ТВ программа канала Кинохит на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Кинохит на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 18.03.2019

08:20 Х/ф "Не дыши".
09:45 Х/ф "Стартрек".
11:45 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
13:45 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
15:40 Х/ф "Жестокие игры".
17:15 Х/ф "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины".
19:00 Х/ф "Красотка".
20:55 Х/ф "Чикаго".
22:40 Х/ф "Одержимость".

Вторник, 19.03.2019

00:30 Х/ф "Судья Дредд".
02:00 Х/ф "Вторая жизнь Уве".
03:55 Х/ф "Охотники за привидениями".
05:45 Х/ф "Звездная пыль".
07:45 Х/ф "Боевой конь".
10:00 Х/ф "Столкновение с бездной".
11:55 Х/ф "Жестокие игры".
13:30 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
15:20 Х/ф "Области тьмы".
16:55 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
19:00 Х/ф "Подозрительные лица".
20:40 Х/ф "Самый пьяный округ в мире".
22:30 Х/ф "Стартрек".

Среда, 20.03.2019

00:30 Х/ф "Нефть".
02:55 Х/ф "Автостопом по галактике".
04:35 Х/ф "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины".
06:10 Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья".
07:50 Х/ф "Стартрек".
09:45 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
11:50 Х/ф "Области тьмы".
13:25 Х/ф "Одержимость".
15:15 Х/ф "Красотка".
17:10 Х/ф "Чикаго".
19:00 Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
20:20 Х/ф "От заката до рассвета".
22:05 Х/ф "Стартрек: Возмездие".


Четверг, 21.03.2019

00:05 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
02:20 Х/ф "Жестокие игры".
04:15 Х/ф "Не дыши".
05:40 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
07:30 Х/ф "Стартрек: Возмездие".
09:30 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
11:45 Х/ф "Красотка".
13:40 Х/ф "Чикаго".
15:25 Х/ф "Подозрительные лица".
17:10 Х/ф "Самый пьяный округ в мире".
19:00 Х/ф "Порок на экспорт".
20:35 Х/ф "88 минут".
22:15 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".

Пятница, 22.03.2019

00:10 Х/ф "Антропоид".
02:00 Х/ф "Боевой конь".
04:20 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
06:15 Х/ф "Одержимость".
08:05 Х/ф "Стартрек: Бесконечность".
10:00 Х/ф "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины".
11:40 Х/ф "Подозрительные лица".
13:25 Х/ф "Нефть".
15:50 Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
17:15 Х/ф "От заката до рассвета".
19:00 Х/ф "Пробуждение".
20:55 Х/ф "Двухсотлетний человек".
23:00 Х/ф "Дорогой Фрэнки".

Суббота, 23.03.2019

00:40 Х/ф "Жестокие игры".
02:10 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
04:25 Х/ф "Ложь во спасение".
06:10 Х/ф "Дорожное приключение".
07:40 Х/ф "Антропоид".
09:35 Х/ф "Области тьмы".
11:10 Х/ф "Нефть".
13:40 Х/ф "Самый пьяный округ в мире".
15:30 Х/ф "Чикаго".
17:15 Х/ф "Одержимость".
19:05 Х/ф "Подозрительные лица".
20:45 Х/ф "Порок на экспорт".
22:25 Х/ф "88 минут".


Воскресенье, 24.03.2019

00:05 Х/ф "Как отделаться от парня за 10 дней".
01:55 Х/ф "Боевой конь".
04:35 Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
06:40 Х/ф "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины".
08:20 Х/ф "Дорогой Фрэнки".
10:05 Х/ф "Автостопом по галактике".
11:45 Х/ф "Пробуждение".
13:40 Х/ф "Двухсотлетний человек".
15:45 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
18:00 Х/ф "Красотка".
19:55 Х/ф "Добро пожаловать в Zомбилэнд".
21:15 Х/ф "От заката до рассвета".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы