ТВ программа канала Кинокомедия на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Кинокомедия на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 13.05.2019

07:45 Х/ф "Васаби".
09:35 Х/ф "Пришельцы".
11:40 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени".
14:00 Х/ф "Любовь без пересадок".
15:55 Х/ф "Про Адама".
17:50 Х/ф "Большая свадьба".
19:30 Х/ф "Укради мою жену".
21:20 Х/ф "Мой парень - киллер".
23:10 Х/ф "Новые приключения Аладдина".

Вторник, 14.05.2019

01:00 Х/ф "Очень страшное кино".
02:45 Х/ф "Очень страшное кино 2".
04:15 Х/ф "Очень страшное кино 3".
05:45 Х/ф "Тутси".
08:05 Х/ф "Новые приключения Аладдина".
10:05 Х/ф "Пришельцы 3: Взятие Бастилии".
12:15 Х/ф "Любовь-морковь по-французски".
13:55 Х/ф "Дикая штучка".
15:45 Х/ф "Васаби".
17:35 Х/ф "Мой парень - киллер".
19:30 Х/ф "К черту на рога".
21:05 Х/ф "Детородные".
22:55 Х/ф "Такси".

Среда, 15.05.2019

00:35 Х/ф "Такси 2".
02:25 Х/ф "Любовь без пересадок".
04:25 Х/ф "Вдребезги".
06:15 Х/ф "Человек-швейцарский нож".
08:05 Х/ф "О чем говорят мужчины".
10:00 Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
11:55 Х/ф "О чём говорят мужчины. Продолжение".
13:50 Х/ф "Большая свадьба".
15:30 Х/ф "Детородные".
17:20 Х/ф "Пришельцы".
19:30 Х/ф "(Не)жданный принц".
21:05 Х/ф "Шпион по соседству".
22:55 Х/ф "Такси 3".


Четверг, 16.05.2019

00:25 Х/ф "Такси 4".
02:05 Х/ф "Притворись моим мужем".
03:55 Х/ф "Укради мою жену".
05:45 Х/ф "Праздничный переполох".
08:00 Х/ф "Любовь без пересадок".
09:55 Х/ф "Новые приключения Аладдина".
11:55 Х/ф "Мой парень - киллер".
13:40 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
15:25 Х/ф "(Не)жданный принц".
17:10 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени".
19:30 Х/ф "Малавита".
21:40 Х/ф "Тутси".
23:55 Х/ф "Помогите стать отцом".

Пятница, 17.05.2019

01:20 Х/ф "Вдребезги".
03:10 Х/ф "Повелители снов".
04:45 Х/ф "Дикая штучка".
06:35 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
08:20 Х/ф "Укради мою жену".
10:15 Х/ф "К черту на рога".
12:00 Х/ф "Детородные".
13:50 Х/ф "Шпион по соседству".
15:40 Х/ф "Пришельцы 3: Взятие Бастилии".
17:50 Х/ф "Любовь-морковь по-французски".
19:30 Х/ф "Праздничный переполох".
21:45 Х/ф "Ни минуты покоя".
23:15 Х/ф "Любовь без пересадок".

Суббота, 18.05.2019

01:05 Х/ф "Новые приключения Аладдина".
03:15 Х/ф "Мой парень - киллер".
05:00 Х/ф "Повелители снов".
06:35 Х/ф "Вдребезги".
08:25 Х/ф "Большая свадьба".
10:05 Х/ф "Женюсь на первой встречной".
11:55 Х/ф "Любовь без пересадок".
13:45 Х/ф "Малавита".
15:55 Х/ф "К черту на рога".
17:35 Х/ф "Укради мою жену".
19:30 Х/ф "Кейт и Лео".
21:45 Х/ф "С любовью, Рози".
23:45 Х/ф "Пришельцы".


Воскресенье, 19.05.2019

01:45 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени".
04:05 Х/ф "Пришельцы 3: Взятие Бастилии".
06:15 Х/ф "Любовь-морковь по-французски".
07:55 Х/ф "С любовью, Рози".
10:00 Х/ф "(Не)жданный принц".
11:40 Х/ф "Праздничный переполох".
13:55 Х/ф "Детородные".
15:45 Х/ф "Шпион по соседству".
17:40 Х/ф "Мой парень - киллер".
19:30 Х/ф "Ч/Б".
21:15 Х/ф "Семь кабинок".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы