ТВ программа канала КХЛ HD на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала КХЛ HD на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 01.12.2020

19:20 КХЛ. "Динамо-Москва" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
21:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:25 КХЛ. "Локомотив" - "Северсталь".

Среда, 02.12.2020

00:40 "Событие".
00:45 "Неделя КХЛ".
01:00 КХЛ. ЦСКА - "Куньлунь Ред Стар".
03:15 "КХЛ. Подробно".
03:50 КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо-Минск".
06:00 КХЛ. "Сибирь" - "Спартак".
08:15 "Судейская".
09:00 "Ярушин Хоккей Шоу".
09:25 "Видео дня".
09:30 КХЛ. "Авангард" - "Ак Барс".
11:50 "Клубная жизнь".
12:05 "КХЛ. Подробно".
12:40 "Неделя КХЛ".
12:55 ЖХЛ. СКИФ - "Агидель". Прямая трансляция.
15:20 "Клуб хоккейных путешественников".
15:30 "КХЛ. Трансферы".
16:15 "КХЛ. Подробно".
16:50 КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо-Минск".
19:05 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
19:20 КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция.
21:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:05 КХЛ. ЦСКА - "Куньлунь Ред Стар".

Четверг, 03.12.2020

00:15 "Событие".
00:20 "КХЛ. Трансферы".
01:00 КХЛ. "Йокерит" - "Салават Юлаев".
03:15 "Неделя КХЛ".
03:30 "КХЛ. Подробно".
03:45 ЖХЛ. СКИФ - "Агидель".
05:55 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Русские Витязи". Прямая трансляция.
08:20 "МХЛ удивляет".
08:55 КХЛ. "Динамо-Москва" - "Металлург" (Магнитогорск).
11:05 "Видео дня".
11:10 "Ярушин Хоккей Шоу".
11:35 "КХЛ. Подробно".
11:50 КХЛ. "Амур" - "Спартак". Прямая трансляция.
14:20 "Клуб хоккейных путешественников".
14:30 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - ХК "Рига".
16:45 "Хэштег".
16:50 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - СКА. Прямая трансляция.
19:20 КХЛ. "Нефтехимик" - "Ак Барс". Прямая трансляция.
21:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
22:25 "Клуб хоккейных путешественников".
22:35 КХЛ. "Витязь" - "Торпедо".


Пятница, 04.12.2020

00:50 "Событие".
00:55 КХЛ. ЦСКА - "Динамо-Минск".
03:10 "КХЛ. Подробно".
03:45 Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Красная Армия".
06:00 "Большой хоккей".
06:30 КХЛ. "Автомобилист" - "Динамо-Москва".
08:45 КХЛ. ЦСКА - "Динамо-Минск".
11:00 "Видео дня".
11:05 "Клубная жизнь".
11:20 "КХЛ. Подробно".
11:55 "Большой хоккей".
12:25 Париматч МХЛ. "Тайфун" - "Красная Армия". Прямая трансляция.
14:50 "Ярушин Хоккей Шоу".
15:15 "Самый быстрый - самый умный".
16:00 "Клубная жизнь".
16:15 КХЛ. "Барыс" - "Локомотив". Прямая трансляция.
18:50 "Самый быстрый - самый умный".
19:35 "Большой хоккей".
20:05 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
20:20 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Северсталь". Прямая трансляция.
22:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
23:05 КХЛ. "Барыс" - "Локомотив".

Суббота, 05.12.2020

01:20 "Событие".
01:25 Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Русские Витязи".
03:35 "КХЛ. Подробно".
03:50 КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Северсталь".
06:00 КХЛ. "Барыс" - "Локомотив".
08:10 "КХЛ. Трансферы".
08:55 "Видео дня".
09:00 "Клуб хоккейных путешественников".
09:10 "КХЛ. Подробно".
09:25 "Большой хоккей".
09:50 КХЛ. "Амур" - ХК "Сочи". Прямая трансляция.
12:20 "Ярушин Хоккей Шоу".
12:50 "Самый быстрый - самый умный".
13:35 "Судейская".
14:15 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо-Москва". Прямая трансляция.
16:50 "Клубная жизнь".
17:05 "КХЛ. Студия Live". Прямой эфир.
17:20 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Торпедо". Прямая трансляция.
19:50 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
20:10 КХЛ. "Трактор" - СКА.
22:25 "Событие".
22:30 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо-Москва".

Воскресенье, 06.12.2020

00:45 "КХЛ. Подробно".
01:05 "Большой хоккей".
01:30 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Торпедо".
03:45 КХЛ. "Амур" - ХК "Сочи".
06:00 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо-Москва".
08:15 КХЛ. "Трактор" - СКА.
10:30 "Видео дня".
10:35 "КХЛ. Подробно".
10:55 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Торпедо".
13:10 "Клуб хоккейных путешественников".
13:20 КХЛ. "Сибирь" - "Локомотив". Прямая трансляция.
15:50 "Клубная жизнь".
16:05 "Судейская".
16:45 КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист". Прямая трансляция.
19:20 "КХЛ. Подробно". Прямой эфир.
19:40 "МХЛ удивляет".
20:15 КХЛ. "Северсталь" - "Авангард".
22:30 "Событие".
22:35 КХЛ. "Барыс" - "Витязь".


Понедельник, 07.12.2020

00:50 "КХЛ. Подробно".
01:10 КХЛ. "Сибирь" - "Локомотив".
03:20 КХЛ. "Ак Барс" - "Автомобилист".
05:35 "Большой хоккей".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы