ТВ программа канала Кинокомедия на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Кинокомедия на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 14.01.2019

08:15 Х/ф "Очень плохая училка".
10:05 Х/ф "Свидание вслепую".
11:55 Х/ф "Секс по дружбе".
14:00 Х/ф "Животное".
15:35 Х/ф "Ангелы Чарли".
17:25 Х/ф "Ангелы Чарли 2: Только вперед".
19:30 Х/ф "Моя бывшая подружка".
21:05 Х/ф "Изменой не считается".
23:05 Х/ф "Без чувств".

Вторник, 15.01.2019

00:45 Х/ф "Ёлки лохматые".
02:20 Х/ф "Праздничный переполох".
04:30 Х/ф "Безумные соседи".
06:15 Х/ф "Девять ярдов".
08:10 Х/ф "Крутая Джорджия".
10:20 Х/ф "Дневник карьеристки".
12:05 Х/ф "Очень плохая училка".
13:55 Х/ф "Ангелы Чарли".
15:50 Х/ф "Ангелы Чарли 2: Только вперед".
17:45 Х/ф "Женись на мне, чувак".
19:30 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча".
21:45 Х/ф "Я вышла замуж за придурка".
23:55 Х/ф "Маленькая черная книжка".

Среда, 16.01.2019

01:50 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
03:40 Х/ф "Не уступить Штейнам".
05:15 Х/ф "Огни большой деревни".
06:50 Х/ф "Без тормозов".
08:35 Х/ф "Superнянь".
10:15 Х/ф "Убей меня трижды".
11:55 Х/ф "Суперстюард".
13:55 Х/ф "Мама дарагая!".
15:35 Х/ф "Дневник карьеристки".
17:20 Х/ф "Я вышла замуж за придурка".
19:30 Х/ф "СуперБобровы".
21:20 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча".
23:35 Х/ф "Праздничный переполох".


Четверг, 17.01.2019

02:00 Профилактика.
10:00 Х/ф "Изменой не считается".
12:00 Х/ф "Девять ярдов".
13:55 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча".
16:05 Х/ф "Убей меня трижды".
17:45 Х/ф "Дневник карьеристки".
19:30 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
21:15 Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
23:15 Х/ф "Папаши без вредных привычек".

Пятница, 18.01.2019

01:10 Х/ф "1+1".
03:30 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
05:15 Х/ф "Моя бывшая подружка".
06:55 Х/ф "Маленькая черная книжка".
08:55 Х/ф "Не уступить Штейнам".
10:35 Х/ф "Superнянь".
12:15 Х/ф "Женись на мне, чувак".
14:00 Х/ф "Праздничный переполох".
16:15 Х/ф "Огни большой деревни".
17:50 Х/ф "Убей меня трижды".
19:30 Х/ф "Мое большое греческое лето".
21:15 Х/ф "Да здравствует Франция!".
23:10 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".

Суббота, 19.01.2019

00:40 Х/ф "Дневник карьеристки".
02:20 Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
04:15 Х/ф "Безумные соседи".
05:55 Х/ф "Мама дарагая!".
07:35 Х/ф "Папаши без вредных привычек".
09:35 Х/ф "Праздничный переполох".
11:50 Х/ф "Маленькая черная книжка".
13:50 Х/ф "Помогите стать отцом".
15:40 Х/ф "Изменой не считается".
17:45 Х/ф "Аферисты Дик и Джейн".
19:30 Х/ф "Проект "А".
21:20 Х/ф "Проект "А": Часть вторая".
23:25 Х/ф "Убей меня трижды".


Воскресенье, 20.01.2019

00:50 Х/ф "Огни большой деревни".
02:25 Х/ф "Мое большое греческое лето".
04:15 Х/ф "Не уступить Штейнам".
05:50 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
07:35 Х/ф "Я вышла замуж за придурка".
09:40 Х/ф "Да здравствует Франция!".
11:35 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча".
13:55 Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
15:55 Х/ф "СуперБобровы".
17:50 Х/ф "Моя бывшая подружка".
19:30 Х/ф "Любовь в большом городе".
21:05 Х/ф "Любовь в большом городе 2".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы