ТВ программа канала Кинохит на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Кинохит на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 11.11.2019

07:50 Х/ф "Револьвер".
09:40 Х/ф "Железный человек".
11:40 Х/ф "Человек из ниоткуда".
13:35 Х/ф "Воздушная тюрьма".
15:20 Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123".
17:00 Х/ф "Три икса".
19:00 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
21:30 Х/ф "Основной инстинкт".
23:30 Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".

Вторник, 12.11.2019

01:45 Х/ф "Красавчик".
03:50 Х/ф "Красавчик 2".
05:45 Х/ф "Смертный приговор".
07:25 Х/ф "Двухсотлетний человек".
09:30 Х/ф "Железный человек 2".
11:25 Х/ф "Шулера".
13:20 Х/ф "Тайна 7 сестер".
15:15 Х/ф "Звездный десант".
17:15 Х/ф "Гаттака".
19:00 Х/ф "Капитан Филлипс".
21:05 Х/ф "Ярость".
23:10 Х/ф "Свободные люди округа Джонс".

Среда, 13.11.2019

01:30 Х/ф "Три икса".
03:25 Х/ф "Побочный эффект".
05:05 Х/ф "Воздушная тюрьма".
06:50 Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123".
08:30 Х/ф "Железный человек 3".
10:30 Х/ф "Гаттака".
12:10 Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".
14:25 Х/ф "Основной инстинкт".
16:25 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
19:00 Х/ф "Форрест Гамп".
21:10 Х/ф "Человек, который изменил все".
23:15 Х/ф "Железный человек".


Четверг, 14.11.2019

01:20 Х/ф "Пробуждение".
03:50 Х/ф "Прислуга".
06:10 Х/ф "Шулера".
08:05 Х/ф "Звездный десант".
10:00 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
12:30 Х/ф "Свободные люди округа Джонс".
14:45 Х/ф "Ярость".
16:50 Х/ф "Капитан Филлипс".
19:00 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
20:20 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа".
21:45 Х/ф "Крысиные бега".
23:30 Х/ф "Железный человек 2".

Пятница, 15.11.2019

01:30 Х/ф "Воздушная тюрьма".
03:20 Х/ф "Гаттака".
05:00 Х/ф "Двухсотлетний человек".
07:05 Х/ф "Три икса".
09:00 Х/ф "Основной инстинкт".
11:00 Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123".
12:45 Х/ф "Пробуждение".
14:40 Х/ф "Человек, который изменил все".
16:45 Х/ф "Форрест Гамп".
19:00 Х/ф "Мои черничные ночи".
20:30 Х/ф "7 дней и ночей с Мэрилин".
22:05 Х/ф "Прислуга".

Суббота, 16.11.2019

00:25 Х/ф "Железный человек 3".
02:25 Х/ф "В поисках приключений".
03:50 Х/ф "Заложник".
05:35 Х/ф "Другой мир".
07:25 Х/ф "Воздушная тюрьма".
09:10 Х/ф "Звездный десант".
11:05 Х/ф "7 дней и ночей с Мэрилин".
12:40 Х/ф "Свободные люди округа Джонс".
14:50 Х/ф "Прислуга".
17:10 Х/ф "Крысиные бега".
19:00 Х/ф "Ярость".
21:05 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
23:35 Х/ф "Под Сильвер-Лэйк".


Воскресенье, 17.11.2019

01:50 Х/ф "2+1".
03:40 Х/ф "Неоспоримый 3".
05:10 Х/ф "Другой мир II: Эволюция".
06:45 Х/ф "Человек из ниоткуда".
08:35 Х/ф "Мои черничные ночи".
10:10 Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123".
11:50 Х/ф "Человек, который изменил все".
13:55 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных".
15:15 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа".
16:45 Х/ф "Форрест Гамп".
19:00 Х/ф "Капитан Филлипс".
21:05 Х/ф "Основной инстинкт".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы