Программа канала "Gulli Girl" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала Gulli GirlПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Gulli Girl на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Gulli Girl? Возможно вас заинтересует канал Gulli или Мульт 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

00:00 «Принцесса Сисси».
00:25 «Клуб Винкс».
00:50 «Волшебная семейка».
01:10 «Лэсси».
01:35 «Лэсси».
02:00 «Лэсси».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:45 «Маленький зоомагазин».
03:05 «Маленький зоомагазин».
03:30 «Лего френдс».
03:50 «Лего френдс».
04:15 «Глиттер форс».
04:35 «Глиттер форс».
05:00 «Миа и я».
05:25 «Миа и я».
05:50 «Салли Болливуд».
06:00 «Принцесса Сисси».
06:30 «Клуб Винкс».
06:55 «Волшебная семейка».
07:15 «Лего френдс».
07:40 «Глиттер форс».
08:00 «Маленький зоомагазин».
08:25 «Маленький зоомагазин».
08:45 «Чувак, это мой призрак».
08:55 «Чувак, это мой призрак».
09:10 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
09:30 «Корнель и Берни».
09:45 «Корнель и Берни».
10:00 «Уличный футбол Extreme».
10:20 «Невероятные приключения Ланфеста».
10:45 «Эстебан, сын Солнца».
11:10 «Волшебная семейка».
11:30 «Клуб Винкс».
11:55 «Девочка-вампир».
12:45 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
13:05 «Уличный футбол Extreme».
13:30 «Чувак, это мой призрак».
13:40 «Чувак, это мой призрак».
13:55 «Корнель и Берни».
14:05 «Корнель и Берни».
14:20 «Рэдакай».
14:45 «Удивительные шпионы».
15:05 «Волшебная семейка».
15:30 «Венди».
15:55 «Принцесса Сисси».
16:20 «Клуб Винкс».
16:45 «Миа и я».
17:10 «Маленький зоомагазин».
17:35 «Маленький зоомагазин».
17:55 «Лего френдс».
18:15 «Глиттер форс».
18:45 «Девочка-вампир».
19:30 «Девочка-вампир».
20:20 «Глиттер форс».
20:40 «Глиттер форс».
21:05 «Глиттер форс».
21:25 «Глиттер форс».
21:50 «Глиттер форс».
22:10 «Волшебная семейка».
22:35 «Глиттер форс».
22:55 «Лего френдс».
23:20 «Салли Болливуд».
23:30 «Салли Болливуд».
23:40 «Салли Болливуд».

Вторник, 14 ноября

00:00 «Принцесса Сисси».
00:25 «Клуб Винкс».
00:50 «Волшебная семейка».
01:10 «Лего френдс».
01:35 «Глиттер форс».
01:55 «Маленький зоомагазин».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:40 «Чувак, это мой призрак».
02:50 «Чувак, это мой призрак».
03:05 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
03:25 «Корнель и Берни».
03:40 «Корнель и Берни».
03:55 «Уличный футбол Extreme».
04:15 «Невероятные приключения Ланфеста».
04:40 «Эстебан, сын Солнца».
05:05 «Волшебная семейка».
05:25 «Клуб Винкс».
05:50 «Салли Болливуд».
06:05 «Принцесса Сисси».
06:30 «Клуб Винкс».
06:55 «Волшебная семейка».
07:15 «Лего эльфы».
07:40 «Глиттер форс».
08:05 «Маленький зоомагазин».
08:25 «Маленький зоомагазин».
08:45 «Чувак, это мой призрак».
09:00 «Чувак, это мой призрак».
09:10 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
09:35 «Корнель и Берни».
09:45 «Корнель и Берни».
10:00 «Уличный футбол Extreme».
10:25 «Рэдакай».
10:45 «Эстебан, сын Солнца».
11:10 «Волшебная семейка».
11:35 «Клуб Винкс».
12:00 «Девочка-вампир».
12:45 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
13:05 «Уличный футбол Extreme».
13:30 «Чувак, это мой призрак».
13:45 «Чувак, это мой призрак».
13:55 «Корнель и Берни».
14:10 «Корнель и Берни».
14:20 «Рэдакай».
14:45 «Удивительные шпионы».
15:05 «Волшебная семейка».
15:30 «Венди».
15:55 «Принцесса Сисси».
16:20 «Клуб Винкс».
16:45 «Миа и я».
17:10 «Маленький зоомагазин».
17:30 «Маленький зоомагазин».
17:50 «Лего эльфы».
18:15 «Глиттер форс».
18:45 «Девочка-вампир».
19:35 «Девочка-вампир».
20:20 «Клуб Винкс».
20:45 «Клуб Винкс».
21:10 «Клуб Винкс».
21:35 «Клуб Винкс».
21:55 «Клуб Винкс».
22:20 «Волшебная семейка».
22:45 «Глиттер форс».
23:05 «Лего эльфы».
23:30 «Салли Болливуд».
23:45 «Салли Болливуд».

Среда, 15 ноября

00:00 «Принцесса Сисси».
00:25 «Клуб Винкс».
00:50 «Волшебная семейка».
01:10 «Лего эльфы».
01:35 «Глиттер форс».
02:00 «Маленький зоомагазин».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:40 «Чувак, это мой призрак».
02:55 «Чувак, это мой призрак».
03:05 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
03:30 «Корнель и Берни».
03:40 «Корнель и Берни».
04:00 «Профилактика на телеканале».
10:20 «Рэдакай».
10:45 «Эстебан, сын Солнца».
11:05 «Волшебная семейка».
11:30 «Клуб Винкс».
11:55 «Девочка-вампир».
12:45 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
13:10 «Уличный футбол Extreme».
13:30 «Чувак, это мой призрак».
13:45 «Чувак, это мой призрак».
13:55 «Корнель и Берни».
14:10 «Корнель и Берни».
14:20 «Рэдакай».
14:45 «Удивительные шпионы».
15:05 «Волшебная семейка».
15:30 «Венди».
15:55 «Принцесса Сисси».
16:20 «Клуб Винкс».
16:45 «Миа и я».
17:10 «Маленький зоомагазин».
17:30 «Маленький зоомагазин».
17:50 «Лего эльфы».
18:15 «Глиттер форс».
18:45 «Девочка-вампир».
19:35 «Девочка-вампир».
20:20 «Лего френдс».
20:40 «Лего френдс».
21:05 «Лего френдс».
21:25 «Лего френдс».
21:45 «Лего френдс».
22:10 «Волшебная семейка».
22:35 «Глиттер форс».
23:00 «Лего эльфы».
23:20 «Салли Болливуд».
23:30 «Салли Болливуд».
23:45 «Салли Болливуд».

Четверг, 16 ноября

00:00 «Принцесса Сисси».
00:25 «Клуб Винкс».
00:50 «Волшебная семейка».
01:10 «Лего эльфы».
01:35 «Глиттер форс».
01:55 «Маленький зоомагазин».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:40 «Чувак, это мой призрак».
02:50 «Чувак, это мой призрак».
03:05 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
03:25 «Корнель и Берни».
03:40 «Корнель и Берни».
03:55 «Уличный футбол Extreme».
04:15 «Рэдакай».
04:40 «Эстебан, сын Солнца».
05:05 «Волшебная семейка».
05:25 «Клуб Винкс».
05:50 «Салли Болливуд».
06:05 «Принцесса Сисси».
06:30 «Клуб Винкс».
06:55 «Волшебная семейка».
07:20 «Лего эльфы».
07:40 «Глиттер форс».
08:05 «Маленький зоомагазин».
08:25 «Маленький зоомагазин».
08:45 «Чувак, это мой призрак».
09:00 «Чувак, это мой призрак».
09:10 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
09:35 «Корнель и Берни».
09:50 «Корнель и Берни».
10:00 «Уличный футбол Extreme».
10:25 «Рэдакай».
10:45 «Эстебан, сын Солнца».
11:10 «Волшебная семейка».
11:35 «Клуб Винкс».
11:55 «Девочка-вампир».
12:45 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
13:10 «Уличный футбол Extreme».
13:30 «Чувак, это мой призрак».
13:40 «Чувак, это мой призрак».
13:55 «Корнель и Берни».
14:10 «Корнель и Берни».
14:20 «Рэдакай».
14:45 «Удивительные шпионы».
15:05 «Волшебная семейка».
15:30 «Венди».
15:55 «Принцесса Сисси».
16:20 «Клуб Винкс».
16:45 «Миа и я».
17:05 «Маленький зоомагазин».
17:30 «Маленький зоомагазин».
17:50 «Лего эльфы».
18:10 «Глиттер форс».
18:40 «Девочка-вампир».
19:30 «Девочка-вампир».
20:20 «Лэсси».
20:40 «Лэсси».
21:05 «Лэсси».
21:25 «Лэсси».
21:50 «Лэсси».
22:15 «Волшебная семейка».
22:35 «Глиттер форс».
23:00 «Лего эльфы».
23:20 «Салли Болливуд».
23:35 «Салли Болливуд».
23:45 «Салли Болливуд».

Пятница, 17 ноября

00:00 «Принцесса Сисси».
00:25 «Клуб Винкс».
00:50 «Волшебная семейка».
01:10 «Лего эльфы».
01:35 «Глиттер форс».
01:55 «Маленький зоомагазин».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:40 «Чувак, это мой призрак».
02:50 «Чувак, это мой призрак».
03:05 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
03:25 «Корнель и Берни».
03:40 «Корнель и Берни».
03:55 «Уличный футбол Extreme».
04:15 «Рэдакай».
04:40 «Эстебан, сын Солнца».
05:00 «Волшебная семейка».
05:25 «Клуб Винкс».
05:55 «Салли Болливуд».
06:05 «Принцесса Сисси».
06:30 «Клуб Винкс».
06:55 «Волшебная семейка».
07:20 «Лего эльфы».
07:40 «Глиттер форс».
08:05 «Маленький зоомагазин».
08:25 «Маленький зоомагазин».
08:45 «Чувак, это мой призрак».
09:00 «Чувак, это мой призрак».
09:10 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
09:35 «Корнель и Берни».
09:50 «Корнель и Берни».
10:00 «Уличный футбол Extreme».
10:25 «Рэдакай».
10:45 «Эстебан, сын Солнца».
11:10 «Волшебная семейка».
11:35 «Клуб Винкс».
11:55 «Девочка-вампир».
12:45 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
13:05 «Уличный футбол Extreme».
13:30 «Чувак, это мой призрак».
13:40 «Чувак, это мой призрак».
13:55 «Корнель и Берни».
14:05 «Корнель и Берни».
14:20 «Рэдакай».
14:40 «Удивительные шпионы».
15:05 «Волшебная семейка».
15:30 «Венди».
15:55 «Принцесса Сисси».
16:20 «Клуб Винкс».
16:40 «Миа и я».
17:05 «Маленький зоомагазин».
17:30 «Маленький зоомагазин».
17:50 «Лего эльфы».
18:10 «Глиттер форс».
18:40 «Девочка-вампир».
19:30 «Девочка-вампир».
20:20 «Миа и я».
20:40 «Миа и я».
21:05 «Миа и я».
21:30 «Миа и я».
21:50 «Миа и я».
22:15 «Волшебная семейка».
22:40 «Глиттер форс».
23:00 «Лего эльфы».
23:20 «Салли Болливуд».
23:35 «Салли Болливуд».
23:45 «Салли Болливуд».

Суббота, 18 ноября

00:00 «Принцесса Сисси».
00:25 «Клуб Винкс».
00:50 «Волшебная семейка».
01:10 «Лего эльфы».
01:35 «Глиттер форс».
01:55 «Маленький зоомагазин».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:40 «Чувак, это мой призрак».
02:50 «Чувак, это мой призрак».
03:05 «Могучие рейнджеры: дино заряд».
03:25 «Корнель и Берни».
03:40 «Корнель и Берни».
03:55 «Уличный футбол Extreme».
04:15 «Рэдакай».
04:40 «Эстебан, сын Солнца».
05:00 «Волшебная семейка».
05:25 «Клуб Винкс».
05:50 «Салли Болливуд».
06:05 «Сабрина».
06:30 «Клуб Винкс».
06:55 «Волшебная семейка».
07:15 «Лэсси».
07:40 «Лэсси».
08:05 «Лэсси».
08:30 «Маленький зоомагазин».
08:50 «Маленький зоомагазин».
09:15 «Маленький зоомагазин».
09:35 «Лего френдс».
09:55 «Лего френдс».
10:20 «Глиттер форс».
10:40 «Глиттер форс».
11:05 «Миа и я».
11:25 «Миа и я».
12:00 «Эстебан, сын Солнца».
12:20 «Эстебан, сын Солнца».
12:45 «Эстебан, сын Солнца».
13:15 «Барби и команда шпионов».
14:25 «Барби: дримтопия».
14:30 «Салли Болливуд».
14:45 «Принцесса Сисси».
15:10 «Клуб Винкс».
15:35 «Клуб Винкс».
16:00 «Девочка-вампир».
16:45 «Глиттер форс».
17:05 «Глиттер форс».
17:30 «Глиттер форс».
17:50 «Волшебная семейка».
18:15 «Волшебная семейка».
18:35 «Волшебная семейка».
19:00 «Волшебная семейка».
19:25 «Барби: дримтопия».
19:30 «Барби: Рождественская история».
20:45 «Соляная принцесса».
21:45 «Три пера».
22:45 «Волшебная семейка».
23:10 «Волшебная семейка».
23:30 «Салли Болливуд».
23:45 «Салли Болливуд».

Воскресенье, 19 ноября

00:00 «Сабрина».
00:20 «Клуб Винкс».
00:45 «Волшебная семейка».
01:10 «Лэсси».
01:35 «Лэсси».
01:55 «Лэсси».
02:20 «Маленький зоомагазин».
02:40 «Маленький зоомагазин».
03:00 «Маленький зоомагазин».
03:25 «Лего френдс».
03:50 «Лего френдс».
04:10 «Глиттер форс».
04:35 «Глиттер форс».
04:55 «Миа и я».
05:20 «Миа и я».
05:50 «Салли Болливуд».
06:05 «Сабрина».
06:25 «Клуб Винкс».
06:50 «Волшебная семейка».
07:15 «Лэсси».
07:40 «Лэсси».
08:00 «Лэсси».
08:30 «Маленький зоомагазин».
08:50 «Маленький зоомагазин».
09:10 «Маленький зоомагазин».
09:30 «Лего френдс».
09:55 «Лего френдс».
10:15 «Глиттер форс».
10:40 «Глиттер форс».
11:00 «Миа и я».
11:25 «Миа и я».
11:55 «Эстебан, сын Солнца».
12:20 «Эстебан, сын Солнца».
12:45 «Эстебан, сын Солнца».
13:10 «Барби: Рождественская история».
14:30 «Салли Болливуд».
14:40 «Принцесса Сисси».
15:10 «Клуб Винкс».
15:30 «Клуб Винкс».
15:55 «Девочка-вампир».
16:45 «Барби и команда шпионов».
17:55 «Барби: дримтопия».
18:00 «Салли Болливуд».
18:15 «Салли Болливуд».
18:25 «Соляная принцесса».
19:25 «Девочка-вампир».
20:10 «Девочка-вампир».
21:00 «Девочка-вампир».
21:50 «Девочка-вампир».
22:30 «Девочка-вампир».
23:20 «Салли Болливуд».
23:30 «Салли Болливуд».
23:45 «Салли Болливуд».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов