ТВ программа канала Кинокомедия на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Кинокомедия на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 01.12.2020

19:30 Х/ф "Сколько у тебя?".
21:30 Х/ф "Невероятные приключения Факира".
23:10 Х/ф "Из 13 в 30".

Среда, 02.12.2020

01:05 Х/ф "Ёлки 1914".
03:05 Х/ф "Босиком по городу".
04:55 Х/ф "Любит не любит".
06:30 Х/ф "Грецкий орешек".
08:10 Х/ф "Снова в школу".
10:05 Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
12:05 Х/ф "Суперстар".
13:50 Х/ф "Пиксели".
15:45 Х/ф "Сколько у тебя?".
17:45 Х/ф "К черту на рога".
19:30 Х/ф "Домашнее видео".
21:15 Х/ф "Ананасовый экспресс: Сижу, курю".
23:30 Х/ф "Босиком по городу".

Четверг, 03.12.2020

01:05 Х/ф "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".
03:00 Х/ф "Этот неловкий момент".
04:40 Х/ф "Голливудские копы".
06:40 Х/ф "Уедем к чертовой бабушке".
08:30 Х/ф "Плейбой под прикрытием".
10:15 Х/ф "Домашнее видео".
12:05 Х/ф "Невероятные приключения Факира".
13:50 Х/ф "Из 13 в 30".
15:40 Х/ф "Пиксели".
17:40 Х/ф "Ты умеешь хранить секреты?".
19:30 Х/ф "Госпожа горничная".
21:25 Х/ф "Ни минуты покоя".
23:00 Х/ф "Зеленая книга".


Пятница, 04.12.2020

01:25 Х/ф "Колдунья".
04:10 Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
06:10 Х/ф "Снова в школу".
08:00 Х/ф "Ананасовый экспресс: Сижу, курю".
10:10 Х/ф "Из 13 в 30".
12:05 Х/ф "Сколько у тебя?".
14:05 Х/ф "Ты умеешь хранить секреты?".
15:55 Х/ф "К черту на рога".
17:35 Х/ф "Четыре комнаты".
19:30 Х/ф "Большой куш".
21:25 Х/ф "Мартовские коты".
23:20 Х/ф "Голливудские копы".

Суббота, 05.12.2020

01:30 Х/ф "Горько! 2".
04:00 Х/ф "Этот неловкий момент".
05:50 Х/ф "Зеленая книга".
08:20 Х/ф "Колдунья".
10:15 Х/ф "Плейбой под прикрытием".
12:00 Х/ф "Голливудские копы".
14:10 Х/ф "Невероятные приключения Факира".
15:55 Х/ф "Ни минуты покоя".
17:30 Х/ф "Госпожа горничная".
19:30 Х/ф "Пиксели".
21:25 Х/ф "Из 13 в 30".
23:15 Х/ф "Ананасовый экспресс: Сижу, курю".

Воскресенье, 06.12.2020

01:25 Х/ф "Рыбка по имени Ванда".
03:25 Х/ф "Горько в Мексике".
05:05 Х/ф "Человек-оркестр".
06:45 Х/ф "Снова в школу".
08:40 Х/ф "Босиком по городу".
10:20 Х/ф "К черту на рога".
12:00 Х/ф "Мартовские коты".
13:50 Х/ф "Ты умеешь хранить секреты?".
15:40 Х/ф "Большой куш".
17:40 Х/ф "Домашнее видео".
19:30 Х/ф "Сколько у тебя?".
21:30 Х/ф "Четыре комнаты".
23:20 Х/ф "Колдунья".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы