "Звездочка".
15:15 Х/ф "С вещами на вылет!".
16:40 Х/ф "Соната".
18:00 Х/ф "Камилла Клодель, 1915".
19:30 Х/ф "Ромео и Джульетта".
21:15 Х/ф "1+1".
23:00 Х/ф "Молодая женщина".

Суббота, 24.04.2021

00:30 Х/ф "Непотопляемые".
02:25 Х/ф "Любовь в Вечном городе".
04:05 Х/ф "Дыши ради нас".
05:55 Х/ф "Идеалист".
07:40 Х/ф "Танцуй отсюда!".
09:20 Х/ф "Анжелика, маркиза ангелов".
11:05 Х/ф "Две матери, две дочери".
12:50 Х/ф "Кафе де Флор".
14:40 Х/ф "Я - миллиардер".
16:15 Х/ф "Несмотря ни на что".
18:00 Х/ф "Слепой".
19:25 К/ф "Рай".
19:30 Х/ф "Еще один год".
21:30 Х/ф "Стажёр".
23:00 Х/ф "Столетний старик, который вылез в окно и исчез".

Воскресенье, 25.04.2021

01:00 Х/ф "Мечты сбываются".
02:35 Х/ф "Повар для президента".
04:00 Х/ф "Танцуй сердцем".
05:40 Х/ф "Притворись моим парнем".
07:10 Х/ф "Артист".
08:45 Х/ф "Женщина из пятого округа".
10:05 Х/ф "Из Неаполя с любовью".
11:40 Х/ф "С вещами на вылет!".
13:05 Х/ф "Соната".
14:25 Х/ф "Камилла Клодель, 1915".
15:55 Х/ф "Ромео и Джульетта".
17:45 Х/ф "1+1".
19:30 Х/ф "Убойный огонёк".
21:10 Х/ф "Громче, чем бомбы".
22:50 Х/ф "Хорошая погодка для свадьбы".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы